Online: 171
Zeit:
Public Account
IV.2
Saison: 50 (4/112)
Kommunikation
Kommunikation
Nachrichten
Mitteilungen
Forum
Flash Chat
Public account
Public account
Profil
Einstellungen
Logout
PRO Zone
1330
Credits
Credits kaufen
Team
News
Team Info
Kalender
Herausforderungen
Finanzen
Einstellungen
Spieler
Spieler
Übersicht
Verträge
Verletzungen
Beobachtung
Statistiken
Training
Saison-Boni
Draft
Stadion
Stadion
Einrichtungen
Angestellte
Scouting
Bildungszentrum
Sportschule
Transfers
Spieler
Angestellte
Deine Verkäufe und Gebote
Deine Transfers
Werbetrommel
Spiel
Nächstes Spiel
Linien
Taktik
Planung
Sofort-Herausforderungen
Liga
Liga Neuigkeiten
Ergebnisse
Tabelle
Playoff
Statistiken
Allstars
Prämie
Info
Pressemitteilungen
Forum
Turniere
Nationaler Pokal
Champions League
Pokal der Pokalsieger
Länder
Credit-Turniere
International
Nationenprofil
Weltmeisterschaft
Ergebnisse
Rangfolge der Länder
Turniere
Wahlen
Information
Anleitung
FAQ
Regeln
PPM Team
Helfer
Top
Community
Eishockey News
Lieblingsteams
Flash Chat
PPM TV
Du bist im öffentlichen Konto. Wenn du das Spiel spielen, oder dich bei den Diskussionen einbringen möchtest, musst du dich einloggen. Wenn du neu dabei bist, musst du dich erst registrieren.
Login
Registrierung
FansMania.eu Open Cup
maTTko
256 Teams
0 Credits
941 813 382
Turnier Logo
Offizielle PPM-Seite auf Facebook
Gib unserer Facebook-Seite ein "Gefällt mir" und erhalte die aktuellsten Neuigkeiten vor allen anderen.
Profil
Angemeldete Teams
Tabelle
Spiele
Playoff
Statistiken
Endplatzierung
Rang
Team
1
Fritz167 Team†
2
Uran Boys
3
MOO YOUNGSTERS†
4
Gorislava†
5
Irresistible Force†
5
OK Sljivovica†
5
RTM Tigers†
5
NikoGiants†
9
Maromans
9
Farpando HC
9
Hard Style Militia†
9
BorKan†
9
Kiel Flames†
9
Taliban Mighty Ducks†
9
Dinamo București HC†
9
Zuglói Zuglovak†
17
Halle Stars†
17
Stelpes PUŅĶIS†
17
Beer Vampires†
17
Nottingham Starrs†
17
HC Mieussy Sommand†
17
Wake Up†
17
plēsēji
17
KH Sokół Trześniów†
17
EVO Team†
17
Ice flashers†
17
ICEBREAKERS
17
Unia O†
17
Penaltybox Stranglers†
17
Cesis Gladiators†††
17
The Steel Ants†
17
Sparhawks†
33
Opačné Garde†
33
Fehérvári Jegesmedvék†
33
Niedźwiedzie Bytom†
33
les Dogs†
33
Don't Stop Me Now†
33
Dinamo Red WIngs††
33
ZKS ELANA1968 TORUц
33
Warsaw Sabres†
33
Fok Seminoles†
33
varoņī†
33
→ Kosutnjak Savages ☼ ♂♀†
33
Hotman Angel†
33
HK DYNAMO STRUZANI†
33
Crab Claw Island†
33
Playtime Tigers HC
33
SuperDrinkers†
33
Lueg Predators†
33
Ham Ham
33
Finland Icebears†
33
Atikokan Voyageurs†
33
Team Mittelhessen†
33
Kinzigtal-Wings
33
Powerplay Südsauerland
33
Lausitzer Iceoholics†
33
Morgan's Pirates†
33
HC TWK Innsbruck
33
HC Bakito
33
Dinkelpower 09†
33
PW-Titans†
33
Kempten IceWolves†
33
Aku Team†
33
Alba Volán #19†
65
Pelotas Huricanes - RS†
65
Team noname 75279
65
Phoenix Freezers†
65
Veverice drsajo†
65
Bloody Beasts†
65
Montana Miners†
65
Team noname 46981
65
Mucsaröcsöge Devils†
65
ll-89†
65
Team noname 73650
65
Team noname 69584
65
Team noname 56969
65
Atom Bytom†
65
Team noname 65052
65
Team noname 65117
65
Schwelmer InternetSoccer†
65
HK Naissus Bulldogs†
65
Anaheim Ducks..†
65
