線上: 521
時間:
Public Account
IV.2
賽季: 50 (23/112)
交流
交流
信箱
通知
論壇
線上聊天
Public account
Public account
簡介
設定
登出
PRO專區
1330
信用點
購買信用點
球隊
球隊新聞
球隊資訊
日程表
挑戰
財政
設定
球員
球員
概覽
合約
傷兵
球探
統計數據
訓練
季度獎勵
選秀
球場
球場
設施
職員
偵查
培訓中心
運動學院
市場
球員
職員
你的出售和出價
你的轉會
廣告系統
比賽
下一場比賽
出場陣容
戰術
計劃
即時挑戰
聯賽
聯賽新聞
結果
排名
季後賽
統計數據
全明星隊
賽季獎金
資訊
新聞稿
論壇
錦標賽
國家盃
冠軍聯賽
優勝者盃
國家
信用點錦標賽
國際比賽
國家簡介
世界錦標賽
結果
國家排名
錦標賽
選舉
資訊
遊戲手冊
常見問題
規則
PPM團隊
遊戲幫手
排行榜
社群
冰球新聞
最喜愛的球隊
線上聊天
PPM直播
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登入遊戲。如果你是新玩家,請先進行註冊。
登入
註冊
Piettasenristi - cup. 1
Mika Petteri kauranen
128 球隊
1152 信用點
945 058 246
錦標賽Logo
獲得免費信用點!
邀請新的經理加入遊戲,每推薦一位新經理可獲得12信用點!
簡介
註冊球隊
季後賽
統計數據
最終排名
排名
球隊
1
Albrechtice Stars
2
Bouncing Pucks†
3
Karjala68
4
Flash Gordon HK
5
suisse piranhas
5
Blue Jackets
5
TJ Agro Insemas Krvavnik
5
HC Rybar Stropkov
9
DominGoTeam
9
Płaszów United
9
HC lewoparde
9
Pittsburgh Pens
9
New Jersey Rockies
9
Ghost Squad
9
MAC Eagles
9
HC Slagskott†
17
HC Sisu†
17
LENUŠKA team
17
HC Abendsieger
17
HC Albrechtice
17
HC DevilKings
17
HC Stampa Stars
17
HC Zank
17
České sněžnice - Znojmo
17
HC Vlkovice
17
HC Palkovice
17
Club Poker
17
Troppau Hockey Club†
17
HC Kolštejn
17
Csabai pingvinek HC
17
CSKA Brno
17
HC Kali
33
ECC Preussen Berlin
33
HC Spartak Chocen
33
EHC Rotscher
33
HC Praga Praha
33
Rytíři Kladno 2011
33
Les Sangliers Barbakernes
33
Győri Komiszok HC
33
L.A. Kings
33
Chemnitz Rangers
33
HC-Kamenica†
33
HC Waterville
33
Belluno Steelheads†
33
EHC Basel Sharks
33
Toros Neftekamsk
33
Jégkorong csapat
33
diables rouges
33
GoldenDucks†
33
NajgoraEkipaIkad††
33
Shoe Salesman†
33
Casa Harkonnen
33
HC Kamnik Mammoths†
33
Frölunda Indians
33
Kamut Oilers
33
JAMAICA SHOOTERS
33
Los Ementalos 127266 †
33
U-Men Thuringia
33
HC Nová Paka
33
HC Furča Košice
33
Jääteli†
33
Lightning Ducks
33
rizek75
33
Constanta Rangers
65
Bucovina Patriots†
65
Zlatni Ljiljani
65
Draci Šumperk 2003†
65
Nagyrábé†
65
Carr Road Leafs
65
SK Rigel†
65
Trosa IK
65
HK Radovljica 127841 †
65
hkm orava†
65
Glorieux léventin
65
KVP Vepřov†
65
krupina PETROLHEADS†
65
HC Furious Bears
65
Timot na Blagojche†
65
Debreceni Jegesmedvék†
65
KeuPa†
65
Alzaim†
65
Borzalom 127074 †
65
Puskás Akadémia†
65
hk starwars
65
Maddog†
65
Portovik energy†
65
hermes hockey†
65
Vallecas Bruins 127484 †
65
HC NoTeam
65
Grim Reapers
65
Lugones hochey†
65
Erzsébet Spartacus MTK†
65
Bandhagen 124816 †
65
71ers Stars†
65
GKS Victoria†
65
fun player†
65
SK Slavice 80375 †
65
ECB 2013†
65
Spölträsk IK
65
CHILLI PEPPERS BRATISLAVA†
65
Divoké Surikaty HK†
65
Ice_Hornets
65
Villard
65
Perles Dresdner Eislöwen
65
HC Silesia Ostrawia†
65
Gabi 1997 Jastrzębie
65
les Griffons Noirs
65
HC REBEL HB
65
HC NETHER LUKY
65
