Ganhe créditos gratuitamente!
Próxima partida
HK Metro Zvolen
Partida da Liga
29.3.2024 18:00
29.3.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Esta função faz parte do pacote PRO!  
Versão PRO da página do Mata-mata da Liga
A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.
Versão PRO da página do Mata-mata da Liga
A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.
Temporada:
País:
Liga:
Disputa do 1° ao 8° lugar
Final | Séries | ||
Lokomotiv Režinka† (1) | vs | HC KOMARNO (2) | 2:1 |
Disputa 3° lugar | Séries | ||
HK Tatranskí Orli (4) | vs | Metal666 (6) | 2:1 |
Disputa 5° lugar | Séries | ||
HC Sudkovia Žilina 129370 † (5) | vs | HK Sabinov 128350 † (8) | 2:0 |
Disputa 7° lugar | Séries | ||
North Stars 77† (3) | vs | GUCI4 (7) | 1:2 |
Semifinal | Séries | ||
Lokomotiv Režinka† (1) | vs | Metal666 (6) | 2:0 |
HC KOMARNO (2) | vs | HK Tatranskí Orli (4) | 2:0 |
Disputa do 5° ao 8° lugar | Séries | ||
North Stars 77† (3) | vs | HK Sabinov 128350 † (8) | 0:2 |
HC Sudkovia Žilina 129370 † (5) | vs | GUCI4 (7) | 2:0 |
Quartas-de-final | Séries | ||
Lokomotiv Režinka† (1) | vs | HK Sabinov 128350 † (8) | 2:0 |
HC KOMARNO (2) | vs | GUCI4 (7) | 2:0 |
North Stars 77† (3) | vs | Metal666 (6) | 0:2 |
HK Tatranskí Orli (4) | vs | HC Sudkovia Žilina 129370 † (5) | 2:0 |
Disputa do 9° ao 16° lugar
Disputa 9° lugar | Séries | ||
HC Dynamo Trnava† (9) | vs | New.York.Rangers (11) | 1:2 |
Disputa do 11° lugar | Séries | ||
Loko Veche† (13) | vs | Dynamo Mojtech 129547 † (15) | 2:0 |
Disputa do 13° lugar | Séries | ||
Ultimate Underdogs HC (10) | vs | Vancouver Canucks (12) | 2:1 |
Disputa do 15° lugar | Séries | ||
Nitra-Corgoni (14) | vs | HK RABČA 119860 † (16) | 2:0 |
Disputa do 9° ao 12° lugar | Séries | ||
HC Dynamo Trnava† (9) | vs | Dynamo Mojtech 129547 † (15) | 2:0 |
New.York.Rangers (11) | vs | Loko Veche† (13) | 2:0 |
Disputa do 13° ao 16° lugar | Séries | ||
Ultimate Underdogs HC (10) | vs | HK RABČA 119860 † (16) | 2:0 |
Vancouver Canucks (12) | vs | Nitra-Corgoni (14) | 2:1 |
Disputa do 9° ao 16° lugar | Séries | ||
HC Dynamo Trnava† (9) | vs | HK RABČA 119860 † (16) | 2:0 |
Ultimate Underdogs HC (10) | vs | Dynamo Mojtech 129547 † (15) | 0:2 |
New.York.Rangers (11) | vs | Nitra-Corgoni (14) | 2:0 |
Vancouver Canucks (12) | vs | Loko Veche† (13) | 0:2 |
Disputa do 17° ao 20° lugar
Disputa do 17° lugar | Séries | ||
HC Korely (17) | vs | Považan Gladiators† (18) | 0:2 |
Disputa do 19° lugar | Séries | ||
HC Jurovs Poprad† (19) | vs | Public Account (20) | 2:0 |
Disputa do 17° ao 20° lugar | Séries | ||
HC Korely (17) | vs | Public Account (20) | 2:0 |
Považan Gladiators† (18) | vs | HC Jurovs Poprad† (19) | 2:0 |