Temporada | Data | Evento |
18 (3/112) | 2014-07-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - mackópista |
18 (26/112) | 2014-08-01 | Equipa desistiu - mackópista |
18 (27/112) | 2014-08-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - Menon88 |
18 (49/112) | 2014-08-24 | Equipa desistiu - Menon88 |
18 (52/112) | 2014-08-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Aztec Assassin |
18 (74/112) | 2014-09-18 | Equipa desistiu - Aztec Assassin |
18 (76/112) | 2014-09-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - OSC 2014 |
18 (99/112) | 2014-10-13 | Equipa desistiu - OSC 2014 |
18 (101/112) | 2014-10-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - Barbi1991 |
19 (11/112) | 2014-11-06 | Equipa desistiu - Barbi1991 |
19 (12/112) | 2014-11-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - ZOL666 |
19 (55/112) | 2014-12-20 | Equipa desistiu - ZOL666 |
19 (56/112) | 2014-12-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - cinike22 |
19 (78/112) | 2015-01-12 | Equipa desistiu - cinike22 |
19 (80/112) | 2015-01-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - malesz |
19 (103/112) | 2015-02-06 | Equipa desistiu - malesz |
19 (104/112) | 2015-02-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - BeniGames |
20 (14/112) | 2015-03-01 | Equipa desistiu - BeniGames |
20 (15/112) | 2015-03-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - Máté1982 |
26 (37/112) | 2017-01-24 | Equipa desistiu - Máté1982 |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
26 | Máté Av19† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga III.10. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
25 | Máté Av19 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.10. |
||
2º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
24 | Máté Av19 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.10. |
||
2º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
23 | Máté Av19 |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.10. |
||
5º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
22 | Máté Av19 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.10. |
||
11º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
21 | Máté Av19 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.10 pela federação de hóquei. |
||
3º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
20 | Máté Av19 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
8º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
19 | Agard Coyotes |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
20º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
17º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
18 | Osc Jégkorong |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
13º lugar na fase regular da liga IV.4. |