¡Consigue créditos gratis!
Próximo partido
HK Polamane Nohy
Liga
2.9.2024 18:00
2.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
¡Esta característica forma parte del pack PRO!  
Versión PRO de la pantalla de Playoff
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Versión PRO de la pantalla de Playoff
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Temporada:
País:
Liga:
Partidos por los puestos 1 al 8
Final | Eliminatoria | ||
hk DS dogs† (6) | vs | Team noname 87822 (8) | 2:1 |
Partido por el 3º puesto | Eliminatoria | ||
Team noname 95160 (2) | vs | Team noname 88958 (5) | 0:2 |
Partido por el 5º puesto | Eliminatoria | ||
Team noname 95705 (4) | vs | Team noname 102047 (7) | 2:0 |
Partido por el 7º puesto | Eliminatoria | ||
HC Hornets Wild† (1) | vs | Team noname 87811 (3) | 2:1 |
Semifinal | Eliminatoria | ||
Team noname 95160 (2) | vs | Team noname 87822 (8) | 0:2 |
Team noname 88958 (5) | vs | hk DS dogs† (6) | 0:2 |
Partidos por los puestos 5 al 8 | Eliminatoria | ||
HC Hornets Wild† (1) | vs | Team noname 102047 (7) | 0:2 |
Team noname 87811 (3) | vs | Team noname 95705 (4) | 0:2 |
Cuartos de final | Eliminatoria | ||
HC Hornets Wild† (1) | vs | Team noname 87822 (8) | 0:2 |
Team noname 95160 (2) | vs | Team noname 102047 (7) | 2:1 |
Team noname 87811 (3) | vs | hk DS dogs† (6) | 0:2 |
Team noname 95705 (4) | vs | Team noname 88958 (5) | 1:2 |
Partidos por los puestos 9 al 16
Partido por el 9º puesto | Eliminatoria | ||
Byeli tigri Raslavice† (12) | vs | Team noname 92317 (14) | 1:2 |
Partido por el 11º puesto | Eliminatoria | ||
Oranzovy blazni† (15) | vs | Team noname 97868 (16) | 0:2 |
Partido por el 13º puesto | Eliminatoria | ||
Team noname 88401 (9) | vs | Team noname 90159 (10) | 1:2 |
Partido por el 15º puesto | Eliminatoria | ||
Team noname 105253 (11) | vs | Team noname 94293 (13) | 2:1 |
Partidos por los puestos 9 al 12 | Eliminatoria | ||
Byeli tigri Raslavice† (12) | vs | Team noname 97868 (16) | 2:1 |
Team noname 92317 (14) | vs | Oranzovy blazni† (15) | 2:0 |
Partidos por los puestos 13 al 16 | Eliminatoria | ||
Team noname 88401 (9) | vs | Team noname 94293 (13) | 2:0 |
Team noname 90159 (10) | vs | Team noname 105253 (11) | 2:0 |
Partidos por los puestos 9 al 16 | Eliminatoria | ||
Team noname 88401 (9) | vs | Team noname 97868 (16) | 1:2 |
Team noname 90159 (10) | vs | Oranzovy blazni† (15) | 0:2 |
Team noname 105253 (11) | vs | Team noname 92317 (14) | 0:2 |
Byeli tigri Raslavice† (12) | vs | Team noname 94293 (13) | 2:1 |
Partidos por los puestos 17 al 20
Partido por el 17º puesto | Eliminatoria | ||
Team noname 91380 (18) | vs | Team noname 92925 (20) | 0:2 |
Partido por el 19º puesto | Eliminatoria | ||
Team noname 87835 (17) | vs | Team noname 97711 (19) | 1:2 |
Partidos por los puestos 17 al 20 | Eliminatoria | ||
Team noname 87835 (17) | vs | Team noname 92925 (20) | 0:2 |
Team noname 91380 (18) | vs | Team noname 97711 (19) | 2:0 |