Temporada | Data | Evento |
1 (1/112) | 2009-04-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - gravatom |
1 (38/112) | 2009-05-27 | Equipa desistiu - gravatom |
2 (5/112) | 2009-08-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Eskobarez |
2 (27/112) | 2009-09-05 | Equipa desistiu - Eskobarez |
2 (28/112) | 2009-09-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - Alexeipost |
2 (50/112) | 2009-09-28 | Equipa desistiu - Alexeipost |
3 (99/112) | 2010-03-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - Togros |
4 (10/112) | 2010-03-31 | Equipa desistiu - Togros |
4 (66/112) | 2010-05-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - kotyra71 |
4 (88/112) | 2010-06-17 | Equipa desistiu - kotyra71 |
7 (18/112) | 2011-03-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - mgn111 |
7 (40/112) | 2011-04-01 | Equipa desistiu - mgn111 |
7 (54/112) | 2011-04-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - Baguron |
7 (77/112) | 2011-05-08 | Equipa desistiu - Baguron |
7 (78/112) | 2011-05-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - FCDEN |
7 (100/112) | 2011-05-31 | Equipa desistiu - FCDEN |
7 (104/112) | 2011-06-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - UnoO |
8 (19/112) | 2011-07-01 | Equipa desistiu - UnoO |
8 (20/112) | 2011-07-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - eupt |
8 (42/112) | 2011-07-24 | Equipa desistiu - eupt |
8 (43/112) | 2011-07-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - korhun |
8 (66/112) | 2011-08-17 | Equipa desistiu - korhun |
8 (71/112) | 2011-08-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - morozov9 |
8 (93/112) | 2011-09-13 | Equipa desistiu - morozov9 |
9 (81/112) | 2011-12-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - GROMYK |
10 (13/112) | 2012-02-04 | Equipa desistiu - GROMYK |
10 (14/112) | 2012-02-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - lomali |
11 (3/112) | 2012-05-16 | Equipa desistiu - lomali |
11 (4/112) | 2012-05-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - DauL |
11 (27/112) | 2012-06-09 | Equipa desistiu - DauL |
11 (28/112) | 2012-06-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - chervon12 |
12 (18/112) | 2012-09-20 | Equipa desistiu - chervon12 |
12 (19/112) | 2012-09-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - ARTUR79 |
12 (41/112) | 2012-10-13 | Equipa desistiu - ARTUR79 |
12 (42/112) | 2012-10-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Sibiryak38Rus |
12 (84/112) | 2012-11-25 | Equipa desistiu - Sibiryak38Rus |
12 (89/112) | 2012-11-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - Bakim |
28 (44/112) | 2017-09-12 | Equipa desistiu - Bakim |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
28 | Mitara† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga III.12. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.12. |
||
27 | Mitara |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.12 pela federação de hóquei. |
||
4º lugar no playoff da liga III.15. |
||
2º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
26 | Mitara |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.15. |
||
4º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
25 | Mitara |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.15. |
||
5º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
24 | Mitara |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga III.15. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
23 | Mitara |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga III.15. |
||
4º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
22 | Mitara |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga III.15. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
21 | Mitara |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.15. |
||
8º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
20 | Mitara |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.15. |
||
9º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
19 | Mitara |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.15. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
18 | Mitara |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga III.15. |
||
9º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
17 | Mitara |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga III.15. |
||
9º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
16 | Mitara |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga III.15. |
||
8º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
15 | Mitara |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.15. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga III.15. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.15. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.15. |
||
14 | Mitara |
513º classificado na Taça Nacional |
4º lugar no playoff da liga IV.15. |
||
5º lugar na fase regular da liga IV.15. |
||
13 | Mitara |
513º classificado na Taça Nacional |
6º lugar no playoff da liga IV.15. |
||
7º lugar na fase regular da liga IV.15. |
||
12 | красная армия |
513º classificado na Taça Nacional |
19º lugar no playoff da liga IV.15. |
||
20º lugar na fase regular da liga IV.15. |
||
11 | ХК ДЕСНА |
513º classificado na Taça Nacional |
9º lugar no playoff da liga IV.15. |
||
12º lugar na fase regular da liga IV.15. |
||
10 | terek |
1025º classificado na Taça Nacional |
19º lugar no playoff da liga IV.15. |
||
19º lugar na fase regular da liga IV.15. |
||
9 | VOSTOK (Arsenyev) |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga IV.15 pela federação de hóquei. |
||
4º lugar no playoff da liga IV.34. |
||
5º lugar na fase regular da liga IV.34. |
||
8 | ISAKOVO |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga IV.34 pela federação de hóquei. |
||
9º lugar no playoff da liga III.15. |
||
11º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
7 | FCDEN |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
18º lugar no playoff da liga III.15. |
||
20º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
6 | Team noname 23371 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga III.15. |
||
15º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
5 | Team noname 23371 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
18º lugar no playoff da liga III.15. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
4 | Renamed 23371 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º lugar no playoff da liga III.15. |
||
13º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
3 | Team noname 23371 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
17º lugar no playoff da liga III.15. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
2 | Team noname 23371 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
19º lugar no playoff da liga III.15. |
||
18º lugar na fase regular da liga III.15. |
||
1 | Team noname 23371 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
20º lugar no playoff da liga III.15. |
||
19º lugar na fase regular da liga III.15. |