HK Sarmata Warszawa†
65
EHC Abenberg†
65
LES HEPAVES†
65
GAME OVER 31741 †
65
HK Slovenj Gradec†
65
Senators 09
65
dežeuniki†
65
Kozmoz United
65
1-Bären
65
HC Tossu†
65
Schwarzer Drache Leipzig†
65
Uddevalla Heart Breakers†
65
Sabres Aigen†
65
Infis FC†
65
KiekkoKarpalo†
65
Team noname 4579
65
Victory through Harmony†
65
Kiekkoilijat†
65
Terässiimat†
65
Пелемени†
65
CH Leganes†
65
FC Wahrenholz†
65
Schäbige Schergen†
65
Chipettos Squirrels†
65
Traktor Haldensleben†
65
Team noname 12575
65
Cudubudistão Warrior†
65
Horde Zla†
65
Sliven Devils†
65
Bierdeckel United†
65
St.Fernando Devils†
65
HHK Kula 2012†
65
Rákóczifalva HCH†
65
Agri's Cheiben†
65
Jah Army
65
AMBRI†
65
Explosions In The Sky
65
IHC Ferrara Lyons†
65
Mezőkovácsháza HC†
65
H.C.DINAMO MANGALIA†
65
HK Liepajas Peles†
65
jerzyki†
65
HC St-Prex Predators†
65
Koci Pazur
65
Coloradoi Jetik†
65
Mad Bears Bern†
129
Team noname 67496
129
Team noname 67444
129
Team noname 62055
129
FC LIPSKO†
129
Team noname 3958
129
Team noname 67397
129
Team noname 67395
129
Team noname 3700
129
Team noname 67287
129
Team noname 67283
129
Team noname 67268
129
Team noname 65159
129
Team noname 62054
129
Team noname 61802
129
Team noname 61796
129
Team noname 53753
129
Skivers
129
49ers†
129
Team noname 55823
129
Team noname 55827
129
Team noname 55886
129
Team noname 55810
129
Team noname 56458
129
Team noname 56918
129
Team noname 4381
129
Team noname 4303
129
Team noname 59753
129
Team noname 59878
129
Team noname 59916
129
Team noname 59936
129
Team noname 65082
129
Team noname 67543
129
Team noname 3397
129
Team noname 73791
129
Team noname 2752
129
Team noname 74570
129
Team noname 74573
129
Team noname 74588
129
Team noname 75166
129
Team noname 1253
129
Grästorps IK
129
Team noname 75497
129
Team noname 75620
129
Team noname 75621
129
Team noname 76254
129
EHC Devils Königsbrück†
129
Team noname 72233
129
Team noname 72124
129
Team noname 67565
129
Team noname 3561
129
L.A. LAKER"S†
129
Team noname 68985
129
Team noname 69011
129
Team noname 70436
129
Team noname 69344
129
Team noname 3492
129
Team noname 53725
129
Team noname 69638
129
Team noname 69650
129
Team noname 70431
129
Team noname 71926
129
Team noname 72082
129
Gijón Blackhawks†
129
Metallurg Mgn†
129
Team noname 34652
129
Team noname 35445
129
Team noname 35582
129
Team noname 35612
129
SC Mastrils†
129
Colobobbo Fighters††
129
Team noname 36415
129
Perles Dresdner Eislöwen
129
Team noname 37512
129
IC SANTA CLAUS†
129
Team noname 39526
129
Team noname 39656
129
Team noname 40574
129
Kapfenberg Blood Devils†
129
Team noname 34602
129
Team noname 34365
129
E&E†
129
Team noname 974
129
Team noname 28682
129
Team noname 28836
129
Team noname 28851
129
Team noname 28968
129
Zagubieni CF†
129
Lempäälän Kisa†
129
Dragon Hockey†
129
Santa Cruz Goats†
129
Ragnabolg†
129
Mexico†
129
Team noname 12481
129
VC SPETSBOK†
129
Joker MaDNesS†
129
EuskalHockey†
129
Quiet Energy of Ice†
129
Team noname 50210
129
Team noname 50217
129
Team noname 50224
129
Team noname 51444
129
Team noname 51454
129
KHL Rogoznica 52777 †
129
Team noname 53294
