Obtem créditos grátis!
Próximo jogo
Hc Predator Bulls
Jogo da Liga
11.9.2024 18:00
11.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Esta função é exclusiva do pacote PRO!  
Versão PRO da página da Playoff da Liga
A versão PRO desta página mostra a vista geral dos resultados de todos os jogos de cada série com o link para o sumário do jogo.
Versão PRO da página da Playoff da Liga
A versão PRO desta página mostra a vista geral dos resultados de todos os jogos de cada série com o link para o sumário do jogo.
Temporada:
País:
Liga:
Jogos para os 1º-8º lugares
Final | Resultados da série | ||
Team noname 121505 (1) | vs | Team noname 119367 (2) | 2:1 |
jogo para o 3º lugar | Resultados da série | ||
st-Siti† (3) | vs | Team noname 121418 (5) | 2:1 |
jogo para o 5º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 120741 (7) | vs | FC Aran† (8) | 2:1 |
jogo para o 7º lugar | Resultados da série | ||
PowerPul† (4) | vs | AmurTigers† (6) | 0:2 |
Semi-final | Resultados da série | ||
Team noname 121505 (1) | vs | Team noname 121418 (5) | 2:1 |
Team noname 119367 (2) | vs | st-Siti† (3) | 2:0 |
Jogos para os 5º-8º lugares | Resultados da série | ||
PowerPul† (4) | vs | FC Aran† (8) | 0:2 |
AmurTigers† (6) | vs | Team noname 120741 (7) | 0:2 |
Quartos-de-final | Resultados da série | ||
Team noname 121505 (1) | vs | FC Aran† (8) | 2:1 |
Team noname 119367 (2) | vs | Team noname 120741 (7) | 2:0 |
st-Siti† (3) | vs | AmurTigers† (6) | 2:0 |
PowerPul† (4) | vs | Team noname 121418 (5) | 0:2 |
Jogos para os 9º-16º lugares
jogo para o 9º lugar | Resultados da série | ||
KRUTO† (12) | vs | Lokomotiv 103951 † (14) | 1:2 |
jogo para o 11º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 118202 (15) | vs | Team noname 120923 (16) | 2:1 |
jogo para o 13º lugar | Resultados da série | ||
Barsy† (10) | vs | Ledyaev storm† (13) | 1:2 |
jogo para o 15º lugar | Resultados da série | ||
Team noname 120433 (9) | vs | Zhulebino† (11) | 2:1 |
Jogos para os 9º-12º lugares | Resultados da série | ||
KRUTO† (12) | vs | Team noname 120923 (16) | 2:1 |
Lokomotiv 103951 † (14) | vs | Team noname 118202 (15) | 2:1 |
Jogos para os 13º-16º lugares | Resultados da série | ||
Team noname 120433 (9) | vs | Ledyaev storm† (13) | 1:2 |
Barsy† (10) | vs | Zhulebino† (11) | 2:0 |
Jogos para os 9º-16º lugares | Resultados da série | ||
Team noname 120433 (9) | vs | Team noname 120923 (16) | 1:2 |
Barsy† (10) | vs | Team noname 118202 (15) | 0:2 |
Zhulebino† (11) | vs | Lokomotiv 103951 † (14) | 1:2 |
KRUTO† (12) | vs | Ledyaev storm† (13) | 2:0 |
Jogos para os 17º-20º lugares
jogo para o 17º lugar | Resultados da série | ||
Rocket† (17) | vs | Team noname 118667 (19) | 2:1 |
jogo para o 19º lugar | Resultados da série | ||
Spartak Moscow 107022 † (18) | vs | MURMANSK SITY† (20) | 1:2 |
Jogos para os 17º-20º lugares | Resultados da série | ||
Rocket† (17) | vs | MURMANSK SITY† (20) | 2:0 |
Spartak Moscow 107022 † (18) | vs | Team noname 118667 (19) | 1:2 |