Ganhe créditos gratuitamente!
Próxima partida
VLASNIK
Amistoso
4.8.2024 18:00
4.8.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Esta função faz parte do pacote PRO!  
Versão PRO da página do Mata-mata da Liga
A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.
Versão PRO da página do Mata-mata da Liga
A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.
Temporada:
País:
Liga:
Disputa do 1° ao 8° lugar
Final | Séries | ||
HC Sulini (1) | vs | Vancouver Canucks (3) | 2:1 |
Disputa 3° lugar | Séries | ||
DEP014† (2) | vs | Fire Fox† (4) | 0:2 |
Disputa 5° lugar | Séries | ||
Nitra-Corgoni (5) | vs | Metal666 (6) | 0:2 |
Disputa 7° lugar | Séries | ||
GUCI4 (7) | vs | JUNIPO Capitals† (8) | 2:1 |
Semifinal | Séries | ||
HC Sulini (1) | vs | Fire Fox† (4) | 2:0 |
DEP014† (2) | vs | Vancouver Canucks (3) | 0:2 |
Disputa do 5° ao 8° lugar | Séries | ||
Nitra-Corgoni (5) | vs | JUNIPO Capitals† (8) | 2:0 |
Metal666 (6) | vs | GUCI4 (7) | 2:0 |
Quartas-de-final | Séries | ||
HC Sulini (1) | vs | JUNIPO Capitals† (8) | 2:0 |
DEP014† (2) | vs | GUCI4 (7) | 2:0 |
Vancouver Canucks (3) | vs | Metal666 (6) | 2:0 |
Fire Fox† (4) | vs | Nitra-Corgoni (5) | 2:0 |
Disputa do 9° ao 16° lugar
Disputa 9° lugar | Séries | ||
HC Bardoňovo (9) | vs | HC Šajba 116573 † (10) | 2:0 |
Disputa do 11° lugar | Séries | ||
Ultimate Underdogs HC (11) | vs | Biele Tigre Capitals (12) | 0:2 |
Disputa do 13° lugar | Séries | ||
Lokomotiv Režinka† (13) | vs | Public Account (14) | 2:0 |
Disputa do 15° lugar | Séries | ||
HK TAROVO (15) | vs | HK fish Stropkov (16) | 2:0 |
Disputa do 9° ao 12° lugar | Séries | ||
HC Bardoňovo (9) | vs | Biele Tigre Capitals (12) | 2:0 |
HC Šajba 116573 † (10) | vs | Ultimate Underdogs HC (11) | 2:0 |
Disputa do 13° ao 16° lugar | Séries | ||
Lokomotiv Režinka† (13) | vs | HK fish Stropkov (16) | 2:0 |
Public Account (14) | vs | HK TAROVO (15) | 2:0 |
Disputa do 9° ao 16° lugar | Séries | ||
HC Bardoňovo (9) | vs | HK fish Stropkov (16) | 2:0 |
HC Šajba 116573 † (10) | vs | HK TAROVO (15) | 2:0 |
Ultimate Underdogs HC (11) | vs | Public Account (14) | 2:0 |
Biele Tigre Capitals (12) | vs | Lokomotiv Režinka† (13) | 2:0 |
Disputa do 17° ao 20° lugar
Disputa do 17° lugar | Séries | ||
Wagykovi Piráti† (19) | vs | Red Devils (20) | 1:2 |
Disputa do 19° lugar | Séries | ||
HC Tatra Predators (17) | vs | HC Trantaria† (18) | 1:2 |
Disputa do 17° ao 20° lugar | Séries | ||
HC Tatra Predators (17) | vs | Red Devils (20) | 1:2 |
HC Trantaria† (18) | vs | Wagykovi Piráti† (19) | 1:2 |