129
Team noname 53342
129
Team noname 53500
129
Team noname 53501
129
Team noname 53510
129
Team noname 53547
129
Team noname 53600
129
Team noname 53606
129
Team noname 50060
129
Team noname 48334
129
Avangard1980†
129
Team noname 5263
129
Team noname 4818
129
Lightning Ducks
129
Team noname 4805
129
Team noname 46720
129
Team noname 46850
129
Team noname 46917
129
Team noname 46926
129
Team noname 46935
129
Team noname 4715
129
Team noname 47045
129
Team noname 48324
129
Team noname 48328
129
Team noname 53610
Runde
Heimteam
Gastteam
Endstand
Runde 1
RTM Tigers†
Team noname 65117
23:0
Runde 1
Opačné Garde†
Team noname 75279
27:0
Runde 1
ZKS ELANA1968 TORUц
Team noname 4579
25:0
Runde 1
Farpando HC
Team noname 56969
24:0
Runde 1
Morgan's Pirates†
Team noname 65052
26:0
Runde 1
Dinamo București HC†
Cudubudistão Warrior†
29:0
Runde 1
EVO Team†
HK Sarmata Warszawa†
17:0
Runde 1
Nottingham Starrs†
Mucsaröcsöge Devils†
18:1
Runde 1
Irresistible Force†
ll-89†
26:0
Runde 1
Unia O†
Phoenix Freezers†
15:0
Runde 1
Kiel Flames†
HK Slovenj Gradec†
16:0
Runde 1
Fritz167 Team†
Team noname 73650
12:0
Runde 1
HK DYNAMO STRUZANI†
Explosions In The Sky
6:3
Runde 1
KH Sokół Trześniów†
H.C.DINAMO MANGALIA†
12:0
Runde 1
OK Sljivovica†
Kozmoz United
6:1
Runde 1
Zuglói Zuglovak†
Traktor Haldensleben†
6:0
Runde 1
MOO YOUNGSTERS†
FC Wahrenholz†
18:0
Runde 1
les Dogs†
Montana Miners†
5:3
Runde 1
Alba Volán #19†
Sabres Aigen†
3:1
Runde 1
Fok Seminoles†
Uddevalla Heart Breakers†
19:1
Runde 1
Ham Ham
Team noname 69584
21:0
Runde 1
Taliban Mighty Ducks†
Veverice drsajo†
3:2
Runde 1
Don't Stop Me Now†
Terässiimat†
5:2
Runde 1
plēsēji
Team noname 12575
12:0
Runde 1
Penaltybox Stranglers†
Bloody Beasts†
7:1
Runde 1
Maromans
Chipettos Squirrels†
5:0
Runde 1
Koci Pazur
Powerplay Südsauerland
1:3
Runde 1
Bierdeckel United†
Halle Stars†
2:3
Runde 1
Niedźwiedzie Bytom†
St.Fernando Devils†
7:3
Runde 1
Anaheim Ducks..†
The Steel Ants†
1:4
Runde 1
NikoGiants†
Infis FC†
15:0
Runde 1
Wake Up†
Mad Bears Bern†
6:0
Runde 1
Team Mittelhessen†
Team noname 46981
23:0
Runde 1
Warsaw Sabres†
IHC Ferrara Lyons†
25:0
Runde 1
GAME OVER 31741 †
→ Kosutnjak Savages ☼ ♂♀†
0:4
Runde 1
Cesis Gladiators†††
HC Tossu†
29:0
Runde 1
Fehérvári Jegesmedvék†
Coloradoi Jetik†
3:0
Runde 1
Kiekkoilijat†
Sparhawks†
2:3
Runde 1
Stelpes PUŅĶIS†
Пелемени†
2:0
Runde 1
HC Mieussy Sommand†
HHK Kula 2012†
17:0
Runde 1
HC TWK Innsbruck
Pelotas Huricanes - RS†
10:0
Runde 1
Dinamo Red WIngs††
Schäbige Schergen†
5:2
Runde 1
BorKan†
Rákóczifalva HCH†
13:0
Runde 1
SuperDrinkers†
Sliven Devils†
14:2
Runde 1
Atom Bytom†
Kempten IceWolves†
1:11
Runde 1
Aku Team†
Horde Zla†
5:3
Runde 1
Hotman Angel†
CH Leganes†
13:2
Runde 1
Ice flashers†
Schwelmer InternetSoccer†
5:1
Runde 1
Lausitzer Iceoholics†
1-Bären
4:2
Runde 1
Beer Vampires†
LES HEPAVES†
5:0
Runde 1
Uran Boys
HC St-Prex Predators†
3:1
Runde 1
ICEBREAKERS
Schwarzer Drache Leipzig†
4:0
Runde 1
KiekkoKarpalo†
Dinkelpower 09†
2:6
Runde 1
Gorislava†
Jah Army
3:0
Runde 1
Crab Claw Island†
Mezőkovácsháza HC†
8:3
Runde 1
Agri's Cheiben†
Atikokan Voyageurs†
2:5
Runde 1
