Página oficial de PPM en Facebook
Concedenos un "me gusta" en nuestro facebook y lee las últimas noticias antes que los demás.
Próximo partido
Klokani
Partido de liga
6.9.2024 18:00
6.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
¡Esta característica forma parte del paquete PRO!  
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Temporada:
País:
Liga:
Juegos por 1º-8º lugar
Final | Eliminatoria | ||
PETROVIC HK† (1) | vs | G Towers (2) | 0:2 |
Juego por el 3º lugar | Eliminatoria | ||
KING LION RED (3) | vs | Essie Hollis (4) | 2:0 |
Juego por el 5º lugar | Eliminatoria | ||
Lugones hochey (6) | vs | Olímpico 64 (8) | 0:2 |
Juego por el 7º lugar | Eliminatoria | ||
CD TERUEL (5) | vs | Liceo Athletic (7) | 2:0 |
Semifinal | Eliminatoria | ||
PETROVIC HK† (1) | vs | Essie Hollis (4) | 2:0 |
G Towers (2) | vs | KING LION RED (3) | 2:1 |
Juegos por el 5º-8º lugar | Eliminatoria | ||
CD TERUEL (5) | vs | Olímpico 64 (8) | 1:2 |
Lugones hochey (6) | vs | Liceo Athletic (7) | 2:1 |
Cuartos de final | Eliminatoria | ||
PETROVIC HK† (1) | vs | Olímpico 64 (8) | 2:0 |
G Towers (2) | vs | Liceo Athletic (7) | 2:0 |
KING LION RED (3) | vs | Lugones hochey (6) | 2:0 |
Essie Hollis (4) | vs | CD TERUEL (5) | 2:1 |
Juegos por el 9º-16º lugar
Juego por el 9º lugar | Eliminatoria | ||
Mamlteam (9) | vs | Los Hombres del Hielo (10) | 0:2 |
Juego por el 11º lugar | Eliminatoria | ||
Cantaores Ice (11) | vs | ATILA (12) | 2:1 |
Juego por el 13º lugar | Eliminatoria | ||
UPCDF41 (13) | vs | VALDIFIERRO SA (14) | 2:0 |
Juego por el 15º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 130320 (15) | vs | Team noname 130306 (16) | 0:2 |
Juego por el 9º-12º lugar | Eliminatoria | ||
Mamlteam (9) | vs | ATILA (12) | 2:1 |
Los Hombres del Hielo (10) | vs | Cantaores Ice (11) | 2:0 |
Juegos por el 13º-16º lugar | Eliminatoria | ||
UPCDF41 (13) | vs | Team noname 130306 (16) | 2:0 |
VALDIFIERRO SA (14) | vs | Team noname 130320 (15) | 2:0 |
Juegos por el 9º-16º lugar | Eliminatoria | ||
Mamlteam (9) | vs | Team noname 130306 (16) | 2:0 |
Los Hombres del Hielo (10) | vs | Team noname 130320 (15) | 2:0 |
Cantaores Ice (11) | vs | VALDIFIERRO SA (14) | 2:0 |
ATILA (12) | vs | UPCDF41 (13) | 2:0 |
Juegos por el 17º-20º lugar
Juego por el 17º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 130188 (17) | vs | Team noname 130234 (18) | 2:1 |
Juego por el 19º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 130200 (19) | vs | Team noname 132452 (20) | 1:2 |
Juegos por el 17º-20º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 130188 (17) | vs | Team noname 132452 (20) | 2:0 |
Team noname 130234 (18) | vs | Team noname 130200 (19) | 2:0 |