Лого турнира
Официальная страница PPM в соц. сети Facebook
Нажмите "Мне нравится" на нашей странице Facebook и получайте свежие новости первым.
Группа 1
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | HC Izhstal (Izhevsk)† | HDT Hockey Dream Team† | 1:3 |
05.08.2010 | HC Big Sharks† | Hungarian Weed Blazers† | 2:4 |
12.08.2010 | HDT Hockey Dream Team† | Hungarian Weed Blazers† | 4:3 |
12.08.2010 | HC Izhstal (Izhevsk)† | HC Big Sharks† | 2:3 |
19.08.2010 | HC Big Sharks† | HDT Hockey Dream Team† | 3:5 |
19.08.2010 | Hungarian Weed Blazers† | HC Izhstal (Izhevsk)† | 5:5 |
26.08.2010 | HDT Hockey Dream Team† | HC Big Sharks† | 7:1 |
26.08.2010 | HC Izhstal (Izhevsk)† | Hungarian Weed Blazers† | 9:3 |
02.09.2010 | HDT Hockey Dream Team† | HC Izhstal (Izhevsk)† | 2:2 |
02.09.2010 | Hungarian Weed Blazers† | HC Big Sharks† | 3:3 |
09.09.2010 | Hungarian Weed Blazers† | HDT Hockey Dream Team† | 1:3 |
09.09.2010 | HC Big Sharks† | HC Izhstal (Izhevsk)† | 4:1 |
Группа 2
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | Baden Sabres† | HC AVTOGRAD™† | 1:5 |
05.08.2010 | REC Piranhas Rostock† | Vias Kings† | 4:4 |
12.08.2010 | HC AVTOGRAD™† | Vias Kings† | 1:1 |
12.08.2010 | Baden Sabres† | REC Piranhas Rostock† | 6:4 |
19.08.2010 | REC Piranhas Rostock† | HC AVTOGRAD™† | 2:3 |
19.08.2010 | Vias Kings† | Baden Sabres† | 4:3 |
26.08.2010 | HC AVTOGRAD™† | REC Piranhas Rostock† | 5:2 |
26.08.2010 | Baden Sabres† | Vias Kings† | 1:0 |
02.09.2010 | HC AVTOGRAD™† | Baden Sabres† | 4:3 |
02.09.2010 | Vias Kings† | REC Piranhas Rostock† | 2:3 |
09.09.2010 | Vias Kings† | HC AVTOGRAD™† | 3:3 |
09.09.2010 | REC Piranhas Rostock† | Baden Sabres† | 6:3 |
Группа 3
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | Barguzin† | Dob Hornets† | 5:4 |
05.08.2010 | Pussikarhu† | Stabulē pūtēji† | 4:4 |
12.08.2010 | Dob Hornets† | Stabulē pūtēji† | 5:3 |
12.08.2010 | Barguzin† | Pussikarhu† | 4:1 |
19.08.2010 | Pussikarhu† | Dob Hornets† | 1:2 |
19.08.2010 | Stabulē pūtēji† | Barguzin† | 1:3 |
26.08.2010 | Dob Hornets† | Pussikarhu† | 5:0 |
26.08.2010 | Barguzin† | Stabulē pūtēji† | 7:5 |
02.09.2010 | Dob Hornets† | Barguzin† | 6:1 |
02.09.2010 | Stabulē pūtēji† | Pussikarhu† | 2:1 |
09.09.2010 | Stabulē pūtēji† | Dob Hornets† | 1:3 |
09.09.2010 | Pussikarhu† | Barguzin† | 5:2 |
Группа 4
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | XK BERKUT† | Krkavce† | Добавить в TV программу |
05.08.2010 | Quebec Nordiques† | Swarm† | 2:1 |
12.08.2010 | Quebec Nordiques† | XK BERKUT† | Добавить в TV программу |
12.08.2010 | Swarm† | Krkavce† | 2:3 |
19.08.2010 | XK BERKUT† | Swarm† | Добавить в TV программу |
19.08.2010 | Krkavce† | Quebec Nordiques† | 0:2 |
26.08.2010 | Swarm† | XK BERKUT† | Добавить в TV программу |
26.08.2010 | Quebec Nordiques† | Krkavce† | 1:1 |
02.09.2010 | Krkavce† | XK BERKUT† | Добавить в TV программу |
02.09.2010 | Swarm† | Quebec Nordiques† | 3:0 |
