Página oficial de PPM en Facebook
Concedenos un "me gusta" en nuestro facebook y lee las últimas noticias antes que los demás.
Próximo partido
Hc Predator Bulls
Partido de liga
11.9.2024 18:00
11.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
¡Esta característica forma parte del paquete PRO!  
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Temporada:
País:
Liga:
Juegos por 1º-8º lugar
Final | Eliminatoria | ||
WAP Helmond† (1) | vs | Kowalowa Ice Wolves† (3) | 2:0 |
Juego por el 3º lugar | Eliminatoria | ||
POLSKA 2022† (2) | vs | POLSKA 2023† (4) | 2:1 |
Juego por el 5º lugar | Eliminatoria | ||
Wisla plock† (5) | vs | Aress† (6) | 2:0 |
Juego por el 7º lugar | Eliminatoria | ||
Volley Lipsk† (7) | vs | Czarni Słupsk† (8) | 1:2 |
Semifinal | Eliminatoria | ||
WAP Helmond† (1) | vs | POLSKA 2023† (4) | 2:0 |
POLSKA 2022† (2) | vs | Kowalowa Ice Wolves† (3) | 1:2 |
Juegos por el 5º-8º lugar | Eliminatoria | ||
Wisla plock† (5) | vs | Czarni Słupsk† (8) | 2:0 |
Aress† (6) | vs | Volley Lipsk† (7) | 2:0 |
Cuartos de final | Eliminatoria | ||
WAP Helmond† (1) | vs | Czarni Słupsk† (8) | 2:0 |
POLSKA 2022† (2) | vs | Volley Lipsk† (7) | 2:0 |
Kowalowa Ice Wolves† (3) | vs | Aress† (6) | 2:0 |
POLSKA 2023† (4) | vs | Wisla plock† (5) | 2:0 |
Juegos por el 9º-16º lugar
Juego por el 9º lugar | Eliminatoria | ||
TKH Toorun† (9) | vs | Ostrovia 130571 † (10) | 2:1 |
Juego por el 11º lugar | Eliminatoria | ||
Slavia Katowice† (11) | vs | Team noname 131999 (12) | 2:0 |
Juego por el 13º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 133475 (14) | vs | Team noname 131791 (16) | 1:2 |
Juego por el 15º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 131434 (13) | vs | Team noname 133507 (15) | 1:2 |
Juego por el 9º-12º lugar | Eliminatoria | ||
TKH Toorun† (9) | vs | Team noname 131999 (12) | 2:0 |
Ostrovia 130571 † (10) | vs | Slavia Katowice† (11) | 2:1 |
Juegos por el 13º-16º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 131434 (13) | vs | Team noname 131791 (16) | 1:2 |
Team noname 133475 (14) | vs | Team noname 133507 (15) | 2:1 |
Juegos por el 9º-16º lugar | Eliminatoria | ||
TKH Toorun† (9) | vs | Team noname 131791 (16) | 2:0 |
Ostrovia 130571 † (10) | vs | Team noname 133507 (15) | 2:0 |
Slavia Katowice† (11) | vs | Team noname 133475 (14) | 2:0 |
Team noname 131999 (12) | vs | Team noname 131434 (13) | 2:1 |
Juegos por el 17º-20º lugar
Juego por el 17º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 133512 (17) | vs | Team noname 133525 (19) | 0:2 |
Juego por el 19º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 133139 (18) | vs | Team noname 133554 (20) | 0:2 |
Juegos por el 17º-20º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 133512 (17) | vs | Team noname 133554 (20) | 2:0 |
Team noname 133139 (18) | vs | Team noname 133525 (19) | 1:2 |