Heure:

Communication
Public account
  Zone PRO
1304 crédits
Acheter des crédits
Vous êtes dans le compte public. Si vous voulez jouer au jeu ou participer aux discussions, vous devez vous connecter. Si vous êtes un nouvel utilisateur, vous devez vous enregistrer d'abord.

  Statistiques des joueurs

875 761 767
Page officielle de PPM sur Facebook
Cliquez sur J'aime sur notre page Facebook et recevez les dernières news avant tout le monde.
Prochain match
GUCI4
Match de Championnat
17.5.2021 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Les meilleurs joueurs à la fin de la saison régulière auront également un bonus sur leur popularité et leurs clubs seront récompensés financièrement par la ligue. Les playoffs comprennent les quarts de finale, demi-finale, finale et match pour la 3e place.
Saison: Pays: Ligue:

Joueurs

RG Nom Équipe GP G A TP +/- PIM S S% SEM AS
1 Suisse Yannick Croptier Slovaquie Lokomotiv Režin 18 57 20 77 71 2 165 34.6 13 2
2 République Tchèque Ladislav Onofrej Slovaquie Belasí Orli Bra 18 23 46 69 71 12 73 31.5 6 0
3 Slovaquie Jaroslav Loiš Slovaquie HC Sudkovia Žil 16 33 34 67 66 2 115 28.7 9 2
4 Slovaquie Benjamín Holboj Slovaquie Belasí Orli Bra 18 30 37 67 59 8 131 22.9 6 1
5 Russie Vasiliy Domchak Slovaquie HC KOMARNO 18 27 40 67 59 8 115 23.5 6 0
6 Autriche Mike Sticha Slovaquie HC KOMARNO 18 20 46 66 85 10 54 37.0 5 1
7 Hongrie Eduárd Binder Slovaquie HC Sudkovia Žil 17 31 33 64 68 2 93 33.3 6 2
8 République Tchèque Otakar Dalibor Slovaquie North Stars 77 18 31 32 63 52 14 93 33.3 6 0
9 Suisse David Jacquiard Slovaquie HK Sabinov 18 27 35 62 49 2 109 24.8 11 3
10 Slovaquie Filip Lachmann Slovaquie Metal666 18 30 31 61 52 8 101 29.7 10 2
11 Lettonie Invars Piksis Slovaquie Belasí Orli Bra 18 28 32 60 71 10 93 30.1 6 0
12 République Tchèque Josef Kostlivý Slovaquie Belasí Orli Bra 18 23 36 59 62 4 103 22.3 4 0
13 République Tchèque Milan Šnapka Slovaquie HC KOMARNO 12 24 33 57 54 2 82 29.3 10 1
14 Russie Eduard Prozorov Slovaquie North Stars 77 18 23 34 57 59 12 83 27.7 5 0
15 Slovaquie Róbert Filipovič Slovaquie Belasí Orli Bra 18 24 32 56 61 8 84 28.6 4 0
16 Argentine Ariel Cardoso Slovaquie Lokomotiv Režin 17 30 25 55 53 4 90 33.3 8 0
17 Slovénie Robert Repe Slovaquie HC KOMARNO 12 29 26 55 54 10 96 30.2 7 1
18 République Tchèque Jaroslav Pišl Slovaquie North Stars 77 18 17 38 55 54 2 68 25.0 5 1
19 USA Otis Smith Slovaquie Belasí Orli Bra 18 17 37 54 67 10 44 38.6 4 0
20 République Tchèque Vítězslav Pivec Slovaquie Lokomotiv Režin 18 7 47 54 72 0 37 18.9 2 0
21 USA Alvin Chaffin Slovaquie Lokomotiv Režin 18 18 35 53 60 2 71 25.4 4 0
22 Espagne Narciso Bereguiain Slovaquie Lokomotiv Režin 18 12 41 53 72 10 39 30.8 4 1
23 Slovaquie Kristián Maslej Slovaquie HC KOMARNO 18 23 29 52 61 8 93 24.7 5 0
24 Slovaquie Marián Machnik Slovaquie Metal666 18 22 30 52 31 8 84 26.2 8 0
25 Slovaquie Milan Hosza Slovaquie North Stars 77 18 20 30 50 51 2 97 20.6 5 0
26 Finlande Yrjö Jukola Slovaquie Ultimate Underd 18 21 28 49 46 4 97 21.7 6 0
27 Bulgarie Vihren Kambanov Slovaquie Belasí Orli Bra 18 14 35 49 63 6 47 29.8 1 0
28 Pologne Maciej Bartnicki Slovaquie Ultimate Underd 18 21 27 48 45 16 91 23.1 8 0
29 Finlande Tapio Pessi Slovaquie HK Sabinov 18 17 30 47 46 0 60 28.3 8 3
30 Bulgarie Kolyo Mladenov Slovaquie HC KOMARNO 14 23 23 46 42 4 76 30.3 6 0
31 Allemagne Phil Sanders Slovaquie Belasí Orli Bra 18 11 35 46 63 2 59 18.6 1 0
32 République Tchèque Vladimír Aulehla Slovaquie North Stars 77 18 15 29 44 59 4 51 29.4 1 0
33 Suède Yonis Lindholm Slovaquie HC Sudkovia Žil 17 14 30 44 40 2 71 19.7 6 0
34 Russie Yuriy Koloskov Slovaquie HC Sudkovia Žil 17 23 20 43 38 2 76 30.3 6 0
35 Slovaquie Boris Obúlaný Slovaquie Belasí Orli Bra 18 23 20 43 57 8 74 31.1 3 0
36 France Patrice Bars Slovaquie Belasí Orli Bra 16 12 31 43 47 2 69 17.4 1 0
37 République Tchèque Mikuláš Hanus 6 Slovaquie HC Sudkovia Žil 16 11 32 43 65 18 43 25.6 3 1
38 Slovaquie Adam Prusenko Slovaquie North Stars 77 18 13 29 42 51 20 62 21.0 3 0
39 Finlande Mainio Sirenius Slovaquie Lokomotiv Režin 18 10 31 41 62 2 40 25.0 2 1
40 Allemagne Gerdt Janssen Slovaquie Lokomotiv Režin 18 10 30 40 72 0 59 17.0 3 0
41 Slovaquie Ľuboslav Hráč Slovaquie Lokomotiv Režin 18 15 24 39 44 18 48 31.3 0 0
42 Russie German Petrakov Slovaquie Lokomotiv Režin 18 10 29 39 72 8 37 27.0 0 0
43 République Tchèque Aleš Houdek Slovaquie Ultimate Underd 18 19 19 38 16 22 68 27.9 2 0
44 Russie Denis Tishkevich Slovaquie HK Sabinov 18 13 25 38 49 18 52 25.0 4 2
45 Slovaquie Vincent Sekanina Slovaquie Metal666 18 17 20 37 51 10 50 34.0 6 0
46 Slovaquie Ivan Frydrych Slovaquie Metal666 18 5 32 37 54 16 38 13.2 1 0
47 Canada Ashley McGrath Slovaquie Lokomotiv Režin 9 16 20 36 34 0 58 27.6 6 1
48 Slovaquie Andrej Mutin Slovaquie Metal666 18 14 22 36 52 10 77 18.2 3 0
49 Slovaquie Belo Kuriš Slovaquie HC KOMARNO 17 10 26 36 76 14 17 58.8 0 0
50 Slovaquie Vincent Nichta 6 Slovaquie North Stars 77 15 18 17 35 40 12 88 20.5 4 0

