Página oficial de PPM en Facebook
Concedenos un "me gusta" en nuestro facebook y lee las últimas noticias antes que los demás.
Próximo partido
Klokani
Partido de liga
6.9.2024 18:00
6.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
¡Esta característica forma parte del pack PRO!  
Versión PRO de la página Playoffs
La versión PRO de esta página muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Versión PRO de la página Playoffs
La versión PRO de esta página muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Temporada:
País:
Liga:
Partidos por los puestos 1 al 8
Final | eliminatoria | ||
HC KidForce Ferndorf (4) | vs | Vienna Capitals (7) | 0:2 |
Partido por el puesto 3 | eliminatoria | ||
Hogwarts Wizards (1) | vs | HK Hainburg (3) | 2:0 |
Partido por el puesto 5 | eliminatoria | ||
EC VSV 21 (2) | vs | MightyPenetrators (5) | 0:2 |
Partido por el puesto 7 | eliminatoria | ||
Medveščak Zagreb Nagele (6) | vs | Rakosh (8) | 2:1 |
Semifinal | eliminatoria | ||
Hogwarts Wizards (1) | vs | Vienna Capitals (7) | 0:2 |
HK Hainburg (3) | vs | HC KidForce Ferndorf (4) | 0:2 |
Partidos por los puestos 5 al 8 | eliminatoria | ||
EC VSV 21 (2) | vs | Rakosh (8) | 2:0 |
MightyPenetrators (5) | vs | Medveščak Zagreb Nagele (6) | 2:0 |
Cuartos de final | eliminatoria | ||
Hogwarts Wizards (1) | vs | Rakosh (8) | 2:0 |
EC VSV 21 (2) | vs | Vienna Capitals (7) | 0:2 |
HK Hainburg (3) | vs | Medveščak Zagreb Nagele (6) | 2:0 |
HC KidForce Ferndorf (4) | vs | MightyPenetrators (5) | 2:0 |
Partidos por los puestos 9 al 16
Partido por el puesto 9 | eliminatoria | ||
EC Flodorf (9) | vs | EHC Scheibi (10) | 2:1 |
Partido por el puesto 11 | eliminatoria | ||
HC Bratislava (12) | vs | EC Stadlau Sharks (14) | 0:2 |
Partido por el puesto 13 | eliminatoria | ||
gstiess oilers (11) | vs | HC Erlaa (13) | 2:0 |
Partido por el puesto 15 | eliminatoria | ||
MC Team (15) | vs | BemgaShaft† (16) | 2:0 |
Partidos por los puestos 9 al 12 | eliminatoria | ||
EC Flodorf (9) | vs | EC Stadlau Sharks (14) | 2:0 |
EHC Scheibi (10) | vs | HC Bratislava (12) | 2:0 |
Partidos por los puestos 13 al 16 | eliminatoria | ||
gstiess oilers (11) | vs | BemgaShaft† (16) | 2:0 |
HC Erlaa (13) | vs | MC Team (15) | 2:0 |
Partidos por los puestos 9 al 16 | eliminatoria | ||
EC Flodorf (9) | vs | BemgaShaft† (16) | 2:0 |
EHC Scheibi (10) | vs | MC Team (15) | 2:0 |
gstiess oilers (11) | vs | EC Stadlau Sharks (14) | 1:2 |
HC Bratislava (12) | vs | HC Erlaa (13) | 2:0 |
Partidos por los puestos 17 al 20
Partido por el puesto 17 | eliminatoria | ||
EC Vienna Eagles (17) | vs | New Fox† (18) | 2:0 |
Partido por el puesto 19 | eliminatoria | ||
Roasting Gnomes (19) | vs | Parndorf Panthers (20) | 2:0 |
Partidos por los puestos 17 al 20 | eliminatoria | ||
EC Vienna Eagles (17) | vs | Parndorf Panthers (20) | 2:0 |
New Fox† (18) | vs | Roasting Gnomes (19) | 2:0 |