線上: 247
時間:
Public Account
IV.2
賽季: 50 (23/112)
交流
交流
信箱
通知
論壇
線上聊天
Public account
Public account
簡介
設定
登出
PRO專區
1330
信用點
購買信用點
球隊
球隊新聞
球隊資訊
日程表
挑戰
財政
設定
球員
球員
概覽
合約
傷兵
球探
統計數據
訓練
季度獎勵
選秀
球場
球場
設施
職員
偵查
培訓中心
運動學院
市場
球員
職員
你的出售和出價
你的轉會
廣告系統
比賽
下一場比賽
出場陣容
戰術
計劃
即時挑戰
聯賽
聯賽新聞
結果
排名
季後賽
統計數據
全明星隊
賽季獎金
資訊
新聞稿
論壇
錦標賽
國家盃
冠軍聯賽
優勝者盃
國家
信用點錦標賽
國際比賽
國家簡介
世界錦標賽
結果
國家排名
錦標賽
選舉
資訊
遊戲手冊
常見問題
規則
PPM團隊
遊戲幫手
排行榜
社群
冰球新聞
最喜愛的球隊
線上聊天
PPM直播
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登入遊戲。如果你是新玩家,請先進行註冊。
登入
註冊
Sahara Cup 72.
mosbar
32 球隊
264 信用點
945 058 246
錦標賽Logo
獲得免費信用點!
邀請新的經理加入遊戲,每推薦一位新經理可獲得12信用點!
簡介
註冊球隊
排名
比賽
季後賽
統計數據
組別:
1
2
3
4
所有
組別 1
日期
主隊
客隊
比分
17.02.2024
Dadodej Galaxy
HC Sensacija
2:5
17.02.2024
HC mařa
Cincinnati Stingers
1:6
17.02.2024
HC Spořilov Devils
Cabaj Tomcats
4:5
17.02.2024
HC Kohouti Česká Třebová
borovi borci
1:3
18.02.2024
HC mařa
Dadodej Galaxy
1:5
18.02.2024
Cincinnati Stingers
HC Sensacija
1:4
18.02.2024
borovi borci
HC Spořilov Devils
4:3
18.02.2024
Cabaj Tomcats
HC Kohouti Česká Třebová
9:1
24.02.2024
Dadodej Galaxy
Cincinnati Stingers
1:3
24.02.2024
HC Sensacija
HC mařa
9:0
24.02.2024
HC Spořilov Devils
HC Kohouti Česká Třebová
5:1
24.02.2024
borovi borci
Cabaj Tomcats
3:1
25.02.2024
HC Spořilov Devils
Dadodej Galaxy
2:4
25.02.2024
Cabaj Tomcats
HC Sensacija
2:3
25.02.2024
HC mařa
borovi borci
2:5
25.02.2024
HC Kohouti Česká Třebová
Cincinnati Stingers
1:2
02.03.2024
Dadodej Galaxy
Cabaj Tomcats
0:3
02.03.2024
HC Sensacija
HC Spořilov Devils
4:0
02.03.2024
HC Kohouti Česká Třebová
HC mařa
1:3
02.03.2024
Cincinnati Stingers
borovi borci
0:1
03.03.2024
borovi borci
Dadodej Galaxy
7:1
03.03.2024
HC Sensacija
HC Kohouti Česká Třebová
9:0
03.03.2024
HC Spořilov Devils
HC mařa
9:2
03.03.2024
Cabaj Tomcats
Cincinnati Stingers
4:2
09.03.2024
Dadodej Galaxy
HC Kohouti Česká Třebová
6:3
09.03.2024
borovi borci
HC Sensacija
2:4
09.03.2024
HC mařa
Cabaj Tomcats
3:8
09.03.2024
Cincinnati Stingers
HC Spořilov Devils
1:0
10.03.2024
HC Sensacija
Dadodej Galaxy
6:1
10.03.2024
Cincinnati Stingers
HC mařa
3:2 OT
10.03.2024
Cabaj Tomcats
HC Spořilov Devils
2:1 SO
10.03.2024
borovi borci
HC Kohouti Česká Třebová
6:1
16.03.2024
Dadodej Galaxy
HC mařa
1:0
16.03.2024
HC Sensacija
Cincinnati Stingers
5:1
16.03.2024
