50 |
Máriagyűdi Botkezűek† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 6 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 6 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
49 |
Máriagyűdi Botkezűek |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 3 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 4 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
48 |
Máriagyűdi Botkezűek |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 5 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 5 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
47 |
Máriagyűdi Botkezűek |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 3 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 1 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
46 |
Hydro Fehérvár AV19† |
Classificato 5 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 5 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
45 |
Hydro Fehérvár AV19† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 18 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 18 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
44 |
Hydro Fehérvár AV19 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 8 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 4 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
43 |
Hydro Fehérvár AV19 |
Classificato 5 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 7 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
42 |
Kecskemét† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 15 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 15 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
41 |
Kecskemét† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 16 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 16 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
40 |
Kecskemét† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 17 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 18 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
39 |
Kecskemét† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 18 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 19 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
38 |
Kecskemét† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 18 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 20 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
37 |
Kecskemét† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 18 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 19 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
36 |
Heves-Jeges† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 14 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 11 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
35 |
Team noname 127133 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 15 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 15 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
34 |
Team noname 127133 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 16 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 16 nella stagione regolare nella lega III.7.
|
33 |
Team noname 127133 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 19 nei playoff della lega III.7.
|
Classificato 19 nella stagione regolare nella lega III.7.
|