09.09.2010 | XK BERKUT† | Quebec Nordiques† | Добавить в TV программу |
09.09.2010 | Krkavce† | Swarm† | 2:0 |
Группа 5
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | Ebrach Brook Rats† | Unia Bieruń† | 1:1 |
05.08.2010 | Respekt† | Axadrezados† | 6:2 |
12.08.2010 | Unia Bieruń† | Axadrezados† | 7:3 |
12.08.2010 | Ebrach Brook Rats† | Respekt† | 1:3 |
19.08.2010 | Respekt† | Unia Bieruń† | 3:1 |
19.08.2010 | Axadrezados† | Ebrach Brook Rats† | 3:4 |
26.08.2010 | Unia Bieruń† | Respekt† | 2:7 |
26.08.2010 | Ebrach Brook Rats† | Axadrezados† | 1:3 |
02.09.2010 | Unia Bieruń† | Ebrach Brook Rats† | 0:10 |
02.09.2010 | Axadrezados† | Respekt† | 2:6 |
09.09.2010 | Axadrezados† | Unia Bieruń† | 1:6 |
09.09.2010 | Respekt† | Ebrach Brook Rats† | 4:2 |
Группа 6
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | HC Orel† | Psx team† | 2:1 |
05.08.2010 | HK Dragons Vrútky | DOLPHIN† | 1:8 |
12.08.2010 | Psx team† | DOLPHIN† | 3:6 |
12.08.2010 | HC Orel† | HK Dragons Vrútky | 6:6 |
19.08.2010 | HK Dragons Vrútky | Psx team† | 4:6 |
19.08.2010 | DOLPHIN† | HC Orel† | 4:4 |
26.08.2010 | Psx team† | HK Dragons Vrútky | 2:0 |
26.08.2010 | HC Orel† | DOLPHIN† | 2:4 |
02.09.2010 | Psx team† | HC Orel† | 2:3 |
02.09.2010 | DOLPHIN† | HK Dragons Vrútky | 7:3 |
09.09.2010 | DOLPHIN† | Psx team† | 14:4 |
09.09.2010 | HK Dragons Vrútky | HC Orel† | 4:3 |
Группа 7
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | ХК Рязань† | Black Pilots† | 1:8 |
05.08.2010 | HC Armpit Roughs† | Hockey Club Pardubice† | 4:2 |
12.08.2010 | Black Pilots† | Hockey Club Pardubice† | 0:1 |
12.08.2010 | ХК Рязань† | HC Armpit Roughs† | 1:1 |
19.08.2010 | HC Armpit Roughs† | Black Pilots† | 0:1 |
19.08.2010 | Hockey Club Pardubice† | ХК Рязань† | 2:2 |
26.08.2010 | Black Pilots† | HC Armpit Roughs† | 8:2 |
26.08.2010 | ХК Рязань† | Hockey Club Pardubice† | 3:3 |
02.09.2010 | Black Pilots† | ХК Рязань† | 1:0 |
02.09.2010 | Hockey Club Pardubice† | HC Armpit Roughs† | 6:1 |
09.09.2010 | Hockey Club Pardubice† | Black Pilots† | 0:8 |
09.09.2010 | HC Armpit Roughs† | ХК Рязань† | 5:1 |
Группа 8
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
05.08.2010 | Koskelan Siat† | Red Alert† | 3:5 |
05.08.2010 | hc arpi† | Icegrinders† | 4:3 |
12.08.2010 | Red Alert† | Icegrinders† | 5:1 |
12.08.2010 | Koskelan Siat† | hc arpi† | 2:1 |
19.08.2010 | hc arpi† | Red Alert† | 2:1 |
19.08.2010 | Icegrinders† | Koskelan Siat† | 4:2 |
26.08.2010 | Red Alert† | hc arpi† | 2:2 |
26.08.2010 | Koskelan Siat† | Icegrinders† | 1:1 |
02.09.2010 | Red Alert† | Koskelan Siat† | 1:3 |
02.09.2010 | Icegrinders† | hc arpi† | 7:4 |
09.09.2010 | Icegrinders† | Red Alert† | 5:3 |
09.09.2010 | hc arpi† | Koskelan Siat† | 4:2 |
Примечание: Аннулирование матчей предтурнирного тура, которое производится после генерации матчей плей-офф, не принимается во внимание. Матчи плей-офф не могут быть отменены по техническим причинам.