HC Spořilov Devils
borovi borci
0:4
16.03.2024
HC Kohouti Česká Třebová
Cabaj Tomcats
2:8
17.03.2024
Cincinnati Stingers
Dadodej Galaxy
3:2
17.03.2024
HC mařa
HC Sensacija
3:2 SO
17.03.2024
HC Kohouti Česká Třebová
HC Spořilov Devils
3:4
17.03.2024
Cabaj Tomcats
borovi borci
3:1
23.03.2024
Dadodej Galaxy
HC Spořilov Devils
3:1
23.03.2024
HC Sensacija
Cabaj Tomcats
5:1
23.03.2024
borovi borci
HC mařa
2:0
23.03.2024
Cincinnati Stingers
HC Kohouti Česká Třebová
5:3
24.03.2024
Cabaj Tomcats
Dadodej Galaxy
4:0
24.03.2024
HC Spořilov Devils
HC Sensacija
4:5
24.03.2024
HC mařa
HC Kohouti Česká Třebová
6:0
24.03.2024
borovi borci
Cincinnati Stingers
8:2
30.03.2024
Dadodej Galaxy
borovi borci
0:5
30.03.2024
HC Kohouti Česká Třebová
HC Sensacija
0:2
30.03.2024
HC mařa
HC Spořilov Devils
3:6
30.03.2024
Cincinnati Stingers
Cabaj Tomcats
2:6
31.03.2024
HC Kohouti Česká Třebová
Dadodej Galaxy
1:5
31.03.2024
HC Sensacija
borovi borci
6:0
31.03.2024
Cabaj Tomcats
HC mařa
2:1
31.03.2024
HC Spořilov Devils
Cincinnati Stingers
6:1
組別 2
日期
主隊
客隊
比分
17.02.2024
HK Building
HK NAV
0:14
17.02.2024
Grästorps IK
HC Back-country Široké
0:2
17.02.2024
ŠK ŠTART BRATISLAVA
1. HC Devil Počernice
2:3 OT
17.02.2024
HC Litvínov 22
HC BRUINS KnO
8:2
18.02.2024
Grästorps IK
HK Building
3:2
18.02.2024
HC Back-country Široké
HK NAV
0:2
18.02.2024
HC BRUINS KnO
ŠK ŠTART BRATISLAVA
0:12
18.02.2024
1. HC Devil Počernice
HC Litvínov 22
5:4
24.02.2024
HK Building
HC Back-country Široké
0:15
24.02.2024
HK NAV
Grästorps IK
3:2 SO
24.02.2024
ŠK ŠTART BRATISLAVA
HC Litvínov 22
6:1
24.02.2024
HC BRUINS KnO
1. HC Devil Počernice
1:6
25.02.2024
ŠK ŠTART BRATISLAVA
HK Building
18:0
25.02.2024
1. HC Devil Počernice
HK NAV
4:2
25.02.2024
Grästorps IK
HC BRUINS KnO
8:2
25.02.2024
HC Litvínov 22
HC Back-country Široké
3:5
02.03.2024
HK Building
1. HC Devil Počernice
1:7
02.03.2024
HK NAV
ŠK ŠTART BRATISLAVA
3:4
02.03.2024
HC Litvínov 22
Grästorps IK
7:1
02.03.2024
HC Back-country Široké
HC BRUINS KnO
4:2
03.03.2024
HC BRUINS KnO
HK Building
12:2
03.03.2024
HK NAV
HC Litvínov 22
6:2
03.03.2024
ŠK ŠTART BRATISLAVA
Grästorps IK
5:3
03.03.2024
1. HC Devil Počernice
HC Back-country Široké
3:1
09.03.2024
HK Building
HC Litvínov 22
0:16
09.03.2024
HC BRUINS KnO
HK NAV
0:4
