Temporada | Data | Evento |
42 (103/112) | 2022-02-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - squid100 |
43 (13/112) | 2022-03-19 | Equipa desistiu - squid100 |
43 (17/112) | 2022-03-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - Jacob E |
43 (39/112) | 2022-04-14 | Equipa desistiu - Jacob E |
43 (54/112) | 2022-04-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - MatSan69 |
43 (76/112) | 2022-05-21 | Equipa desistiu - MatSan69 |
43 (88/112) | 2022-06-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - Bondurant92 |
44 (3/112) | 2022-06-29 | Equipa desistiu - Bondurant92 |
44 (22/112) | 2022-07-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - Signarsson84 |
44 (60/112) | 2022-08-25 | Equipa desistiu - Signarsson84 |
44 (64/112) | 2022-08-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - johan999 |
44 (109/112) | 2022-10-13 | Equipa desistiu - johan999 |
46 (15/112) | 2023-02-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - Tikhonov |
47 (11/112) | 2023-06-08 | Equipa desistiu - Tikhonov |
47 (103/112) | 2023-09-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - Rallemull |
48 (13/112) | 2023-09-30 | Equipa desistiu - Rallemull |
48 (32/112) | 2023-10-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - ApacheHelicopter |
48 (54/112) | 2023-11-10 | Equipa desistiu - ApacheHelicopter |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
50 | Köksvägen HK† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
16º lugar no playoff da liga III.3. |
||
16º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
49 | Köksvägen HK† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga III.3. |
||
15º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
48 | Köksvägen HK† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º lugar no playoff da liga III.3. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
47 | Holmen HC† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga III.3. |
||
9º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
46 | Holmen HC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga III.3. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
45 | Rögle BK Hockey† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga III.3. |
||
15º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
44 | Rögle BK Hockey |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
18º lugar no playoff da liga III.3. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
43 | Tigers IHC† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.3. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
42 | Team noname 129669 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º lugar no playoff da liga III.3. |
||
16º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
41 | Team noname 129669 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
19º lugar no playoff da liga III.3. |
||
18º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
40 | Team noname 129669 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
18º lugar no playoff da liga III.3. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
39 | Team noname 129669 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.3. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga II.3. |
||
19º lugar no playoff da liga II.3. |
||
19º lugar na fase regular da liga II.3. |