Heure:

Communication
Public account
  Zone PRO
1283 crédits
Acheter des crédits
Vous êtes dans le compte public. Si vous voulez jouer au jeu ou participer aux discussions, vous devez vous connecter. Si vous êtes un nouvel utilisateur, vous devez vous enregistrer d'abord.

  Playoffs de la Ligue: IV.2 (Slovaquie) - Saison 38

968 335 274

Saison: Pays: Ligue:
1
1

Champion de la ligue

2
2
7
1

Matchs de classement de la 1ère à la 8ème place

Finale Séries
Slovaquie Sliačanskokúpelnickryby (1) vs Slovaquie Chicago Blackhawk's (3) 1:0
Match de classement pour la 3ème place Séries
Slovaquie HC 91 HRTN (2) vs Slovaquie chicago hawks81 (4) 0:1
Match de classement pour la 5ème place Séries
Slovaquie North Stars 77 (5) vs Slovaquie HC KOMARNO (6) 1:0
Match de classement pour la 7ème place Séries
Slovaquie Lokomotiv Režinka (7) vs Slovaquie HC Sudkovia Žilina (8) 1:0
Demi-finale Séries
Slovaquie Sliačanskokúpelnickryby (1) vs Slovaquie chicago hawks81 (4) 2:0
Slovaquie HC 91 HRTN (2) vs Slovaquie Chicago Blackhawk's (3) 1:2
Matchs de classement de la 5ème à 8ème place Séries
Slovaquie North Stars 77 (5) vs Slovaquie HC Sudkovia Žilina (8) 2:0
Slovaquie HC KOMARNO (6) vs Slovaquie Lokomotiv Režinka (7) 2:1
Quarts de finale Séries
Slovaquie Sliačanskokúpelnickryby (1) vs Slovaquie HC Sudkovia Žilina (8) 2:1
Slovaquie HC 91 HRTN (2) vs Slovaquie Lokomotiv Režinka (7) 2:1
Slovaquie Chicago Blackhawk's (3) vs Slovaquie HC KOMARNO (6) 2:1
Slovaquie chicago hawks81 (4) vs Slovaquie North Stars 77 (5) 2:0

Matchs de classement de la 9ème à la 16ème place

Match de classement pour la 9ème place Séries
Slovaquie Sasova Red Wings (9) vs Slovaquie Vancouver Canucks (12) 1:0
Match de classement pour la 11ème place Séries
Slovaquie Ultimate Underdogs HC (11) vs Slovaquie GUCI4 (15) 1:0
Match de classement pour la 13ème place Séries
Slovaquie HC Hornets PB (10) vs Slovaquie Canucks Team (13) 1:0
Match de classement pour la 15ème place Séries
Slovaquie HC Patapuf† (14) vs Slovaquie Loko Veche (16) 0:1
Matchs de classement de la 9ème à la 12ème place Séries
Slovaquie Sasova Red Wings (9) vs Slovaquie GUCI4 (15) 2:0
Slovaquie Ultimate Underdogs HC (11) vs Slovaquie Vancouver Canucks (12) 0:2
Matchs de classement de la 13ème à la 16ème place Séries
Slovaquie HC Hornets PB (10) vs Slovaquie Loko Veche (16) 2:0
Slovaquie Canucks Team (13) vs Slovaquie HC Patapuf† (14) 2:0
Matchs de classement de la 9ème à la 16ème place Séries
Slovaquie Sasova Red Wings (9) vs Slovaquie Loko Veche (16) 2:0
Slovaquie HC Hornets PB (10) vs Slovaquie GUCI4 (15) 0:2
Slovaquie Ultimate Underdogs HC (11) vs Slovaquie HC Patapuf† (14) 2:0
Slovaquie Vancouver Canucks (12) vs Slovaquie Canucks Team (13) 2:0

Matchs de classement de la 17ème à la 20ème place

Match de classement pour la 17ème place Séries
Slovaquie Nitra-Corgoni (17) vs Slovaquie HK MLÁDEŽ MICHALOVCE (19) 2:0
Match de classement pour la 19ème place Séries
Slovaquie Dynamo Mojtech (18) vs Slovaquie Public Account (20) 2:0
Matchs de classement de la 17ème à la 20ème place Séries
Slovaquie Nitra-Corgoni (17) vs Slovaquie Public Account (20) 2:0
Slovaquie Dynamo Mojtech (18) vs Slovaquie HK MLÁDEŽ MICHALOVCE (19) 1:2