Temporada | Data | Evento |
1 (1/112) | 2009-04-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - kungjohan |
2 (75/112) | 2009-10-23 | Equipa desistiu - kungjohan |
2 (85/112) | 2009-11-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - hockeybockey |
3 (17/112) | 2009-12-16 | Equipa desistiu - hockeybockey |
3 (21/112) | 2009-12-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - R0nnberg |
3 (43/112) | 2010-01-11 | Equipa desistiu - R0nnberg |
3 (44/112) | 2010-01-12 | A equipa foi atribuída ao treinador - christian91 |
3 (66/112) | 2010-02-03 | Equipa desistiu - christian91 |
3 (85/112) | 2010-02-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - slin11 |
3 (107/112) | 2010-03-16 | Equipa desistiu - slin11 |
3 (111/112) | 2010-03-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - xking |
4 (21/112) | 2010-04-11 | Equipa desistiu - xking |
4 (25/112) | 2010-04-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - blomman |
4 (57/112) | 2010-05-17 | Equipa desistiu - blomman |
5 (21/112) | 2010-08-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - frittan |
13 (81/112) | 2013-03-14 | Equipa desistiu - frittan |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
13 | ZanderZ† |
33º classificado na Taça Nacional |
Despromovido para a liga III.13. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga II.4. |
||
16º lugar no playoff da liga II.4. |
||
15º lugar na fase regular da liga II.4. |
||
12 | ZanderZ |
65º classificado na Taça Nacional |
12º lugar no playoff da liga II.4. |
||
13º lugar na fase regular da liga II.4. |
||
11 | ZanderZ |
33º classificado na Taça Nacional |
Promovido à liga II.4. |
||
1º lugar no playoff da liga III.14. |
||
2º lugar na fase regular da liga III.14. |
||
10 | ZanderZ |
129º classificado na Taça Nacional |
Perdeu na ronda de promoção à liga II.2. |
||
2º lugar no playoff da liga III.14. |
||
1º lugar na fase regular da liga III.14. |
||
9 | ZanderZ |
Eliminado na 5ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.14 pela federação de hóquei. |
||
Despromovido para a liga IV.28. |
||
17º lugar no playoff da liga III.7. |
||
18º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
8 | ZanderZ |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.7. |
||
1º lugar no playoff da liga IV.26. |
||
1º lugar na fase regular da liga IV.26. |
||
7 | ZanderZ |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Perdeu na ronda de promoção à liga III.7. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.26. |
||
2º lugar na fase regular da liga IV.26. |
||
6 | ZanderZ |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.26. |
||
2º lugar na fase regular da liga IV.26. |
||
5 | ZanderZ |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.26. |
||
4º lugar na fase regular da liga IV.26. |
||
4 | Team noname 24302 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º lugar no playoff da liga IV.26. |
||
16º lugar na fase regular da liga IV.26. |
||
3 | pojkarna |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
13º lugar no playoff da liga IV.26. |
||
16º lugar na fase regular da liga IV.26. |
||
2 | Luleå HC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
13º lugar no playoff da liga IV.26. |
||
13º lugar na fase regular da liga IV.26. |
||
1 | Timrå IK |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga IV.26. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga III.7. |
||
15º lugar no playoff da liga III.7. |
||
16º lugar na fase regular da liga III.7. |