Obtem créditos grátis!
Próximo jogo
HK Metro Zvolen
Jogo da Liga
9.9.2024 18:00
9.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Esta função é exclusiva do pacote PRO!  
Versão PRO da página da Playoff da Liga
A versão PRO desta página mostra a vista geral dos resultados de todos os jogos de cada série com o link para o sumário do jogo.
Versão PRO da página da Playoff da Liga
A versão PRO desta página mostra a vista geral dos resultados de todos os jogos de cada série com o link para o sumário do jogo.
Temporada:
País:
Liga:
Jogos para os 1º-8º lugares
Final | Resultados da série | ||
Pulsar H.C.† (1) | vs | United Plock† (2) | 2:0 |
jogo para o 3º lugar | Resultados da série | ||
Lodowici† (3) | vs | Radomiak Radom 126812 † (4) | 2:1 |
jogo para o 5º lugar | Resultados da série | ||
Gharasham† (5) | vs | fc ponalewce† (6) | 0:2 |
jogo para o 7º lugar | Resultados da série | ||
Tatry Podhale Nowy Targ† (7) | vs | Bigosik FC† (8) | 1:2 |
Semi-final | Resultados da série | ||
Pulsar H.C.† (1) | vs | Radomiak Radom 126812 † (4) | 2:0 |
United Plock† (2) | vs | Lodowici† (3) | 2:1 |
Jogos para os 5º-8º lugares | Resultados da série | ||
Gharasham† (5) | vs | Bigosik FC† (8) | 2:0 |
fc ponalewce† (6) | vs | Tatry Podhale Nowy Targ† (7) | 2:0 |
Quartos-de-final | Resultados da série | ||
Pulsar H.C.† (1) | vs | Bigosik FC† (8) | 2:0 |
United Plock† (2) | vs | Tatry Podhale Nowy Targ† (7) | 2:0 |
Lodowici† (3) | vs | fc ponalewce† (6) | 2:0 |
Radomiak Radom 126812 † (4) | vs | Gharasham† (5) | 2:0 |
Jogos para os 9º-16º lugares
jogo para o 9º lugar | Resultados da série | ||
Tychy 125507 † (9) | vs | Team noname 131361 (10) | 2:0 |
jogo para o 11º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 129674 (11) | vs | Team noname 130606 (13) | 2:0 |
jogo para o 13º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 129873 (12) | vs | Team noname 133541 (14) | 2:1 |
jogo para o 15º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 131691 (15) | vs | Team noname 128634 (16) | 2:0 |
Jogos para os 9º-12º lugares | Resultados da série | ||
Tychy 125507 † (9) | vs | Team noname 130606 (13) | 2:0 |
Team noname 131361 (10) | vs | Team noname 129674 (11) | 2:1 |
Jogos para os 13º-16º lugares | Resultados da série | ||
Team noname 129873 (12) | vs | Team noname 128634 (16) | 2:0 |
Team noname 133541 (14) | vs | Team noname 131691 (15) | 2:0 |
Jogos para os 9º-16º lugares | Resultados da série | ||
Tychy 125507 † (9) | vs | Team noname 128634 (16) | 2:0 |
Team noname 131361 (10) | vs | Team noname 131691 (15) | 2:0 |
Team noname 129674 (11) | vs | Team noname 133541 (14) | 2:0 |
Team noname 129873 (12) | vs | Team noname 130606 (13) | 0:2 |
Jogos para os 17º-20º lugares
jogo para o 17º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 128183 (17) | vs | Team noname 127648 (18) | 2:0 |
jogo para o 19º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 127483 (19) | vs | Team noname 127519 (20) | 0:2 |
Jogos para os 17º-20º lugares | Resultados da série | ||
Team noname 128183 (17) | vs | Team noname 127519 (20) | 2:0 |
Team noname 127648 (18) | vs | Team noname 127483 (19) | 2:1 |