Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1304 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Relatório da partida

875 486 607


Public Account
Ultimate Underdogs HC


0
Partida da Liga, Rodada 36
Sexta, Março 5, 2021
Zvolen Arena
Espectadores: 1 073


25

POR PERÍODO

GOLS   CHUTES   FACEOFFS   FALTAS
Time  1   2   3   TOT       1   2   3   TOT       1   2   3   TOT       1   2   3   TOT 
Eslováquia Public Account 0 0 0 0   3 2 4 9   5 5 2 12   3 3 2 8
Eslováquia Ultimate Underdogs HC 7 11 7 25   24 19 20 63   20 22 23 65   0 0 2 2

TEMPO NA ZONA OFENSIVA

Per 1 13%
87%
Per 2 13%
87%
Per 3 13%
87%

RELATÓRIO DA PARTIDA

Per Horário Placar Placar Assistência Assistência
1 1:06 0:1 PP República Tcheca Dobroslav Klus Eslováquia Milan Hudičák Rússia Andrey Volodarskiy
1 2:17 0:2 EV Polônia Maciej Bartnicki Finlândia Yrjö Jukola Eslováquia Milan Hudičák
1 2:26 0:3 EV Polônia Maciej Bartnicki Eslováquia Milan Hudičák República Tcheca Dobroslav Klus
1 6:06 0:4 EV Polônia Maciej Bartnicki Finlândia Yrjö Jukola Rússia Andrey Volodarskiy
1 11:36 0:5 EV Polônia Maciej Bartnicki Rússia Andrey Volodarskiy República Tcheca Dobroslav Klus
1 14:44 0:6 PP Rússia Andrey Volodarskiy Finlândia Yrjö Jukola Polônia Maciej Bartnicki
1 19:25 0:7 EV Eslováquia Igor Luki República Tcheca Radim Pejša Eslováquia Marek Plekanec
2 21:37 0:8 EV República Tcheca Dobroslav Klus Polônia Maciej Bartnicki Finlândia Yrjö Jukola
2 24:35 0:9 PP Finlândia Yrjö Jukola Eslováquia Milan Hudičák Rússia Andrey Volodarskiy
2 24:50 0:10 EV Polônia Maciej Bartnicki Finlândia Yrjö Jukola Rússia Andrey Volodarskiy
2 27:10 0:11 EV Eslováquia Igor Luki República Tcheca Radim Pejša França Damien Lefebvre
2 27:55 0:12 EV França Damien Lefebvre República Tcheca Radim Pejša Eslováquia Marek Plekanec
2 30:31 0:13 EV República Tcheca Radim Pejša Eslováquia Marek Plekanec Eslováquia Igor Luki
2 31:22 0:14 PP Finlândia Yrjö Jukola Polônia Maciej Bartnicki Rússia Andrey Volodarskiy
2 31:27 0:15 EV Eslováquia Dávid Casnocha sem assistência
2 36:00 0:16 PP República Tcheca Aleš Houdek Eslováquia Marek Plekanec República Tcheca Radim Pejša
2 36:30 0:17 EV Eslováquia Marek Plekanec República Tcheca Radim Pejša Eslováquia Igor Luki
2 39:30 0:18 EV Finlândia Yrjö Jukola Polônia Maciej Bartnicki Rússia Andrey Volodarskiy
3 40:17 0:19 EV Eslováquia Marek Plekanec Eslováquia Igor Luki República Tcheca Radim Pejša
3 42:22 0:20 PP República Tcheca Radim Pejša Eslováquia Igor Luki
3 43:39 0:21 EV República Tcheca Dobroslav Klus Finlândia Yrjö Jukola Polônia Maciej Bartnicki
3 44:48 0:22 EV Finlândia Yrjö Jukola Polônia Maciej Bartnicki Rússia Andrey Volodarskiy
3 48:30 0:23 PP Finlândia Yrjö Jukola Eslováquia Milan Hudičák República Tcheca Dobroslav Klus
3 56:46 0:24 EV Eslováquia Ján Fiala Eslováquia Dávid Casnocha Eslováquia Oliver Halo
3 58:16 0:25 EV República Tcheca Aleš Houdek Eslováquia Marek Plekanec Eslováquia Igor Luki
Camisa do time
Camisa do time

RESUMO DE PÊNALTIS

Per Horário Jogador Pênaltis
1 0:13 Eslováquia Štefan Legerský Tripping
1 9:02 Eslováquia Martin Arpád Kneeing
1 13:25 Eslováquia Pankrác Dzurdzík Tripping
2 23:14 Eslováquia Martin Fašang Tripping
2 30:43 Eslováquia Arpád Masare Crosschecking
2 34:53 Eslováquia Martin Fašang Elbowing
3 41:29 Eslováquia Martin Arpád High-sticking
3 47:03 Eslováquia Adolf Pišely Holding
Per Horário Jogador Pênaltis
3 52:26 República Tcheca Dobroslav Klus Tripping
3 53:10 Eslováquia Marek Plekanec Roughing