09.03.2024
Grästorps IK
1. HC Devil Počernice
3:1
09.03.2024
HC Back-country Široké
ŠK ŠTART BRATISLAVA
8:2
10.03.2024
HK NAV
HK Building
17:0
10.03.2024
HC Back-country Široké
Grästorps IK
7:2
10.03.2024
1. HC Devil Počernice
ŠK ŠTART BRATISLAVA
1:3
10.03.2024
HC BRUINS KnO
HC Litvínov 22
2:11
16.03.2024
HK Building
Grästorps IK
1:21
16.03.2024
HK NAV
HC Back-country Široké
5:1
16.03.2024
ŠK ŠTART BRATISLAVA
HC BRUINS KnO
8:0
16.03.2024
HC Litvínov 22
1. HC Devil Počernice
5:3
17.03.2024
HC Back-country Široké
HK Building
16:1
17.03.2024
Grästorps IK
HK NAV
1:0
17.03.2024
HC Litvínov 22
ŠK ŠTART BRATISLAVA
1:7
17.03.2024
1. HC Devil Počernice
HC BRUINS KnO
13:1
23.03.2024
HK Building
ŠK ŠTART BRATISLAVA
0:7
23.03.2024
HK NAV
1. HC Devil Počernice
3:1
23.03.2024
HC BRUINS KnO
Grästorps IK
1:7
23.03.2024
HC Back-country Široké
HC Litvínov 22
1:4
24.03.2024
1. HC Devil Počernice
HK Building
17:0
24.03.2024
ŠK ŠTART BRATISLAVA
HK NAV
4:1
24.03.2024
Grästorps IK
HC Litvínov 22
3:4 SO
24.03.2024
HC BRUINS KnO
HC Back-country Široké
0:7
30.03.2024
HK Building
HC BRUINS KnO
0:12
30.03.2024
HC Litvínov 22
HK NAV
2:3
30.03.2024
Grästorps IK
ŠK ŠTART BRATISLAVA
0:1
30.03.2024
HC Back-country Široké
1. HC Devil Počernice
5:3
31.03.2024
HC Litvínov 22
HK Building
19:1
31.03.2024
HK NAV
HC BRUINS KnO
1:2
31.03.2024
1. HC Devil Počernice
Grästorps IK
3:5
31.03.2024
ŠK ŠTART BRATISLAVA
HC Back-country Široké
3:0
組別 3
日期
主隊
客隊
比分
17.02.2024
UHNiMi NiTRA
HC Kobra Břeclav
4:1
17.02.2024
hampuusiteam
RKI COPY SRL Bîrlad
1:2 OT
17.02.2024
HC SAHARA Břeclav
PV-Rebelové
2:1
17.02.2024
hc atria boner
Casa Harkonnen
0:5
18.02.2024
hampuusiteam
UHNiMi NiTRA
0:5
18.02.2024
RKI COPY SRL Bîrlad
HC Kobra Břeclav
5:2
18.02.2024
Casa Harkonnen
HC SAHARA Břeclav
1:5
18.02.2024
PV-Rebelové
hc atria boner
2:1
24.02.2024
UHNiMi NiTRA
RKI COPY SRL Bîrlad
0:2
24.02.2024
HC Kobra Břeclav
hampuusiteam
8:2
24.02.2024
HC SAHARA Břeclav
hc atria boner
6:1
24.02.2024
Casa Harkonnen
PV-Rebelové
1:4
25.02.2024
HC SAHARA Břeclav
UHNiMi NiTRA
2:1
25.02.2024
PV-Rebelové
HC Kobra Břeclav
3:4
25.02.2024
hampuusiteam
Casa Harkonnen
1:5
25.02.2024
hc atria boner
RKI COPY SRL Bîrlad
1:3
02.03.2024
UHNiMi NiTRA
PV-Rebelové
6:2
02.03.2024
HC Kobra Břeclav
HC SAHARA Břeclav
