Página oficial do PPM no Facebook
Dá um "Gosto" na nossa página do Facebook e recebe as últimas noticias antes de todos os outros.
Próximo jogo
Klokani
Jogo da Liga
6.9.2024 18:00
6.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Temporada:
País:
Liga:
Jogos para os 1º-8º lugares
Final | Resultados da série | ||
HBC Orlík Ústí nad Labem (1) | vs | Lesník (2) | 2:0 |
jogo para o 3º lugar | Resultados da série | ||
HC Tyrannosaurus Bubeneč (4) | vs | HC Galaxy Nové Strašecí (6) | 0:2 |
jogo para o 5º lugar | Resultados da série | ||
HC Havířov tigers (3) | vs | HC Brno Mailands (5) | 2:0 |
jogo para o 7º lugar | Resultados da série | ||
Hc Wolves Český Těšín (7) | vs | wampires (8) | 2:1 |
Semi-final | Resultados da série | ||
HBC Orlík Ústí nad Labem (1) | vs | HC Galaxy Nové Strašecí (6) | 2:0 |
Lesník (2) | vs | HC Tyrannosaurus Bubeneč (4) | 2:0 |
Jogos para os 5º-8º lugares | Resultados da série | ||
HC Havířov tigers (3) | vs | wampires (8) | 2:0 |
HC Brno Mailands (5) | vs | Hc Wolves Český Těšín (7) | 2:1 |
Quartos-de-final | Resultados da série | ||
HBC Orlík Ústí nad Labem (1) | vs | wampires (8) | 2:0 |
Lesník (2) | vs | Hc Wolves Český Těšín (7) | 2:1 |
HC Havířov tigers (3) | vs | HC Galaxy Nové Strašecí (6) | 1:2 |
HC Tyrannosaurus Bubeneč (4) | vs | HC Brno Mailands (5) | 2:0 |
Jogos para os 9º-16º lugares
jogo para o 9º lugar | Resultados da série | ||
HC Beskydy (10) | vs | VLASNIK (13) | 2:1 |
jogo para o 11º lugar | Resultados da série | ||
Temlisovi drtici (9) | vs | HC Rašau (11) | 0:2 |
jogo para o 13º lugar | Resultados da série | ||
MHC Grafiko Svitavy (14) | vs | HC Zadní Zhořec (16) | 2:0 |
jogo para o 15º lugar | Resultados da série | ||
HC RedDragons (12) | vs | dark shahow ks (15) | 2:0 |
Jogos para os 9º-12º lugares | Resultados da série | ||
Temlisovi drtici (9) | vs | VLASNIK (13) | 1:2 |
HC Beskydy (10) | vs | HC Rašau (11) | 2:0 |
Jogos para os 13º-16º lugares | Resultados da série | ||
HC RedDragons (12) | vs | HC Zadní Zhořec (16) | 0:2 |
MHC Grafiko Svitavy (14) | vs | dark shahow ks (15) | 2:0 |
Jogos para os 9º-16º lugares | Resultados da série | ||
Temlisovi drtici (9) | vs | HC Zadní Zhořec (16) | 2:0 |
HC Beskydy (10) | vs | dark shahow ks (15) | 2:0 |
HC Rašau (11) | vs | MHC Grafiko Svitavy (14) | 2:0 |
HC RedDragons (12) | vs | VLASNIK (13) | 0:2 |
Jogos para os 17º-20º lugares
jogo para o 17º lugar | Resultados da série | ||
Pericka red wings (17) | vs | BlackDeers Pilsen (18) | 0:2 |
jogo para o 19º lugar | Resultados da série | ||
Renamed 133453 (19) | vs | HC Rozseč (20) | 2:0 |
Jogos para os 17º-20º lugares | Resultados da série | ||
Pericka red wings (17) | vs | HC Rozseč (20) | 2:0 |
BlackDeers Pilsen (18) | vs | Renamed 133453 (19) | 2:0 |