34 |
Botev Vratsa 101261 † |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 6 in den Playoffs der Liga II.2.
|
Rang 6 in der regulären Saison der Liga II.2.
|
33 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Abstieg in die Liga II.2.
|
Verlor in der Relegation der Liga I.1.
|
Rang 16 in den Playoffs der Liga I.1.
|
Rang 16 in der regulären Saison der Liga I.1.
|
32 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 3 des Nationalen Pokals.
|
Aufstieg in die Liga I.1.
|
Rang 1 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 1 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
31 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden im Achtelfinale des Nationalen Pokals.
|
Abstieg in die Liga II.3.
|
Rang 18 in den Playoffs der Liga I.1.
|
Rang 19 in der regulären Saison der Liga I.1.
|
30 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Aufstieg in die Liga I.1.
|
Rang 1 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 1 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
29 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 3 des Nationalen Pokals.
|
Verlor in der Relegation (Aufstieg) in Liga I.1.
|
Rang 2 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 2 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
28 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 3 des Nationalen Pokals.
|
Rang 5 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 5 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
27 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 3 des Nationalen Pokals.
|
Rang 3 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 3 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
26 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Verlor in der Relegation (Aufstieg) in Liga I.1.
|
Rang 2 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 4 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
25 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Verlor in der Relegation (Aufstieg) in Liga I.1.
|
Rang 2 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 6 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
24 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 9 in den Playoffs der Liga II.3.
|
Rang 10 in der regulären Saison der Liga II.3.
|
23 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Vom Eishockeyverband in Liga II.3 versetzt.
|
Rang 3 in den Playoffs der Liga III.2.
|
Rang 3 in der regulären Saison der Liga III.2.
|
22 |
Botev Vratsa |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 6 in den Playoffs der Liga III.2.
|
Rang 5 in der regulären Saison der Liga III.2.
|
21 |
Botev Vratsa |
Rang 4 in den Playoffs der Liga III.2.
|
Rang 2 in der regulären Saison der Liga III.2.
|
20 |
Spartak Varna |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Vom Eishockeyverband in Liga III.2 versetzt.
|
Rang 14 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 10 in der regulären Saison der Liga III.1.
|
19 |
Bagatur† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 10 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 9 in der regulären Saison der Liga III.1.
|
18 |
Bagatur |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 10 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 14 in der regulären Saison der Liga III.1.
|
17 |
PHC LUDOGOREC |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 15 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 12 in der regulären Saison der Liga III.1.
|
16 |
bulgaria |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 12 in den Playoffs der Liga III.1.
|
Rang 14 in der regulären Saison der Liga III.1.
|