4:5 SO
02.03.2024
hc atria boner
hampuusiteam
3:5
02.03.2024
RKI COPY SRL Bîrlad
Casa Harkonnen
7:2
03.03.2024
Casa Harkonnen
UHNiMi NiTRA
1:4
03.03.2024
HC Kobra Břeclav
hc atria boner
2:3 OT
03.03.2024
HC SAHARA Břeclav
hampuusiteam
4:1
03.03.2024
PV-Rebelové
RKI COPY SRL Bîrlad
1:4
09.03.2024
UHNiMi NiTRA
hc atria boner
2:0
09.03.2024
Casa Harkonnen
HC Kobra Břeclav
1:3
09.03.2024
hampuusiteam
PV-Rebelové
3:0
09.03.2024
RKI COPY SRL Bîrlad
HC SAHARA Břeclav
3:1
10.03.2024
HC Kobra Břeclav
UHNiMi NiTRA
2:3
10.03.2024
RKI COPY SRL Bîrlad
hampuusiteam
4:0
10.03.2024
PV-Rebelové
HC SAHARA Břeclav
2:0
10.03.2024
Casa Harkonnen
hc atria boner
1:0 SO
16.03.2024
UHNiMi NiTRA
hampuusiteam
3:4 SO
16.03.2024
HC Kobra Břeclav
RKI COPY SRL Bîrlad
2:6
16.03.2024
HC SAHARA Břeclav
Casa Harkonnen
7:3
16.03.2024
hc atria boner
PV-Rebelové
1:0
17.03.2024
RKI COPY SRL Bîrlad
UHNiMi NiTRA
3:4 SO
17.03.2024
hampuusiteam
HC Kobra Břeclav
0:5
17.03.2024
hc atria boner
HC SAHARA Břeclav
3:7
17.03.2024
PV-Rebelové
Casa Harkonnen
1:3
23.03.2024
UHNiMi NiTRA
HC SAHARA Břeclav
1:3
23.03.2024
HC Kobra Břeclav
PV-Rebelové
5:1
23.03.2024
Casa Harkonnen
hampuusiteam
8:0
23.03.2024
RKI COPY SRL Bîrlad
hc atria boner
2:0
24.03.2024
PV-Rebelové
UHNiMi NiTRA
1:5
24.03.2024
HC SAHARA Břeclav
HC Kobra Břeclav
7:2
24.03.2024
hampuusiteam
hc atria boner
7:2
24.03.2024
Casa Harkonnen
RKI COPY SRL Bîrlad
1:3
30.03.2024
UHNiMi NiTRA
Casa Harkonnen
5:1
30.03.2024
hc atria boner
HC Kobra Břeclav
0:3
30.03.2024
hampuusiteam
HC SAHARA Břeclav
3:5
30.03.2024
RKI COPY SRL Bîrlad
PV-Rebelové
5:0
31.03.2024
hc atria boner
UHNiMi NiTRA
1:6
31.03.2024
HC Kobra Břeclav
Casa Harkonnen
7:0
31.03.2024
PV-Rebelové
hampuusiteam
2:6
31.03.2024
HC SAHARA Břeclav
RKI COPY SRL Bîrlad
3:4
組別 4
日期
主隊
客隊
比分
17.02.2024
wampires
hc targu-mures
0:7
17.02.2024
Pardubice Panthers
Betliar Bombers
5:1
17.02.2024
JAMAICA SHOOTERS
HC Dúbrafka Hurricanes
9:1
17.02.2024
HC Dukanbe Beerov
Sparta Turnov
1:4
18.02.2024
Pardubice Panthers
wampires
10:3
18.02.2024
Betliar Bombers
hc targu-mures
0:1
18.02.2024
Sparta Turnov
JAMAICA SHOOTERS
2:3
18.02.2024
HC Dúbrafka Hurricanes
HC Dukanbe Beerov
7:0
24.02.2024
wampires
Betliar Bombers
0:5
24.02.2024
hc targu-mures
Pardubice Panthers
4:1