HC BattleWoW
65
High Westrum
65
HU Frederikshavn Pingu†
65
Yukon Blizzard
65
HC Šajba 116573 †
65
Sovereign City Blizzard†
65
HC Hellish Devils†
65
WETKA SITI†
65
Indeseables 107946 †
65
Dansk Dynamo†
65
UPCDF41 CAQUITA CLUB
65
HC VSS Košice†
65
HC Mallas†
65
HC Hmnsmn†
65
HC-73†
65
La Bête Noire
65
Sleipner
65
Al-Hilal†
65
vlciaci
比賽輪次
主隊
客隊
比分
第1輪
Bouncing Pucks†
Grim Reapers
15:0
第1輪
Ice_Hornets
Los Ementalos 127266 †
0:5 F
第1輪
Albrechtice Stars
High Westrum
3:0
第1輪
Rytíři Kladno 2011
Borzalom 127074 †
14:0
第1輪
HC Stampa Stars
Alzaim†
25:0
第1輪
Blue Jackets
hk starwars
27:0
第1輪
Ghost Squad
Bucovina Patriots†
21:0
第1輪
Karjala68
krupina PETROLHEADS†
11:0
第1輪
suisse piranhas
SK Slavice 80375 †
11:0
第1輪
HC Vlkovice
Spölträsk IK
12:0
第1輪
Frölunda Indians
hermes hockey†
24:0
第1輪
Flash Gordon HK
Maddog†
20:0
第1輪
MAC Eagles
HC Hellish Devils†
17:1
第1輪
HC Rybar Stropkov
KVP Vepřov†
13:0
第1輪
DominGoTeam
HK Radovljica 127841 †
12:1
第1輪
GoldenDucks†
HU Frederikshavn Pingu†
8:0
第1輪
Płaszów United
HC NoTeam
13:0
第1輪
New Jersey Rockies
Lugones hochey†
8:0
第1輪
CSKA Brno
HC NETHER LUKY
12:1
第1輪
TJ Agro Insemas Krvavnik
Portovik energy†
17:1
第1輪
HC Kali
Erzsébet Spartacus MTK†
17:0
第1輪
Jääteli†
Gabi 1997 Jastrzębie
7:4
第1輪
CHILLI PEPPERS BRATISLAVA†
HC Waterville
1:2
第1輪
Pittsburgh Pens
HC VSS Košice†
15:2
第1輪
HC Praga Praha
UPCDF41 CAQUITA CLUB
9:1
第1輪
HC Albrechtice
Glorieux léventin
12:4
第1輪
les Griffons Noirs
Club Poker
1:4
第1輪
Troppau Hockey Club†
Zlatni Ljiljani
17:0
第1輪
HC Abendsieger
Debreceni Jegesmedvék†
14:0
第1輪
HC Sisu†
ECB 2013†
7:0
第1輪
HC DevilKings
HC-73†
4:2
第1輪
Kamut Oilers
HC BattleWoW
13:0
第1輪
Toros Neftekamsk
Vallecas Bruins 127484 †
4:1
第1輪
HC Kolštejn
HC Furious Bears
16:0
第1輪
HC lewoparde
Villard
4:0
第1輪
JAMAICA SHOOTERS
Bandhagen 124816 †
13:0
第1輪
NajgoraEkipaIkad††
vlciaci
9:1
第1輪
LENUŠKA team
GKS Victoria†
11:0
第1輪
České sněžnice - Znojmo
La Bête Noire
13:0
第1輪
EHC Rotscher
71ers Stars†
6:1
第1輪
diables rouges
HC Mallas†
7:0
第1輪
HC Furča Košice
Sleipner
8:0
第1輪
Constanta Rangers
Yukon Blizzard
8:1
第1輪
HC Spartak Chocen
Trosa IK
20:0
第1輪
HC Palkovice
hkm orava†
21:0
第1輪
HC Nová Paka
HC Silesia Ostrawia†
3:0
第1輪
Csabai pingvinek HC
Carr Road Leafs
17:1
第1輪
Casa Harkonnen
Timot na Blagojche†
11:0
第1輪
rizek75
Draci Šumperk 2003†
4:0
第1輪
HC-Kamenica†
Divoké Surikaty HK†
2:1
第1輪
Dansk Dynamo†
Jégkorong csapat
0:18
第1輪
Chemnitz Rangers
WETKA SITI†
8:2
第1輪
KeuPa†
Lightning Ducks
0:2
第1輪
Les Sangliers Barbakernes
Indeseables 107946 †
9:0
第1輪
HC Slagskott†
Puskás Akadémia†
8:1
第1輪
HC Šajba 116573 †
Belluno Steelheads†
1:2
第1輪
Győri Komiszok HC
SK Rigel†
6:1
第1輪
Shoe Salesman†
Nagyrábé†
5:0
第1輪
U-Men Thuringia
fun player†
22:0
