Obtem créditos grátis!
Próximo jogo
Hc Predator Bulls
Jogo da Liga
11.9.2024 18:00
11.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Esta função é exclusiva do pacote PRO!  
Versão PRO da página da Playoff da Liga
A versão PRO desta página mostra a vista geral dos resultados de todos os jogos de cada série com o link para o sumário do jogo.
Versão PRO da página da Playoff da Liga
A versão PRO desta página mostra a vista geral dos resultados de todos os jogos de cada série com o link para o sumário do jogo.
Temporada:
País:
Liga:
Jogos para os 1º-8º lugares
Final | Resultados da série | ||
HC Nesera Navalto† (1) | vs | Lioness2020† (5) | 2:1 |
jogo para o 3º lugar | Resultados da série | ||
HK Lososy† (6) | vs | Hvězdy Jiříkov† (7) | 2:1 |
jogo para o 5º lugar | Resultados da série | ||
Slezi HockeY 102019 † (4) | vs | Sweep Ultimate HZS team† (8) | 0:2 |
jogo para o 7º lugar | Resultados da série | ||
hc Jívovᆠ(2) | vs | HC Vsetín 96109 † (3) | 2:1 |
Semi-final | Resultados da série | ||
HC Nesera Navalto† (1) | vs | Hvězdy Jiříkov† (7) | 2:1 |
Lioness2020† (5) | vs | HK Lososy† (6) | 2:1 |
Jogos para os 5º-8º lugares | Resultados da série | ||
hc Jívovᆠ(2) | vs | Sweep Ultimate HZS team† (8) | 1:2 |
HC Vsetín 96109 † (3) | vs | Slezi HockeY 102019 † (4) | 0:2 |
Quartos-de-final | Resultados da série | ||
HC Nesera Navalto† (1) | vs | Sweep Ultimate HZS team† (8) | 2:1 |
hc Jívovᆠ(2) | vs | Hvězdy Jiříkov† (7) | 0:2 |
HC Vsetín 96109 † (3) | vs | HK Lososy† (6) | 1:2 |
Slezi HockeY 102019 † (4) | vs | Lioness2020† (5) | 0:2 |
Jogos para os 9º-16º lugares
jogo para o 9º lugar | Resultados da série | ||
HC K.Ř. davest† (9) | vs | BRUMIK 79918 † (12) | 2:0 |
jogo para o 11º lugar | Resultados da série | ||
Vlci24† (14) | vs | -Ostrava Pigs-† (15) | 1:2 |
jogo para o 13º lugar | Resultados da série | ||
HC Allianz Pardubice† (10) | vs | team tsn 8803 † (13) | 0:2 |
jogo para o 15º lugar | Resultados da série | ||
HC Nový Jičín 80462 † (11) | vs | Bacha jsme tu† (16) | 1:2 |
Jogos para os 9º-12º lugares | Resultados da série | ||
HC K.Ř. davest† (9) | vs | -Ostrava Pigs-† (15) | 2:0 |
BRUMIK 79918 † (12) | vs | Vlci24† (14) | 2:1 |
Jogos para os 13º-16º lugares | Resultados da série | ||
HC Allianz Pardubice† (10) | vs | Bacha jsme tu† (16) | 2:1 |
HC Nový Jičín 80462 † (11) | vs | team tsn 8803 † (13) | 1:2 |
Jogos para os 9º-16º lugares | Resultados da série | ||
HC K.Ř. davest† (9) | vs | Bacha jsme tu† (16) | 2:0 |
HC Allianz Pardubice† (10) | vs | -Ostrava Pigs-† (15) | 0:2 |
HC Nový Jičín 80462 † (11) | vs | Vlci24† (14) | 1:2 |
BRUMIK 79918 † (12) | vs | team tsn 8803 † (13) | 2:1 |
Jogos para os 17º-20º lugares
jogo para o 17º lugar | Resultados da série | ||
HC Bílí Tigři Liberec† (18) | vs | Hc Eppan Pirates 9602 † (20) | 2:1 |
jogo para o 19º lugar | Resultados da série | ||
Hc Televizor† (17) | vs | lusxx† (19) | 2:1 |
Jogos para os 17º-20º lugares | Resultados da série | ||
Hc Televizor† (17) | vs | Hc Eppan Pirates 9602 † (20) | 1:2 |
HC Bílí Tigři Liberec† (18) | vs | lusxx† (19) | 2:0 |