Официальная страница PPM в соц. сети Facebook
Нажмите "Мне нравится" на нашей странице Facebook и получайте свежие новости первым.
Следующая игра
Hc Predator Bulls
Игра лиги
13.5.2024 18:00
13.5.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Эта функция - часть PRO пакета!  
PRO версия страницы Плей-офф
PRO версия этой страницы, отображает результаты каждой игры в каждой серии, со ссылкой на страницу итогов игры.
PRO версия страницы Плей-офф
PRO версия этой страницы, отображает результаты каждой игры в каждой серии, со ссылкой на страницу итогов игры.
Сезон:
Страна:
Лига:
Игры за места с 1-го по 8-е
Финал | Серии | ||
HC Mišiakovo (2) | vs | HC brouzy sp (6) | 0:2 |
Игра за 3-е место | Серии | ||
Team SMC SD (1) | vs | HK Vitar Martin (5) | 2:0 |
Игра за 5-е место | Серии | ||
Baked Socks (7) | vs | TJ Rudá Hviezda (8) | 2:1 |
Игра за 7-е место | Серии | ||
HK Žiar Barance (3) | vs | HC Urameshi† (4) | 2:0 |
Полуфинал | Серии | ||
Team SMC SD (1) | vs | HC brouzy sp (6) | 1:2 |
HC Mišiakovo (2) | vs | HK Vitar Martin (5) | 2:0 |
Игры за места с 5-го по 8-е | Серии | ||
HK Žiar Barance (3) | vs | TJ Rudá Hviezda (8) | 0:2 |
HC Urameshi† (4) | vs | Baked Socks (7) | 0:2 |
Четвертьфинал | Серии | ||
Team SMC SD (1) | vs | TJ Rudá Hviezda (8) | 2:1 |
HC Mišiakovo (2) | vs | Baked Socks (7) | 2:0 |
HK Žiar Barance (3) | vs | HC brouzy sp (6) | 0:2 |
HC Urameshi† (4) | vs | HK Vitar Martin (5) | 0:2 |
Игры за места с 9-го по 16-е
Игра за 9-е место | Серии | ||
Abrakalabrador (9) | vs | Kmíns (11) | 0:2 |
Игра за 11-е место | Серии | ||
HK Spartak Dubnica (10) | vs | HC Slovan Handlova (12) | 1:2 |
Игра за 13-е место | Серии | ||
Rhode Island Royals† (13) | vs | Bystricky KRALI (14) | 2:0 |
Игра за 15-е место | Серии | ||
Ďuďof† (15) | vs | HC Sačurov 133071 † (16) | 1:2 |
Игры за места с 9-го по 12-е | Серии | ||
Abrakalabrador (9) | vs | HC Slovan Handlova (12) | 2:0 |
HK Spartak Dubnica (10) | vs | Kmíns (11) | 0:2 |
Игры за места с 13-го по 16-е | Серии | ||
Rhode Island Royals† (13) | vs | HC Sačurov 133071 † (16) | 2:0 |
Bystricky KRALI (14) | vs | Ďuďof† (15) | 2:0 |
Игры за места с 9-го по 16-е | Серии | ||
Abrakalabrador (9) | vs | HC Sačurov 133071 † (16) | 2:0 |
HK Spartak Dubnica (10) | vs | Ďuďof† (15) | 2:0 |
Kmíns (11) | vs | Bystricky KRALI (14) | 2:0 |
HC Slovan Handlova (12) | vs | Rhode Island Royals† (13) | 2:0 |
Игры за места с 17-го по 20-е
Игра за 17-е место | Серии | ||
pedros team† (17) | vs | FC Perníkovo† (18) | 1:2 |
Игра за 19-е место | Серии | ||
HC Leon† (19) | vs | Team noname 133284 (20) | 2:0 |
Игры за места с 17-го по 20-е | Серии | ||
pedros team† (17) | vs | Team noname 133284 (20) | 2:0 |
FC Perníkovo† (18) | vs | HC Leon† (19) | 2:0 |