GOLEIROS

Goleiro TOI SA GA SV Sv%
G1 Eslováquia Miroslav Ivanis 60 63 25 38 60.32%
G2 Eslováquia Stanislav Haluška 0 0 0 0 0.00%
Goleiro TOI SA GA SV Sv%
G1 Letônia Imants Bumerangs 60 9 0 9 100.00%
G2 Eslováquia František Čepak 0 0 0 0 0.00%

JOGADORES

Linha 1  S   G   A   P  +/- PIM
LW Eslováquia Prokop Fendek 1 0 0 0 -9 0
C Eslováquia Ľubomír Skantar 0 0 0 0 -9 0
RW Eslováquia Ivan Rinkovský 1 0 0 0 -9 0
LD Eslováquia Karol Longauver 0 0 0 0 -9 0
RD Eslováquia Lukáš Fíšan 0 0 0 0 -9 0

Linha 2  S   G   A   P  +/- PIM
LW Eslováquia Adolf Pišely 0 0 0 0 -3 2
C Eslováquia Ondrej Pánči 2 0 0 0 -3 0
RW Eslováquia Andrej Nosálek 1 0 0 0 -3 0
LD Eslováquia Martin Arpád 0 0 0 0 -3 4
RD Eslováquia Arpád Masare 0 0 0 0 -3 2

Linha 3  S   G   A   P  +/- PIM
LW Eslováquia Martin Fašang 0 0 0 0 -3 4
C Eslováquia Pankrác Dzurdzík 0 0 0 0 -3 2
RW Eslováquia Bohuš Fabich 3 0 0 0 -3 0
LD Eslováquia Branislav Chrkavý 0 0 0 0 -3 0
RD Eslováquia Erik Sirilla 1 0 0 0 -3 0

Linha 4  S   G   A   P  +/- PIM
LW Eslováquia Pavol Cimra 0 0 0 0 -3 0
C Eslováquia Ľuboš Dorow 0 0 0 0 -3 0
RW Eslováquia Štefan Legerský 0 0 0 0 -3 2
LD Eslováquia Jakub Lenčeš 0 0 0 0 -3 0
RD Eslováquia Branislav Felix 0 0 0 0 -3 0

Linha 1  S   G   A   P  +/- PIM
LW Polônia Maciej Bartnicki 11 5 6 11 +9 0
C Finlândia Yrjö Jukola 11 5 6 11 +9 0
RW Rússia Andrey Volodarskiy 2 1 8 9 +9 0
LD República Tcheca Dobroslav Klus 9 3 3 6 +9 2
RD Eslováquia Milan Hudičák 0 0 5 5 +9 0

Linha 2  S   G   A   P  +/- PIM
LW França Damien Lefebvre 4 1 1 2 +7 0
C República Tcheca Aleš Houdek 7 2 0 2 +7 0
RW República Tcheca Radim Pejša 7 2 6 8 +7 0
LD Eslováquia Igor Luki 3 2 5 7 +7 0
RD Eslováquia Marek Plekanec 4 2 5 7 +7 2

Linha 3  S   G   A   P  +/- PIM
LW Eslováquia Ferdinand Haim 0 0 0 0 +2 0
C Eslováquia Dávid Casnocha 1 1 1 2 +2 0
RW Eslováquia Július Chobot 2 0 0 0 +2 0
LD Eslováquia Oliver Halo 0 0 1 1 +2 0
RD Eslováquia Ján Fiala 2 1 0 1 +2 0


TÁTICAS NO JOGO

Por período Táticas Por período
Muito baixa / Muito baixa / Muito baixa Importância da partida Muito alta / Muito alta / Muito alta
Normal / Normal / Normal Estilo de jogo Contra-ataques / Contra-ataques / Contra-ataques
Pressão / Pressão / Pressão Power play Chutar a partir da linha azul / Chutar a partir da linha azul / Chutar a partir da linha azul
Formação ativa / Formação ativa / Formação ativa Penalty killing Losango / Losango / Losango
4 (30-30-20-20) / 4 (30-30-20-20) / 4 (30-30-20-20) Tempo de jogo 3 (40-45-15) / 3 (40-45-15) / 3 (40-45-15)

ESTRELAS

1
Finlândia Yrjö Jukola
Ultimate Underdogs HC
(5 G, 6 A, +9)
2
Polônia Maciej Bartnicki
Ultimate Underdogs HC
(5 G, 6 A, +9)
3
Rússia Andrey Volodarskiy
Ultimate Underdogs HC
(1 G, 8 A, +9)

FORÇA DO TIME

Goleiros  
Goleiros
4

Linha 1  
Defesa
16
Ataque
15
Chute
11

Linha 2  
Defesa
9
Ataque
15
Chute
8

Linha 3  
Defesa
14
Ataque
16
Chute
10

Linha 4  
Defesa
14
Ataque
14
Chute
11
Goleiros  
Goleiros
142

Linha 1  
Defesa
57
Ataque
63
Chute
53

Linha 2  
Defesa
30
Ataque
40
Chute
25

Linha 3  
Defesa
46
Ataque
40
Chute
26

Linha 4  
Defesa
Ataque
Chute