Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1324 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Mata-mata da Liga: IV.2 (Eslováquia) - Temporada 40

877 873 427
Página oficial do PPM no Facebook
Curta a nossa página no Facebook e fique por dentro das últimas notícias antes de todos.
Próxima partida
HC Orly
Partida da Liga
2.8.2021 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Esta função faz parte do pacote PRO!      

Versão PRO da página do Mata-mata da Liga

A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.



Temporada: País: Liga:
1
2

Campeão da Liga

2
1
1
2
6
0
2
2
4
0
1
2
8
0
3
0
6
2
2
2
7
0
4
2
5
0

Disputa do 1° ao 8° lugar

Final Séries
Eslováquia Lokomotiv Režinka (1) vs Eslováquia HC KOMARNO (2) 2:1
Disputa 3° lugar Séries
Eslováquia HK Tatranskí Orli (4) vs Eslováquia Metal666 (6) 2:1
Disputa 5° lugar Séries
Eslováquia HC Sudkovia Žilina (5) vs Eslováquia HK Sabinov (8) 2:0
Disputa 7° lugar Séries
Eslováquia North Stars 77† (3) vs Eslováquia GUCI4 (7) 1:2
Semifinal Séries
Eslováquia Lokomotiv Režinka (1) vs Eslováquia Metal666 (6) 2:0
Eslováquia HC KOMARNO (2) vs Eslováquia HK Tatranskí Orli (4) 2:0
Disputa do 5° ao 8° lugar Séries
Eslováquia North Stars 77† (3) vs Eslováquia HK Sabinov (8) 0:2
Eslováquia HC Sudkovia Žilina (5) vs Eslováquia GUCI4 (7) 2:0
Quartas-de-final Séries
Eslováquia Lokomotiv Režinka (1) vs Eslováquia HK Sabinov (8) 2:0
Eslováquia HC KOMARNO (2) vs Eslováquia GUCI4 (7) 2:0
Eslováquia North Stars 77† (3) vs Eslováquia Metal666 (6) 0:2
Eslováquia HK Tatranskí Orli (4) vs Eslováquia HC Sudkovia Žilina (5) 2:0

Disputa do 9° ao 16° lugar

Disputa 9° lugar Séries
Eslováquia HC Dynamo Trnava (9) vs Eslováquia New.York.Rangers (11) 1:2
Disputa do 11° lugar Séries
Eslováquia Loko Veche† (13) vs Eslováquia Dynamo Mojtech 129547 † (15) 2:0
Disputa do 13° lugar Séries
Eslováquia Ultimate Underdogs HC (10) vs Eslováquia Vancouver Canucks (12) 2:1
Disputa do 15° lugar Séries
Eslováquia Nitra-Corgoni (14) vs Eslováquia HK RABČA (16) 2:0
Disputa do 9° ao 12° lugar Séries
Eslováquia HC Dynamo Trnava (9) vs Eslováquia Dynamo Mojtech 129547 † (15) 2:0
Eslováquia New.York.Rangers (11) vs Eslováquia Loko Veche† (13) 2:0
Disputa do 13° ao 16° lugar Séries
Eslováquia Ultimate Underdogs HC (10) vs Eslováquia HK RABČA (16) 2:0
Eslováquia Vancouver Canucks (12) vs Eslováquia Nitra-Corgoni (14) 2:1
Disputa do 9° ao 16° lugar Séries
Eslováquia HC Dynamo Trnava (9) vs Eslováquia HK RABČA (16) 2:0
Eslováquia Ultimate Underdogs HC (10) vs Eslováquia Dynamo Mojtech 129547 † (15) 0:2
Eslováquia New.York.Rangers (11) vs Eslováquia Nitra-Corgoni (14) 2:0
Eslováquia Vancouver Canucks (12) vs Eslováquia Loko Veche† (13) 0:2

Disputa do 17° ao 20° lugar

Disputa do 17° lugar Séries
Eslováquia Frei team† (17) vs Eslováquia Považan Gladiators (18) 0:2
Disputa do 19° lugar Séries
Eslováquia HC Jurovs Poprad† (19) vs Eslováquia Public Account (20) 2:0
Disputa do 17° ao 20° lugar Séries
Eslováquia Frei team† (17) vs Eslováquia Public Account (20) 2:0
Eslováquia Považan Gladiators (18) vs Eslováquia HC Jurovs Poprad† (19) 2:0