Temporada | Data | Evento |
6 (31/112) | 2010-12-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - kigt |
6 (53/112) | 2010-12-23 | Equipa desistiu - kigt |
6 (86/112) | 2011-01-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - slava 71 |
6 (108/112) | 2011-02-16 | Equipa desistiu - slava 71 |
6 (112/112) | 2011-02-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - Rasil Zagidulllin |
7 (90/112) | 2011-05-21 | Equipa desistiu - Rasil Zagidulllin |
7 (91/112) | 2011-05-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - Arshavin100 |
8 (1/112) | 2011-06-13 | Equipa desistiu - Arshavin100 |
9 (1/112) | 2011-10-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - VARAN2222 |
9 (68/112) | 2011-12-09 | Equipa desistiu - VARAN2222 |
9 (75/112) | 2011-12-16 | A equipa foi atribuída ao treinador - pivopiv |
10 (7/112) | 2012-01-29 | Equipa desistiu - pivopiv |
10 (12/112) | 2012-02-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - SvetlanaS |
10 (35/112) | 2012-02-26 | Equipa desistiu - SvetlanaS |
10 (36/112) | 2012-02-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Pokerok |
10 (58/112) | 2012-03-20 | Equipa desistiu - Pokerok |
10 (60/112) | 2012-03-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - oleg74 |
11 (4/112) | 2012-05-17 | Equipa desistiu - oleg74 |
11 (5/112) | 2012-05-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - Sakumo |
11 (28/112) | 2012-06-10 | Equipa desistiu - Sakumo |
11 (29/112) | 2012-06-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - ArshavinN |
11 (51/112) | 2012-07-03 | Equipa desistiu - ArshavinN |
11 (55/112) | 2012-07-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - KEHT666 |
11 (78/112) | 2012-07-30 | Equipa desistiu - KEHT666 |
11 (80/112) | 2012-08-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - BobbyHolik |
12 (1/112) | 2012-09-03 | Equipa desistiu - BobbyHolik |
12 (12/112) | 2012-09-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Olimpiya NSK |
27 (40/112) | 2017-05-19 | Equipa desistiu - Olimpiya NSK |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
27 | Siberia 56151 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga III.6. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.6. |
||
26 | Siberia |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga III.6. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.6. |
||
25 | Siberia |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.6. |
||
4º lugar na fase regular da liga III.6. |
||
24 | Siberia |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.6. |
||
3º lugar na fase regular da liga III.6. |
||
23 | Siberia |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.6. |
||
4º lugar na fase regular da liga III.6. |
||
22 | Siberia |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.6. |
||
19º lugar no playoff da liga II.2. |
||
19º lugar na fase regular da liga II.2. |
||
21 | Siberia |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga II.2. |
||
1º lugar no playoff da liga III.2. |
||
6º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
20 | Siberia |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga III.2. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
19 | Siberia |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.2. |
||
5º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
18 | Siberia |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
13º lugar no playoff da liga III.2. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
17 | Siberia |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.2. |
||
18º lugar no playoff da liga III.2. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
16 | Siberia |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.2. |
||
17º lugar no playoff da liga III.2. |
||
17º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
15 | Siberia |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.2. |
||
1º lugar no playoff da liga IV.18. |
||
1º lugar na fase regular da liga IV.18. |
||
14 | Siberia |
513º classificado na Taça Nacional |
5º lugar no playoff da liga IV.18. |
||
6º lugar na fase regular da liga IV.18. |
||
13 | Siberia |
513º classificado na Taça Nacional |
8º lugar no playoff da liga IV.18. |
||
6º lugar na fase regular da liga IV.18. |
||
12 | Siberia |
1025º classificado na Taça Nacional |
9º lugar no playoff da liga IV.18. |
||
10º lugar na fase regular da liga IV.18. |
||
11 | HC Stary Most |
513º classificado na Taça Nacional |
17º lugar no playoff da liga IV.18. |
||
19º lugar na fase regular da liga IV.18. |
||
10 | traktor-chelyabinsk |
513º classificado na Taça Nacional |
19º lugar no playoff da liga IV.18. |
||
20º lugar na fase regular da liga IV.18. |
||
9 | Beerdrinkers |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga IV.18 pela federação de hóquei. |
||
4º lugar no playoff da liga IV.33. |
||
6º lugar na fase regular da liga IV.33. |
||
8 | Team noname 56151 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga IV.33 pela federação de hóquei. |
||
14º lugar no playoff da liga IV.23. |
||
14º lugar na fase regular da liga IV.23. |
||
7 | АК БАРС |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
17º lugar no playoff da liga IV.23. |
||
20º lugar na fase regular da liga IV.23. |
||
6 | "SALAVAT" |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
19º lugar no playoff da liga IV.23. |
||
20º lugar na fase regular da liga IV.23. |