Gardiens

RG Nom Équipe GP TOI SA GA Sv% SEM AS
1 Slovaquie Martin Leschner Slovaquie Metal666 3 180 22 0 100.00 0 0
2 USA Bradley Kearney Slovaquie Metal666 10 614 270 9 96.67 5 4
3 Pologne Konrad Duma Slovaquie HC Dynamo Trnav 2 120 55 2 96.36 2 1
4 Slovaquie Richard Múdry Slovaquie HC KOMARNO 18 1090 355 19 94.65 3 3
5 Allemagne Hans Martin Birkelba... Slovaquie Lokomotiv Režin 18 1080 246 14 94.31 1 0
6 République Tchèque Vojtěch Vajda Slovaquie Belasí Orli Bra 18 1084 267 17 93.63 3 1
7 République Tchèque Emanuel Cedidla Slovaquie North Stars 77 18 810 235 15 93.62 3 2
8 Slovaquie Maximilián Puťoš Slovaquie HC Sudkovia Žil 17 1018 305 20 93.44 4 2
9 Lettonie Imants Bumerangs Slovaquie Ultimate Underd 18 1080 491 33 93.28 5 2
10 Slovaquie Stanislav Boldiš Slovaquie GUCI4 12 661 266 22 91.73 5 1
11 France Jason Chaudet Slovaquie North Stars 77 6 200 29 3 89.66 0 0
12 République Tchèque Maxmilián Bíza Slovaquie HK Sabinov 11 603 159 17 89.31 0 0
13 Slovaquie Ferdinand Dzunda Slovaquie New.York.Ranger 2 120 56 6 89.29 0 0
14 Pologne Leon Sęk Slovaquie HC Dynamo Trnav 7 420 150 19 87.33 0 0
15 Slovaquie Radoslav Buček Slovaquie Metal666 5 298 79 11 86.08 0 1
16 Slovaquie Dušan Mataija Slovaquie Dynamo Mojtech 6 360 164 23 85.98 0 0
17 République Tchèque Ivan Lokvenc Slovaquie North Stars 77 2 80 25 4 84.00 0 0
18 Slovaquie Tibor Hynek Slovaquie Nitra-Corgoni 18 1085 578 104 82.01 0 0
19 Royaume-Uni Brian Bentley Slovaquie HK Sabinov 8 460 260 47 81.92 1 1
20 Slovaquie Štefan Salamon Slovaquie Loko Veche 18 1085 565 111 80.35 0 0