Stagione | Data | Evento |
36 (88/112) | 2020-04-09 | La squadra è stata assegnata ad un manager - IgorHipIssports |
36 (111/112) | 2020-05-02 | Squadra ritirata - IgorHipIssports |
37 (1/112) | 2020-05-04 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Thomas Marques |
37 (27/112) | 2020-05-30 | Squadra ritirata - Thomas Marques |
37 (99/112) | 2020-08-10 | La squadra è stata assegnata ad un manager - igor120896 |
38 (62/112) | 2020-10-24 | Squadra ritirata - igor120896 |
40 (1/112) | 2021-04-05 | La squadra è stata assegnata ad un manager - MarcosBatata |
40 (23/112) | 2021-04-27 | Squadra ritirata - MarcosBatata |
40 (45/112) | 2021-05-19 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Arthui92 |
40 (67/112) | 2021-06-10 | Squadra ritirata - Arthui92 |
40 (79/112) | 2021-06-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - SANTA CRUZ CLUB |
40 (102/112) | 2021-07-15 | Squadra ritirata - SANTA CRUZ CLUB |
41 (8/112) | 2021-08-02 | La squadra è stata assegnata ad un manager - igor120896 |
41 (42/112) | 2021-09-05 | Squadra ritirata - igor120896 |
41 (51/112) | 2021-09-14 | La squadra è stata assegnata ad un manager - tio sasuke yt br |
41 (73/112) | 2021-10-06 | Squadra ritirata - tio sasuke yt br |
41 (94/112) | 2021-10-27 | La squadra è stata assegnata ad un manager - matheusada |
42 (36/112) | 2021-12-20 | Squadra ritirata - matheusada |
42 (100/112) | 2022-02-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Clorenzo98 |
43 (10/112) | 2022-03-16 | Squadra ritirata - Clorenzo98 |
43 (16/112) | 2022-03-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Marcusgeisy |
43 (38/112) | 2022-04-13 | Squadra ritirata - Marcusgeisy |
43 (42/112) | 2022-04-17 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Marceo48 |
43 (64/112) | 2022-05-09 | Squadra ritirata - Marceo48 |
43 (89/112) | 2022-06-03 | La squadra è stata assegnata ad un manager - GHSA20021 |
43 (111/112) | 2022-06-25 | Squadra ritirata - GHSA20021 |
44 (87/112) | 2022-09-21 | La squadra è stata assegnata ad un manager - jpedroaraujo |
45 (48/112) | 2022-12-03 | Squadra ritirata - jpedroaraujo |
46 (87/112) | 2023-05-03 | La squadra è stata assegnata ad un manager - lucas9828 |
46 (109/112) | 2023-05-25 | Squadra ritirata - lucas9828 |
47 (21/112) | 2023-06-18 | La squadra è stata assegnata ad un manager - victinhomartins |
47 (43/112) | 2023-07-10 | Squadra ritirata - victinhomartins |
47 (50/112) | 2023-07-17 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Cassio67 |
47 (72/112) | 2023-08-08 | Squadra ritirata - Cassio67 |
47 (97/112) | 2023-09-02 | La squadra è stata assegnata ad un manager - alyson2565 |
48 (39/112) | 2023-10-26 | Squadra ritirata - alyson2565 |
48 (46/112) | 2023-11-02 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Vicentino SSVP |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
50 | São Vicente HC |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
49 | São Vicente HC |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 13 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
48 | São Vicente HC |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 17 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 18 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
47 | Palmeras† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 15 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 16 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
46 | flamengo |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 18 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 19 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
45 | Tianguá Hunters† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 18 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 18 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
44 | Tianguá Hunters |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 17 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 18 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
43 | Pernambuco† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 15 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 16 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
42 | Paraná Predators† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 19 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 19 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
41 | Sassuolo Bento† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 19 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 18 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
40 | SANTA CRUZ CLUBE |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 11 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
39 | Those With Cold Bodies† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 10 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
38 | Those With Cold Bodies† |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 11 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
37 | Comunistas Atlético Clube† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 18 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 19 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
36 | Team noname 128599 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 16 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 16 nella stagione regolare nella lega II.1. |