¡Conseguí créditos gratis!
Próximo partido
VLASNIK
Partido amistoso
4.8.2024 18:00
4.8.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Temporada:
País:
Liga:
Partidos por los puestos 1 al 8
Final | eliminatoria | ||
HK TAROVO (1) | vs | Metal666 (2) | 1:1 |
Partido por el puesto 3 | eliminatoria | ||
GUCI4 (3) | vs | Olovary TITANS (5) | 2:0 |
Partido por el puesto 5 | eliminatoria | ||
HC Sulini (7) | vs | HC 75 Vrbica LM (8) | 2:0 |
Partido por el puesto 7 | eliminatoria | ||
JUNIPO Capitals† (4) | vs | Wagykovi Piráti† (6) | 1:1 |
Semifinal | eliminatoria | ||
HK TAROVO (1) | vs | Olovary TITANS (5) | 2:0 |
Metal666 (2) | vs | GUCI4 (3) | 2:0 |
Partidos por los puestos 5 al 8 | eliminatoria | ||
JUNIPO Capitals† (4) | vs | HC 75 Vrbica LM (8) | 1:2 |
Wagykovi Piráti† (6) | vs | HC Sulini (7) | 0:2 |
Cuartos de final | eliminatoria | ||
HK TAROVO (1) | vs | HC 75 Vrbica LM (8) | 2:0 |
Metal666 (2) | vs | HC Sulini (7) | 2:0 |
GUCI4 (3) | vs | Wagykovi Piráti† (6) | 2:0 |
JUNIPO Capitals† (4) | vs | Olovary TITANS (5) | 0:2 |
Partidos por los puestos 9 al 16
Partido por el puesto 9 | eliminatoria | ||
HC Tatra Predators (11) | vs | Medvede DT (13) | 2:0 |
Partido por el puesto 11 | eliminatoria | ||
Unicorns Hlohovec (9) | vs | HC Bardoňovo (10) | 2:0 |
Partido por el puesto 13 | eliminatoria | ||
HC Trantaria† (12) | vs | Ultimate Underdogs HC (15) | 2:0 |
Partido por el puesto 15 | eliminatoria | ||
Biele Tigre Capitals (14) | vs | Red Devils (16) | 0:2 |
Partidos por los puestos 9 al 12 | eliminatoria | ||
Unicorns Hlohovec (9) | vs | Medvede DT (13) | 0:2 |
HC Bardoňovo (10) | vs | HC Tatra Predators (11) | 1:2 |
Partidos por los puestos 13 al 16 | eliminatoria | ||
HC Trantaria† (12) | vs | Red Devils (16) | 2:0 |
Biele Tigre Capitals (14) | vs | Ultimate Underdogs HC (15) | 1:2 |
Partidos por los puestos 9 al 16 | eliminatoria | ||
Unicorns Hlohovec (9) | vs | Red Devils (16) | 2:0 |
HC Bardoňovo (10) | vs | Ultimate Underdogs HC (15) | 2:0 |
HC Tatra Predators (11) | vs | Biele Tigre Capitals (14) | 2:0 |
HC Trantaria† (12) | vs | Medvede DT (13) | 0:2 |
Partidos por los puestos 17 al 20
Partido por el puesto 17 | eliminatoria | ||
Klokani (17) | vs | HK Metro Zvolen (18) | 2:0 |
Partido por el puesto 19 | eliminatoria | ||
HK fish Stropkov (19) | vs | Public Account (20) | 2:0 |
Partidos por los puestos 17 al 20 | eliminatoria | ||
Klokani (17) | vs | Public Account (20) | 2:0 |
HK Metro Zvolen (18) | vs | HK fish Stropkov (19) | 2:0 |