¡Consigue créditos gratis!
Próximo partido
HK Metro Zvolen
Partido de liga
9.9.2024 18:00
9.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
¡Esta característica forma parte del paquete PRO!  
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Versión PRO de la pantalla de Play Off
La versión PRO de esta pantalla muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Temporada:
País:
Liga:
Juegos por 1º-8º lugar
Final | Eliminatoria | ||
DIF Rangers† (3) | vs | Team noname 115482 (4) | 2:1 |
Juego por el 3º lugar | Eliminatoria | ||
Ostvik Flyers† (1) | vs | Team noname 115636 (2) | 2:0 |
Juego por el 5º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 115246 (5) | vs | Sverige† (6) | 1:2 |
Juego por el 7º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 115144 (7) | vs | Team noname 115912 (8) | 2:1 |
Semifinal | Eliminatoria | ||
Ostvik Flyers† (1) | vs | Team noname 115482 (4) | 0:2 |
Team noname 115636 (2) | vs | DIF Rangers† (3) | 1:2 |
Juegos por el 5º-8º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 115246 (5) | vs | Team noname 115912 (8) | 2:0 |
Sverige† (6) | vs | Team noname 115144 (7) | 2:0 |
Cuartos de final | Eliminatoria | ||
Ostvik Flyers† (1) | vs | Team noname 115912 (8) | 2:0 |
Team noname 115636 (2) | vs | Team noname 115144 (7) | 2:1 |
DIF Rangers† (3) | vs | Sverige† (6) | 2:1 |
Team noname 115482 (4) | vs | Team noname 115246 (5) | 2:1 |
Juegos por el 9º-16º lugar
Juego por el 9º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 116496 (10) | vs | Team noname 115140 (14) | 0:2 |
Juego por el 11º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 116245 (9) | vs | Team noname 120691 (12) | 1:2 |
Juego por el 13º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 116418 (15) | vs | Sunkströms IK† (16) | 1:2 |
Juego por el 15º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 113417 (11) | vs | Team noname 115477 (13) | 2:1 |
Juego por el 9º-12º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 116245 (9) | vs | Team noname 115140 (14) | 1:2 |
Team noname 116496 (10) | vs | Team noname 120691 (12) | 2:0 |
Juegos por el 13º-16º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 113417 (11) | vs | Sunkströms IK† (16) | 1:2 |
Team noname 115477 (13) | vs | Team noname 116418 (15) | 0:2 |
Juegos por el 9º-16º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 116245 (9) | vs | Sunkströms IK† (16) | 2:1 |
Team noname 116496 (10) | vs | Team noname 116418 (15) | 2:1 |
Team noname 113417 (11) | vs | Team noname 115140 (14) | 1:2 |
Team noname 120691 (12) | vs | Team noname 115477 (13) | 2:1 |
Juegos por el 17º-20º lugar
Juego por el 17º lugar | Eliminatoria | ||
Team noname 114545 (19) | vs | Team noname 113423 (20) | 0:2 |
Juego por el 19º lugar | Eliminatoria | ||
Skatö IF† (17) | vs | Team noname 118849 (18) | 2:1 |
Juegos por el 17º-20º lugar | Eliminatoria | ||
Skatö IF† (17) | vs | Team noname 113423 (20) | 1:2 |
Team noname 118849 (18) | vs | Team noname 114545 (19) | 1:2 |