第1輪
Perles Dresdner Eislöwen
HC Kamnik Mammoths†
0:11
第1輪
HC REBEL HB
EHC Basel Sharks
1:3
第1輪
Al-Hilal†
ECC Preussen Berlin
0:9
第1輪
L.A. Kings
HC Hmnsmn†
1:0
第1輪
Sovereign City Blizzard†
HC Zank
0:11
第2輪
Bouncing Pucks†
Los Ementalos 127266 †
22:0
第2輪
Albrechtice Stars
HC Waterville
16:0
第2輪
Rytíři Kladno 2011
Club Poker
2:7
第2輪
HC Stampa Stars
Jégkorong csapat
3:0
第2輪
Blue Jackets
Lightning Ducks
8:0
第2輪
Ghost Squad
Belluno Steelheads†
7:0
第2輪
Karjala68
HC Kamnik Mammoths†
6:2
第2輪
suisse piranhas
EHC Basel Sharks
4:2
第2輪
HC Vlkovice
ECC Preussen Berlin
6:0
第2輪
Frölunda Indians
HC Zank
0:3
第2輪
Flash Gordon HK
L.A. Kings
13:0
第2輪
MAC Eagles
U-Men Thuringia
11:0
第2輪
HC Rybar Stropkov
Shoe Salesman†
3:2
第2輪
DominGoTeam
Győri Komiszok HC
12:3
第2輪
GoldenDucks†
HC Slagskott†
2:4
第2輪
Płaszów United
Les Sangliers Barbakernes
8:1
第2輪
New Jersey Rockies
Chemnitz Rangers
10:2
第2輪
CSKA Brno
HC-Kamenica†
4:0
第2輪
TJ Agro Insemas Krvavnik
rizek75
8:1
第2輪
HC Kali
Casa Harkonnen
7:2
第2輪
Jääteli†
Csabai pingvinek HC
2:3
第2輪
Pittsburgh Pens
HC Nová Paka
7:1
第2輪
HC Praga Praha
HC Palkovice
4:5
第2輪
HC Albrechtice
HC Spartak Chocen
4:0
第2輪
Troppau Hockey Club†
Constanta Rangers
3:2
第2輪
HC Abendsieger
HC Furča Košice
4:3
第2輪
HC Sisu†
diables rouges
3:1
第2輪
HC DevilKings
EHC Rotscher
2:1
第2輪
Kamut Oilers
České sněžnice - Znojmo
0:2
第2輪
Toros Neftekamsk
LENUŠKA team
0:9
第2輪
HC Kolštejn
NajgoraEkipaIkad††
2:0
第2輪
HC lewoparde
JAMAICA SHOOTERS
5:0
第3輪
Bouncing Pucks†
Club Poker
4:1
第3輪
Albrechtice Stars
HC Zank
2:0
第3輪
HC Stampa Stars
HC Slagskott†
2:3
第3輪
Blue Jackets
Csabai pingvinek HC
3:2
第3輪
Ghost Squad
HC Palkovice
5:3
第3輪
Karjala68
České sněžnice - Znojmo
4:2
第3輪
suisse piranhas
LENUŠKA team
3:2
第3輪
HC Vlkovice
HC lewoparde
2:8
第3輪
Flash Gordon HK
HC Kolštejn
2:1
第3輪
MAC Eagles
HC DevilKings
5:1
第3輪
HC Rybar Stropkov
HC Sisu†
3:0
第3輪
DominGoTeam
HC Abendsieger
2:0
第3輪
Płaszów United
Troppau Hockey Club†
5:2
第3輪
New Jersey Rockies
HC Albrechtice
3:1
第3輪
CSKA Brno
Pittsburgh Pens
1:7
第3輪
TJ Agro Insemas Krvavnik
HC Kali
8:1
16強賽
Bouncing Pucks†
HC Slagskott†
5:0
16強賽
Albrechtice Stars
HC lewoparde
4:2
16強賽
Blue Jackets
Pittsburgh Pens
2:0
16強賽
Ghost Squad
TJ Agro Insemas Krvavnik
0:4
16強賽
Karjala68
New Jersey Rockies
4:1
16強賽
suisse piranhas
Płaszów United
3:0
16強賽
Flash Gordon HK
DominGoTeam
3:2
16強賽
MAC Eagles
HC Rybar Stropkov
2:3
8強賽
Bouncing Pucks†
TJ Agro Insemas Krvavnik
5:0
8強賽
Albrechtice Stars
HC Rybar Stropkov
3:1
8強賽
Blue Jackets
Flash Gordon HK
1:2
8強賽
Karjala68
suisse piranhas
7:2
準決賽
Bouncing Pucks†
Flash Gordon HK
4:1
準決賽
Albrechtice Stars
Karjala68
5:1
季軍賽
Karjala68
Flash Gordon HK
3:2
決賽
Bouncing Pucks†
Albrechtice Stars
1:2