Page officielle de PPM sur Facebook
Cliquez sur J'aime sur notre page Facebook et recevez les dernières news avant tout le monde.
Prochain match
VLASNIK
Match amical
4.8.2024 18:00
4.8.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Saison:
Pays:
Ligue:
Matchs de classement de la 1ère à la 8ème place
Finale | Séries | ||
les crosses cassées (1) | vs | CypTeam (3) | 0:2 |
Match de classement pour la 3ème place | Séries | ||
TIGRES DES BOIS (2) | vs | Dukes of Normandy (4) | 2:1 |
Match de classement pour la 5ème place | Séries | ||
Settlers (7) | vs | Les Princes de Monaco (8) | 2:1 |
Match de classement pour la 7ème place | Séries | ||
Fbleau imperials deers (5) | vs | loudia hockey (6) | 0:2 |
Demi-finale | Séries | ||
les crosses cassées (1) | vs | Dukes of Normandy (4) | 2:1 |
TIGRES DES BOIS (2) | vs | CypTeam (3) | 1:2 |
Matchs de classement de la 5ème à 8ème place | Séries | ||
Fbleau imperials deers (5) | vs | Les Princes de Monaco (8) | 1:2 |
loudia hockey (6) | vs | Settlers (7) | 0:2 |
Quarts de finale | Séries | ||
les crosses cassées (1) | vs | Les Princes de Monaco (8) | 2:1 |
TIGRES DES BOIS (2) | vs | Settlers (7) | 2:1 |
CypTeam (3) | vs | loudia hockey (6) | 2:1 |
Dukes of Normandy (4) | vs | Fbleau imperials deers (5) | 2:1 |
Matchs de classement de la 9ème à la 16ème place
Match de classement pour la 9ème place | Séries | ||
les Griffons Noirs (9) | vs | Caylou (10) | 2:1 |
Match de classement pour la 11ème place | Séries | ||
Froges HC Les loups (11) | vs | Albacros† (12) | 0:2 |
Match de classement pour la 13ème place | Séries | ||
Viry Jets (13) | vs | Drakkars de Caen (14) | 0:2 |
Match de classement pour la 15ème place | Séries | ||
Red Scousers (15) | vs | Les Copains Picards (16) | 2:0 |
Matchs de classement de la 9ème à la 12ème place | Séries | ||
les Griffons Noirs (9) | vs | Albacros† (12) | 2:0 |
Caylou (10) | vs | Froges HC Les loups (11) | 2:0 |
Matchs de classement de la 13ème à la 16ème place | Séries | ||
Viry Jets (13) | vs | Les Copains Picards (16) | 2:1 |
Drakkars de Caen (14) | vs | Red Scousers (15) | 2:0 |
Matchs de classement de la 9ème à la 16ème place | Séries | ||
les Griffons Noirs (9) | vs | Les Copains Picards (16) | 2:0 |
Caylou (10) | vs | Red Scousers (15) | 2:1 |
Froges HC Les loups (11) | vs | Drakkars de Caen (14) | 2:0 |
Albacros† (12) | vs | Viry Jets (13) | 2:0 |
Matchs de classement de la 17ème à la 20ème place
Match de classement pour la 17ème place | Séries | ||
les anges de st michel (17) | vs | Rouen (19) | 0:2 |
Match de classement pour la 19ème place | Séries | ||
PROYART HC 80 (18) | vs | Les Coqs de Courbevoie 121698 † (20) | 2:0 |
Matchs de classement de la 17ème à la 20ème place | Séries | ||
les anges de st michel (17) | vs | Les Coqs de Courbevoie 121698 † (20) | 2:0 |
PROYART HC 80 (18) | vs | Rouen (19) | 1:2 |