赛季 | 日期 | 事件 |
2 (71/112) | 2009-10-19 | 经理创建了一支球队 - Kometman |
2 (93/112) | 2009-11-10 | 球队解散 - Kometman |
2 (94/112) | 2009-11-11 | 经理创建了一支球队 - papirak |
3 (4/112) | 2009-12-03 | 球队解散 - papirak |
3 (45/112) | 2010-01-13 | 经理创建了一支球队 - Bartak |
3 (67/112) | 2010-02-04 | 球队解散 - Bartak |
3 (71/112) | 2010-02-08 | 经理创建了一支球队 - Lukas99999 |
3 (93/112) | 2010-03-02 | 球队解散 - Lukas99999 |
3 (94/112) | 2010-03-03 | 经理创建了一支球队 - BmxAdio |
4 (6/112) | 2010-03-27 | 球队解散 - BmxAdio |
4 (23/112) | 2010-04-13 | 经理创建了一支球队 - waldamil |
4 (45/112) | 2010-05-05 | 球队解散 - waldamil |
4 (46/112) | 2010-05-06 | 经理创建了一支球队 - svehlic14 |
4 (68/112) | 2010-05-28 | 球队解散 - svehlic14 |
4 (69/112) | 2010-05-29 | 经理创建了一支球队 - wresler |
4 (91/112) | 2010-06-20 | 球队解散 - wresler |
4 (92/112) | 2010-06-21 | 经理创建了一支球队 - Homoklada |
5 (2/112) | 2010-07-13 | 球队解散 - Homoklada |
5 (32/112) | 2010-08-12 | 经理创建了一支球队 - tonda1 |
5 (54/112) | 2010-09-03 | 球队解散 - tonda1 |
5 (65/112) | 2010-09-14 | 经理创建了一支球队 - labutad |
5 (88/112) | 2010-10-07 | 球队解散 - labutad |
5 (94/112) | 2010-10-13 | 经理创建了一支球队 - Lukiino13 |
6 (4/112) | 2010-11-04 | 球队解散 - Lukiino13 |
6 (5/112) | 2010-11-05 | 经理创建了一支球队 - zachygame |
7 (104/112) | 2011-06-04 | 球队解散 - zachygame |
7 (105/112) | 2011-06-05 | 经理创建了一支球队 - marty3 |
8 (57/112) | 2011-08-08 | 球队解散 - marty3 |
8 (58/112) | 2011-08-09 | 经理创建了一支球队 - mates412 |
8 (80/112) | 2011-08-31 | 球队解散 - mates412 |
8 (81/112) | 2011-09-01 | 经理创建了一支球队 - patrik9999 |
8 (103/112) | 2011-09-23 | 球队解散 - patrik9999 |
8 (104/112) | 2011-09-24 | 经理创建了一支球队 - ptakus |
9 (32/112) | 2011-11-03 | 球队解散 - ptakus |
9 (33/112) | 2011-11-04 | 经理创建了一支球队 - johnnyvoris |
11 (109/112) | 2012-08-30 | 球队解散 - johnnyvoris |
赛季 | 球队名称 | 结果 |
11 | Fighting Eagles |
国家杯第4097名。 |
排名第4,在 V.45联赛中的季后赛。 |
||
排名第5,在 V.45联赛中的常规赛。 |
||
10 | Fighting Eagles |
国家杯第4097名。 |
排名第6,在 V.45联赛中的季后赛。 |
||
排名第8,在 V.45联赛中的常规赛。 |
||
9 | Fighting Eagles |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第18,在 V.45联赛中的季后赛。 |
||
排名第17,在 V.45联赛中的常规赛。 |
||
8 | netolice 97 |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
被冰球协会移动到联赛 V.45 。 |
||
排名第13,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
||
排名第16,在 VI.19联赛中的常规赛。 |
||
7 | HC Yellow City |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第11,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
||
排名第10,在 VI.19联赛中的常规赛。 |
||
6 | HC Energie Zachy |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第9,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
||
排名第13,在 VI.19联赛中的常规赛。 |
||
5 | HC Tygři Nymburk |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第15,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
||
排名第15,在 VI.19联赛中的常规赛。 |
||
4 | HC Fialky |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
||
排名第12,在 VI.19联赛中的常规赛。 |
||
3 | Zagaly |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第12,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
||
排名第15,在 VI.19联赛中的常规赛。 |
||
2 | HC Kometa-jaroska Brno |
在国家杯第1轮遭淘汰。 |
排名第13,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
||
排名第13,在 VI.19联赛中的常规赛。 |
||
1 | Team noname 36332 |
排名第18,在 VI.19联赛中的季后赛。 |
排名第17,在 VI.19联赛中的常规赛。 |