Kostenlos Credits erhalten!
Nächstes Spiel
HK Metro Zvolen
Liga
9.9.2024 18:00
9.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Diese Funktion ist Teil des PRO Packs!  
PRO Version der Liga Playoffseite
Die PRO Version dieser Seite zeigt eine Übersicht aller Ergebnisse der Spiele in den verschiedenen Runden mit einem dazugehörigen Link zur Spielzusammenfassung.
PRO Version der Liga Playoffseite
Die PRO Version dieser Seite zeigt eine Übersicht aller Ergebnisse der Spiele in den verschiedenen Runden mit einem dazugehörigen Link zur Spielzusammenfassung.
Saison:
Land:
Liga:
Spiele um die Plätze 1-8
Finale | Stand | ||
Team noname 104865 (2) | vs | Team noname 105600 (4) | 2:0 |
Spiel um Platz 3 | Stand | ||
Team noname 105108 (3) | vs | HC ZNOJMO IE† (8) | 1:2 |
Spiel um Platz 5 | Stand | ||
Team noname 105592 (5) | vs | Pro Falcons† (7) | 2:0 |
Spiel um Platz 7 | Stand | ||
Team noname 101146 (1) | vs | Team noname 105694 (6) | 1:2 |
Halbfinale | Stand | ||
Team noname 104865 (2) | vs | HC ZNOJMO IE† (8) | 2:1 |
Team noname 105108 (3) | vs | Team noname 105600 (4) | 1:2 |
Spiele um die Plätze 5-8 | Stand | ||
Team noname 101146 (1) | vs | Pro Falcons† (7) | 1:2 |
Team noname 105592 (5) | vs | Team noname 105694 (6) | 2:1 |
Viertelfinale | Stand | ||
Team noname 101146 (1) | vs | HC ZNOJMO IE† (8) | 0:2 |
Team noname 104865 (2) | vs | Pro Falcons† (7) | 2:0 |
Team noname 105108 (3) | vs | Team noname 105694 (6) | 2:1 |
Team noname 105600 (4) | vs | Team noname 105592 (5) | 2:1 |
Spiele um die Plätze 9-16
Spiel um Platz 9 | Stand | ||
Team noname 101117 (9) | vs | Eagles 2† (11) | 1:2 |
Spiel um Platz 11 | Stand | ||
Hc Netvocity† (10) | vs | fc kesam† (13) | 2:1 |
Spiel um Platz 13 | Stand | ||
Team noname 101084 (12) | vs | Exeland† (15) | 2:0 |
Spiel um Platz 15 | Stand | ||
HF Bene† (14) | vs | Team noname 105092 (16) | 2:1 |
Spiele um die Plätze 9-12 | Stand | ||
Team noname 101117 (9) | vs | fc kesam† (13) | 2:0 |
Hc Netvocity† (10) | vs | Eagles 2† (11) | 0:2 |
Spiele um die Plätze 13-16 | Stand | ||
Team noname 101084 (12) | vs | Team noname 105092 (16) | 2:0 |
HF Bene† (14) | vs | Exeland† (15) | 0:2 |
Spiele um die Plätze 9-16 | Stand | ||
Team noname 101117 (9) | vs | Team noname 105092 (16) | 2:1 |
Hc Netvocity† (10) | vs | Exeland† (15) | 2:1 |
Eagles 2† (11) | vs | HF Bene† (14) | 2:0 |
Team noname 101084 (12) | vs | fc kesam† (13) | 0:2 |
Spiele um die Plätze 17-20
Spiel um Platz 17 | Stand | ||
Team noname 105900 (17) | vs | HC Genius Znojmo† (18) | 1:2 |
Spiel um Platz 19 | Stand | ||
Sankicovoudoli† (19) | vs | sk selesovice† (20) | 1:2 |
Spiele um die Plätze 17-20 | Stand | ||
Team noname 105900 (17) | vs | sk selesovice† (20) | 2:1 |
HC Genius Znojmo† (18) | vs | Sankicovoudoli† (19) | 2:1 |