Heure:

Communication
Public account
  Zone PRO
1324 crédits
Acheter des crédits
Vous êtes dans le compte public. Si vous voulez jouer au jeu ou participer aux discussions, vous devez vous connecter. Si vous êtes un nouvel utilisateur, vous devez vous enregistrer d'abord.

  Coupe Nationale: Slovaquie - Saison 41

878 698 349
Page officielle de PPM sur Facebook
Cliquez sur J'aime sur notre page Facebook et recevez les dernières news avant tout le monde.
Prochain match
Metal666
Match de Championnat
4.8.2021 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Saison: - Pays: - Tour:



Equipes têtes de série dans le chapeau 1

TS Équipe Ligue
1 Slovaquie Prenčov Galaxy I.1
2 Slovaquie MHC Torpédo Martin I.1
3 Slovaquie Moroms Ladies I.1
4 Slovaquie Diablitos I.1
5 Slovaquie HKM Zvolenaci I.1
6 Slovaquie Bratislavské párky I.1
7 Slovaquie HC Ivan IV I.1
8 Slovaquie HC Dzigvajz Košice I.1
9 Slovaquie makacst I.1
10 Slovaquie HC Back-country Široké I.1
11 Slovaquie HC Rychle Krpce I.1
12 Slovaquie JB Svit I.1
13 Slovaquie DIABLI NOVA LUBOVNA I.1
14 Slovaquie Colorado Avalanche® I.1
15 Slovaquie Sterilgarda Elite Team I.1
16 Slovaquie SlovakMasters I.1
17 Slovaquie HK Bratislava I.1
18 Slovaquie OLYMP I.1
19 Slovaquie HC HANDLOVA I.1
20 Slovaquie HC Ferki I.1
21 Slovaquie Drevorubači-Sp II.2
22 Slovaquie Tatras lake II.3
23 Slovaquie HC Solivar II.1
24 Slovaquie FERO GLADIATORS II.3
25 Slovaquie Tigers Myjava II.4
26 Slovaquie HC POndelok II.1
27 Slovaquie HC Whatever... II.4
28 Slovaquie belphegor II.2
29 Slovaquie KocurLAND II.2
30 Slovaquie HC lewoparde II.4
31 Slovaquie VTJ Vlci II.3
32 Slovaquie HKM ZÁPAD II.2
33 Slovaquie rukru II.2
34 Slovaquie ALKOHOL ŽILINA II.3
35 Slovaquie Maverick Hockey Team II.3
36 Slovaquie HK Straky Stropkov II.4
37 Slovaquie HK Dragons Vrútky II.2
38 Slovaquie h.c castor slovak II.3
39 Slovaquie HC Rybar Stropkov II.1
40 Slovaquie smallo II.3
41 Slovaquie HK Polamane Nohy II.2
42 Slovaquie HC Tornado Vikings II.2
43 Slovaquie HK PlayboySecurity Poprad II.1
44 Slovaquie Dukla 38 II.3
45 Slovaquie Ružové Veveričky II.4
46 Slovaquie Klenovec dragons II.1
47 Slovaquie BAGOTA Grim Bears II.1
48 Slovaquie HC Havran Banka II.3
49 Slovaquie HC Slovan Eagles II.1
50 Slovaquie HC Furča Košice II.1
51 Slovaquie Colorado Avalanche™ II.4
52 Slovaquie HK Marianka II.4
53 Slovaquie HC Kokiv Stropkov II.4
54 Slovaquie UHNiMi NiTRA II.4
55 Slovaquie STELKA RED WINGS II.4
56 Slovaquie Poprad Angels II.3
57 Slovaquie Vancouver Vikings II.2
58 Slovaquie Wild Dogs II.1
59 Slovaquie HK Michalkovo II.4
60 Slovaquie TJ Agro Insemas Krvavnik II.2
61 Slovaquie HC chynorany II.2
62 Slovaquie Springfield Choppers II.4
63 Slovaquie HC Vozíčkari II.1
64 Slovaquie ZNIEV EAGLES II.2

Equipes têtes de série dans le chapeau 4

TS Équipe Ligue
489 Slovaquie HC Dynamo Detva IV.7
470 Slovaquie HC Boleraz IV.12
445 Slovaquie Street boys Brestovany IV.13
439 Slovaquie MEJDZER TEAM IV.26
433 Slovaquie HC Mine IV.17
425 Slovaquie Piťovci 73 IV.15
401 Slovaquie Ovsištskí Vlkodlaci III.9
400 Slovaquie Slovinky Knights III.12
390 Slovaquie HC Dukla Dohňany III.3
388 Slovaquie FC Koloseo III.7
384 Slovaquie HK Spartak Myjava III.12
379 Slovaquie HC Žakovce III.16
378 Slovaquie Crazy Dogs III.16
374 Slovaquie Slovenská strela III.12
363 Slovaquie DUCKS ON ICE III.11
357 Slovaquie Slovan aliance III.15
340 Slovaquie HC Dafic III.5
325 Slovaquie Hc 04 Torpedo III.11
321 Slovaquie SHC Unicorns III.1
318 Slovaquie MHK AllStars DUBNICA III.1
316 Slovaquie HT Pynokyo III.14
314 Slovaquie AK8 Trnava III.13
313 Slovaquie Laciho Babety III.6
312 Slovaquie Cowboy Trnava III.15
308 Slovaquie HC Partizánske III.8
307 Slovaquie HC 05 BB III.2
306 Slovaquie Veterná Poruba III.4
304 Slovaquie WST Ba III.4
301 Slovaquie HK PEHA III.7
300 Slovaquie Moravské Lieskové III.5
298 Slovaquie hk smolnik III.7
296 Slovaquie HK Biele kridla III.7
291 Slovaquie Quebec Nordics III.4
286 Slovaquie Glarus Maple Leafs III.7
276 Slovaquie Slovan54 III.11
274 Slovaquie HC DENKÁ III.16
267 Slovaquie Xiaomi Redmi Note 9 Pro III.9
265 Slovaquie HK 08 Martin III.8
263 Slovaquie HC Cassovia Wolves III.7
262 Slovaquie Shuja coaliers III.6
261 Slovaquie HC Slovan Bartice III.7
257 Slovaquie HK Warriors Martin III.15
256 Slovaquie Dubie Angels III.4
252 Slovaquie HK Acnaibo Tisovec III.5
251 Slovaquie ---HC ČONTOŠVAĽA--- III.13
249 Slovaquie Mad Sharks III.11
248 Slovaquie HC Sulini III.2
247 Slovaquie HC Nové Zámky III.15
245 Slovaquie Modra Borovičkars III.8
243 Slovaquie HC Slovan Nove Zamky III.2
241 Slovaquie Hk Inter Hrubý Šúr III.11
240 Slovaquie HC pretorians KE III.5
239 Slovaquie Young guns academy III.15
238 Slovaquie HK IV. Legia KK† III.13
237 Slovaquie Blue Tigers III.13
236 Slovaquie ŠKP Petržalka III.5
235 Slovaquie HK Dragons Bardejov III.6
232 Slovaquie Ružové sloníky SB III.8
230 Slovaquie HK Black Town III.12
228 Slovaquie vlciaci III.1
225 Slovaquie Mercury III.4
224 Slovaquie HC DEXI III.2
223 Slovaquie HC Spartak Holíč III.3
221 Slovaquie HK Michalovce 2020 III.10