Finland Icebears†
HK Liepajas Peles†
7:1
Runde 1
Playtime Tigers HC
Victory through Harmony†
2:0
Runde 1
Senators 09
varoņī†
0:4
Runde 1
HC Bakito
EHC Abenberg†
3:0
Runde 1
dežeuniki†
PW-Titans†
2:3
Runde 1
Hard Style Militia†
HK Naissus Bulldogs†
4:2
Runde 1
Lueg Predators†
AMBRI†
2:0
Runde 1
Kinzigtal-Wings
jerzyki†
3:1
Runde 2
RTM Tigers†
Powerplay Südsauerland
4:2
Runde 2
Opačné Garde†
Halle Stars†
1:3
Runde 2
ZKS ELANA1968 TORUц
The Steel Ants†
1:6
Runde 2
Farpando HC
→ Kosutnjak Savages ☼ ♂♀†
5:0
Runde 2
Morgan's Pirates†
Sparhawks†
1:2
Runde 2
Dinamo București HC†
Kempten IceWolves†
7:3
Runde 2
EVO Team†
Dinkelpower 09†
3:2
Runde 2
Nottingham Starrs†
Atikokan Voyageurs†
8:5
Runde 2
Irresistible Force†
varoņī†
2:1
Runde 2
Unia O†
PW-Titans†
1:0
Runde 2
Kiel Flames†
Kinzigtal-Wings
3:1
Runde 2
Fritz167 Team†
Lueg Predators†
6:2
Runde 2
HK DYNAMO STRUZANI†
Hard Style Militia†
0:7
Runde 2
KH Sokół Trześniów†
HC Bakito
4:2
Runde 2
OK Sljivovica†
Playtime Tigers HC
6:1
Runde 2
Zuglói Zuglovak†
Finland Icebears†
3:2
Runde 2
MOO YOUNGSTERS†
Crab Claw Island†
5:1
Runde 2
les Dogs†
Gorislava†
2:4
Runde 2
Alba Volán #19†
ICEBREAKERS
0:6
Runde 2
Fok Seminoles†
Uran Boys
2:5
Runde 2
Ham Ham
Beer Vampires†
0:2
Runde 2
Taliban Mighty Ducks†
Lausitzer Iceoholics†
2:1
Runde 2
Don't Stop Me Now†
Ice flashers†
2:4
Runde 2
plēsēji
Hotman Angel†
4:0
Runde 2
Penaltybox Stranglers†
Aku Team†
2:1
Runde 2
Maromans
SuperDrinkers†
6:2
Runde 2
Niedźwiedzie Bytom†
BorKan†
2:3
Runde 2
NikoGiants†
Dinamo Red WIngs††
3:1
Runde 2
Wake Up†
HC TWK Innsbruck
8:1
Runde 2
Team Mittelhessen†
HC Mieussy Sommand†
1:11
Runde 2
Warsaw Sabres†
Stelpes PUŅĶIS†
3:4
Runde 2
Cesis Gladiators†††
Fehérvári Jegesmedvék†
1:0
Runde 3
RTM Tigers†
Halle Stars†
4:2
Runde 3
Farpando HC
The Steel Ants†
8:2
Runde 3
Dinamo București HC†
Sparhawks†
6:2
Runde 3
EVO Team†
Hard Style Militia†
1:2
Runde 3
Nottingham Starrs†
Gorislava†
1:3
Runde 3
Irresistible Force†
ICEBREAKERS
3:0
Runde 3
Unia O†
Uran Boys
2:4
Runde 3
Kiel Flames†
Beer Vampires†
1:0
Runde 3
Fritz167 Team†
Ice flashers†
9:2
Runde 3
KH Sokół Trześniów†
BorKan†
0:4
Runde 3
OK Sljivovica†
HC Mieussy Sommand†
3:2
Runde 3
Zuglói Zuglovak†
Stelpes PUŅĶIS†
3:1
Runde 3
MOO YOUNGSTERS†
Cesis Gladiators†††
7:0
Runde 3
Taliban Mighty Ducks†
Wake Up†
3:0
Runde 3
plēsēji
NikoGiants†
0:6
Runde 3
Penaltybox Stranglers†
Maromans
1:2
Achtelfinale
RTM Tigers†
Hard Style Militia†
5:1
Achtelfinale
Farpando HC
Gorislava†
1:13
Achtelfinale
Dinamo București HC†
Uran Boys
0:27
Achtelfinale
Irresistible Force†
BorKan†
9:0
Achtelfinale
Kiel Flames†
NikoGiants†
1:2
Achtelfinale
Fritz167 Team†
Maromans
2:1
Achtelfinale
OK Sljivovica†
Taliban Mighty Ducks†
6:5
Achtelfinale
Zuglói Zuglovak†
MOO YOUNGSTERS†
0:1
Viertelfinale
RTM Tigers†
Gorislava†
1:2
Viertelfinale
Irresistible Force†
Uran Boys
1:4
Viertelfinale
Fritz167 Team†
NikoGiants†
4:1
Viertelfinale
OK Sljivovica†
MOO YOUNGSTERS†
0:2
Halbfinale
Fritz167 Team†
Gorislava†
9:1
Halbfinale
MOO YOUNGSTERS†
Uran Boys
4:5
Spiel um Platz Drei
MOO YOUNGSTERS†
Gorislava†
6:1
Finale
Fritz167 Team†
Uran Boys
10:0