Temporada | Data | Evento |
29 (105/112) | 2018-03-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - o666o |
29 (108/112) | 2018-03-07 | Equipa desistiu - o666o |
32 (67/112) | 2018-12-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Maxcool1000 |
32 (89/112) | 2019-01-18 | Equipa desistiu - Maxcool1000 |
32 (96/112) | 2019-01-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - Semenss |
33 (6/112) | 2019-02-16 | Equipa desistiu - Semenss |
34 (49/112) | 2019-07-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - FrakiezSPB |
34 (71/112) | 2019-08-12 | Equipa desistiu - FrakiezSPB |
34 (104/112) | 2019-09-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - lekha24ru |
35 (18/112) | 2019-10-10 | Equipa desistiu - lekha24ru |
35 (50/112) | 2019-11-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - ewqr2 |
35 (72/112) | 2019-12-03 | Equipa desistiu - ewqr2 |
35 (75/112) | 2019-12-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - grey turbo max |
35 (97/112) | 2019-12-28 | Equipa desistiu - grey turbo max |
35 (103/112) | 2020-01-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - err4 |
36 (13/112) | 2020-01-25 | Equipa desistiu - err4 |
36 (17/112) | 2020-01-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - Mukh |
36 (49/112) | 2020-03-01 | Equipa desistiu - Mukh |
36 (83/112) | 2020-04-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ilya Gerasimov |
36 (105/112) | 2020-04-26 | Equipa desistiu - Ilya Gerasimov |
37 (42/112) | 2020-06-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - hogvr |
37 (86/112) | 2020-07-28 | Equipa desistiu - hogvr |
38 (26/112) | 2020-09-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - Farcray |
38 (48/112) | 2020-10-10 | Equipa desistiu - Farcray |
38 (49/112) | 2020-10-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - ByKey |
38 (76/112) | 2020-11-07 | Equipa desistiu - ByKey |
38 (78/112) | 2020-11-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - Stengazzo |
38 (102/112) | 2020-12-03 | Equipa desistiu - Stengazzo |
38 (106/112) | 2020-12-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - baby0202 |
39 (28/112) | 2021-01-10 | Equipa desistiu - baby0202 |
40 (56/112) | 2021-05-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - Khvostv |
40 (78/112) | 2021-06-21 | Equipa desistiu - Khvostv |
40 (92/112) | 2021-07-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - Venturion |
41 (2/112) | 2021-07-27 | Equipa desistiu - Venturion |
41 (37/112) | 2021-08-31 | A equipa foi atribuída ao treinador - lekha 2021 |
41 (69/112) | 2021-10-02 | Equipa desistiu - lekha 2021 |
41 (96/112) | 2021-10-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - Goblen |
42 (63/112) | 2022-01-16 | Equipa desistiu - Goblen |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
50 | Nigeria† |
1º lugar no playoff da liga III.10. |
2º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
49 | Nigeria† |
4º lugar no playoff da liga III.10. |
8º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
48 | Nigeria† |
13º lugar no playoff da liga III.10. |
13º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
47 | Nigeria† |
13º lugar no playoff da liga III.10. |
13º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
46 | Nigeria† |
13º lugar no playoff da liga III.10. |
13º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
45 | Nigeria† |
13º lugar no playoff da liga III.10. |
13º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
44 | Nigeria† |
13º lugar no playoff da liga III.10. |
13º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
43 | Nigeria† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.10 pela federação de hóquei. |
||
10º lugar no playoff da liga III.2. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
42 | Nigeria† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga III.2. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
41 | Falcon 123826 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
20º lugar no playoff da liga III.2. |
||
20º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
40 | Dynamit 123826 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.2. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
39 | Sibir85† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
17º lugar no playoff da liga III.2. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
38 | Mordovia |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.2. |
||
16º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
37 | kawor† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga III.2. |
||
11º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
36 | CSK VVS |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.2. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
35 | Hk opiutu |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.2. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
34 | Frakiez† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
18º lugar no playoff da liga III.2. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
33 | Stavropol 123826 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.2. |
||
20º lugar no playoff da liga II.2. |
||
20º lugar na fase regular da liga II.2. |
||
32 | CSKA FC |
Promovido à liga II.2. |
1º lugar no playoff da liga III.10. |
||
5º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
31 | HC Wooden 123826 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.10. |
||
15º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
30 | HC Wooden 123826 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
17º lugar no playoff da liga III.10. |
||
19º lugar na fase regular da liga III.10. |
||
29 | Team noname 123826 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
18º lugar no playoff da liga III.10. |
||
18º lugar na fase regular da liga III.10. |