¡Conseguí créditos gratis!
Próximo partido
Unicorns Hlohovec
Partido de liga
28.8.2024 18:00
28.8.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
¡Esta característica forma parte del pack PRO!  
Versión PRO de la página Playoffs
La versión PRO de esta página muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Versión PRO de la página Playoffs
La versión PRO de esta página muestra los resultados de todos los partidos de cada ronda con su correspondiente enlace al resumen del partido.
Temporada:
País:
Liga:
Partidos por los puestos 1 al 8
Final | eliminatoria | ||
HC Šmoulové† (1) | vs | HC-Jílova MP† (5) | 1:2 |
Partido por el puesto 3 | eliminatoria | ||
Slůňata† (6) | vs | hc fitkovice steel† (7) | 2:1 |
Partido por el puesto 5 | eliminatoria | ||
hc hrabova 57555 † (2) | vs | Black Panthers MB† (3) | 2:1 |
Partido por el puesto 7 | eliminatoria | ||
Gods of bitches† (4) | vs | HC Atlético de Sandía† (8) | 2:1 |
Semifinal | eliminatoria | ||
HC Šmoulové† (1) | vs | hc fitkovice steel† (7) | 2:0 |
HC-Jílova MP† (5) | vs | Slůňata† (6) | 2:1 |
Partidos por los puestos 5 al 8 | eliminatoria | ||
hc hrabova 57555 † (2) | vs | HC Atlético de Sandía† (8) | 2:1 |
Black Panthers MB† (3) | vs | Gods of bitches† (4) | 2:1 |
Cuartos de final | eliminatoria | ||
HC Šmoulové† (1) | vs | HC Atlético de Sandía† (8) | 2:0 |
hc hrabova 57555 † (2) | vs | hc fitkovice steel† (7) | 1:2 |
Black Panthers MB† (3) | vs | Slůňata† (6) | 0:2 |
Gods of bitches† (4) | vs | HC-Jílova MP† (5) | 0:2 |
Partidos por los puestos 9 al 16
Partido por el puesto 9 | eliminatoria | ||
HC Kometa Manětín† (9) | vs | Boston killers† (13) | 1:2 |
Partido por el puesto 11 | eliminatoria | ||
HC MICHAL KLATOVY† (11) | vs | HC Energy LnV† (15) | 2:1 |
Partido por el puesto 13 | eliminatoria | ||
Bulldogs Petřvald† (12) | vs | DonChuan† (16) | 0:2 |
Partido por el puesto 15 | eliminatoria | ||
HC Poštorenští Býci&da (10) | vs | Spartak Osek† (14) | 0:2 |
Partidos por los puestos 9 al 12 | eliminatoria | ||
HC Kometa Manětín† (9) | vs | HC Energy LnV† (15) | 2:0 |
HC MICHAL KLATOVY† (11) | vs | Boston killers† (13) | 1:2 |
Partidos por los puestos 13 al 16 | eliminatoria | ||
HC Poštorenští Býci&da (10) | vs | DonChuan† (16) | 0:2 |
Bulldogs Petřvald† (12) | vs | Spartak Osek† (14) | 2:0 |
Partidos por los puestos 9 al 16 | eliminatoria | ||
HC Kometa Manětín† (9) | vs | DonChuan† (16) | 2:0 |
HC Poštorenští Býci&da (10) | vs | HC Energy LnV† (15) | 0:2 |
HC MICHAL KLATOVY† (11) | vs | Spartak Osek† (14) | 2:0 |
Bulldogs Petřvald† (12) | vs | Boston killers† (13) | 1:2 |
Partidos por los puestos 17 al 20
Partido por el puesto 17 | eliminatoria | ||
HC CO TE TO ZAJIMA† (17) | vs | Las Vegas Warriors† (18) | 2:0 |
Partido por el puesto 19 | eliminatoria | ||
HC Medici Lochotín† (19) | vs | Team noname 99230 (20) | 0:2 |
Partidos por los puestos 17 al 20 | eliminatoria | ||
HC CO TE TO ZAJIMA† (17) | vs | Team noname 99230 (20) | 2:0 |
Las Vegas Warriors† (18) | vs | HC Medici Lochotín† (19) | 2:0 |