24.02.2024
JAMAICA SHOOTERS
HC Dukanbe Beerov
4:1
24.02.2024
Sparta Turnov
HC Dúbrafka Hurricanes
6:2
25.02.2024
JAMAICA SHOOTERS
wampires
6:0
25.02.2024
HC Dúbrafka Hurricanes
hc targu-mures
1:2
25.02.2024
Pardubice Panthers
Sparta Turnov
1:2 OT
25.02.2024
HC Dukanbe Beerov
Betliar Bombers
1:5
02.03.2024
wampires
HC Dúbrafka Hurricanes
1:12
02.03.2024
hc targu-mures
JAMAICA SHOOTERS
4:3
02.03.2024
HC Dukanbe Beerov
Pardubice Panthers
3:0
02.03.2024
Betliar Bombers
Sparta Turnov
2:5
03.03.2024
Sparta Turnov
wampires
12:0
03.03.2024
hc targu-mures
HC Dukanbe Beerov
5:0
03.03.2024
JAMAICA SHOOTERS
Pardubice Panthers
2:1
03.03.2024
HC Dúbrafka Hurricanes
Betliar Bombers
3:6
09.03.2024
wampires
HC Dukanbe Beerov
1:11
09.03.2024
Sparta Turnov
hc targu-mures
4:1
09.03.2024
Pardubice Panthers
HC Dúbrafka Hurricanes
4:1
09.03.2024
Betliar Bombers
JAMAICA SHOOTERS
1:3
10.03.2024
hc targu-mures
wampires
8:1
10.03.2024
Betliar Bombers
Pardubice Panthers
2:3
10.03.2024
HC Dúbrafka Hurricanes
JAMAICA SHOOTERS
1:2
10.03.2024
Sparta Turnov
HC Dukanbe Beerov
4:0
16.03.2024
wampires
Pardubice Panthers
1:7
16.03.2024
hc targu-mures
Betliar Bombers
4:3 OT
16.03.2024
JAMAICA SHOOTERS
Sparta Turnov
1:4
16.03.2024
HC Dukanbe Beerov
HC Dúbrafka Hurricanes
1:6
17.03.2024
Betliar Bombers
wampires
6:0
17.03.2024
Pardubice Panthers
hc targu-mures
1:5
17.03.2024
HC Dukanbe Beerov
JAMAICA SHOOTERS
3:1
17.03.2024
HC Dúbrafka Hurricanes
Sparta Turnov
2:7
23.03.2024
wampires
JAMAICA SHOOTERS
0:5
23.03.2024
hc targu-mures
HC Dúbrafka Hurricanes
6:1
23.03.2024
Sparta Turnov
Pardubice Panthers
2:0
23.03.2024
Betliar Bombers
HC Dukanbe Beerov
4:1
24.03.2024
HC Dúbrafka Hurricanes
wampires
9:1
24.03.2024
JAMAICA SHOOTERS
hc targu-mures
3:2
24.03.2024
Pardubice Panthers
HC Dukanbe Beerov
1:7
24.03.2024
Sparta Turnov
Betliar Bombers
2:1 OT
30.03.2024
wampires
Sparta Turnov
2:8
30.03.2024
HC Dukanbe Beerov
hc targu-mures
0:3
30.03.2024
Pardubice Panthers
JAMAICA SHOOTERS
10:0
30.03.2024
Betliar Bombers
HC Dúbrafka Hurricanes
0:1 SO
31.03.2024
HC Dukanbe Beerov
wampires
12:0
31.03.2024
hc targu-mures
Sparta Turnov
3:1
31.03.2024
HC Dúbrafka Hurricanes
Pardubice Panthers
1:2
31.03.2024
JAMAICA SHOOTERS
Betliar Bombers
1:3
備註
: 已安排的複賽後的首輪比賽棄權將不被考慮。複賽不能由於技術原因而棄權。