¡Consigue créditos gratis!
Próximo partido
HC Tatra Predators
Partido de liga
26.8.2024 18:00
26.8.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
¡Esta característica forma parte del paquete PRO!  
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Temporada:
País:
Liga:
Juegos por 1º-8º lugar
Final | Eliminatoria | ||
GRADAC† (3) | vs | Rijeka 118767 † (7) | 2:0 |
Juego por el 3º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 121858 (4) | vs | Team noname 121292 (8) | 2:1 |
Juego por el 5º lugar | Eliminatoria | ||
Esma123† (5) | vs | BALKANOS† (6) | 0:2 |
Juego por el 7º lugar | Eliminatoria | ||
Rusec banda† (1) | vs | hd lisice† (2) | 2:1 |
Semifinal | Eliminatoria | ||
GRADAC† (3) | vs | Team noname 121292 (8) | 2:1 |
Team noname 121858 (4) | vs | Rijeka 118767 † (7) | 0:2 |
Juegos por el 5º-8º lugar | Eliminatoria | ||
Rusec banda† (1) | vs | BALKANOS† (6) | 0:2 |
hd lisice† (2) | vs | Esma123† (5) | 0:2 |
Cuartos de final | Eliminatoria | ||
Rusec banda† (1) | vs | Team noname 121292 (8) | 0:2 |
hd lisice† (2) | vs | Rijeka 118767 † (7) | 1:2 |
GRADAC† (3) | vs | BALKANOS† (6) | 2:0 |
Team noname 121858 (4) | vs | Esma123† (5) | 2:1 |
Juegos por el 9º-16º lugar
Juego por el 9º lugar | Eliminatoria | ||
LEDENI VAVO† (11) | vs | Team noname 121063 (15) | 1:2 |
Juego por el 11º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 121083 (12) | vs | samobor srake† (16) | 0:2 |
Juego por el 13º lugar | Eliminatoria | ||
HK ŽUPA† (9) | vs | Team noname 121160 (13) | 2:1 |
Juego por el 15º lugar | Eliminatoria | ||
HK LOSINJ LIONS† (10) | vs | HC Yangtze† (14) | 2:1 |
Juego por el 9º-12º lugar | Eliminatoria | ||
LEDENI VAVO† (11) | vs | samobor srake† (16) | 2:1 |
Team noname 121083 (12) | vs | Team noname 121063 (15) | 0:2 |
Juegos por el 13º-16º lugar | Eliminatoria | ||
HK ŽUPA† (9) | vs | HC Yangtze† (14) | 2:0 |
HK LOSINJ LIONS† (10) | vs | Team noname 121160 (13) | 1:2 |
Juegos por el 9º-16º lugar | Eliminatoria | ||
HK ŽUPA† (9) | vs | samobor srake† (16) | 1:2 |
HK LOSINJ LIONS† (10) | vs | Team noname 121063 (15) | 1:2 |
LEDENI VAVO† (11) | vs | HC Yangtze† (14) | 2:1 |
Team noname 121083 (12) | vs | Team noname 121160 (13) | 2:1 |
Juegos por el 17º-20º lugar
Juego por el 17º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 120646 (17) | vs | Team noname 121822 (19) | 0:2 |
Juego por el 19º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 121837 (18) | vs | Team noname 122435 (20) | 2:1 |
Juegos por el 17º-20º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 120646 (17) | vs | Team noname 122435 (20) | 2:1 |
Team noname 121837 (18) | vs | Team noname 121822 (19) | 1:2 |