34 |
LRK VILKIJA |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale.
|
Classificato 13 nei playoff della lega I.1.
|
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega I.1.
|
33 |
LRK VILKIJA |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale.
|
Classificato 15 nei playoff della lega I.1.
|
Classificato 16 nella stagione regolare nella lega I.1.
|
32 |
LRK VILKIJA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Promosso nella lega I.1.
|
Classificato 1 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 1 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
31 |
LRK VILKIJA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Perso nel girone promozione per la lega I.1.
|
Classificato 2 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 1 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
30 |
LRK VILKIJA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Perso nel girone promozione per la lega I.1.
|
Classificato 2 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
29 |
LRK VILKIJA |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 6 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 6 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
28 |
LRK VILKIJA |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 9 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 12 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
27 |
LRK VILKIJA |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale.
|
Classificato 12 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 13 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
26 |
xotabyčiniai |
Trasferito alla lega II.2 dalla associazione hockey.
|
Perso nel girone promozione per la lega I.1.
|
Classificato 2 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 5 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
25 |
senasisVEF† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 11 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 11 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
24 |
senasisVEF† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 14 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
23 |
senasisVEF† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 18 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 17 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
22 |
Gvidas† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 16 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 16 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
21 |
Gvidas |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 18 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 17 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
20 |
Siauliai 106660 † |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 19 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 19 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
19 |
atletas† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 17 nei playoff della lega II.3.
|
Classificato 18 nella stagione regolare nella lega II.3.
|
18 |
LABANORAS 106660 † |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Trasferito alla lega II.3 dalla associazione hockey.
|
Classificato 14 nei playoff della lega III.1.
|
Classificato 12 nella stagione regolare nella lega III.1.
|