Page officielle de PPM sur Facebook
Cliquez sur J'aime sur notre page Facebook et recevez les dernières news avant tout le monde.
Prochain match
VLASNIK
Match amical
4.8.2024 18:00
4.8.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Cette fonction fait partie du pack PRO !  
Version PRO de la page des playoffs de la Ligue
La version PRO de cette page affiche la vue d'ensemble des résultats de chaque match de chaque série avec un lien vers le résumé de la rencontre.
Version PRO de la page des playoffs de la Ligue
La version PRO de cette page affiche la vue d'ensemble des résultats de chaque match de chaque série avec un lien vers le résumé de la rencontre.
Saison:
Pays:
Ligue:
Matchs de classement de la 1ère à la 8ème place
Finale | Séries | ||
HC Slovan Nove Zamky (1) | vs | HK Sabinov 128350 † (5) | 2:0 |
Match de classement pour la 3ème place | Séries | ||
HC Sulini (2) | vs | Metal666 (6) | 2:0 |
Match de classement pour la 5ème place | Séries | ||
Nitra-Corgoni (3) | vs | DEP014† (4) | 0:2 |
Match de classement pour la 7ème place | Séries | ||
GUCI4 (7) | vs | Vancouver Canucks (8) | 0:2 |
Demi-finale | Séries | ||
HC Slovan Nove Zamky (1) | vs | Metal666 (6) | 2:0 |
HC Sulini (2) | vs | HK Sabinov 128350 † (5) | 0:2 |
Matchs de classement de la 5ème à 8ème place | Séries | ||
Nitra-Corgoni (3) | vs | Vancouver Canucks (8) | 2:0 |
DEP014† (4) | vs | GUCI4 (7) | 2:0 |
Quarts de finale | Séries | ||
HC Slovan Nove Zamky (1) | vs | Vancouver Canucks (8) | 2:0 |
HC Sulini (2) | vs | GUCI4 (7) | 2:0 |
Nitra-Corgoni (3) | vs | Metal666 (6) | 1:2 |
DEP014† (4) | vs | HK Sabinov 128350 † (5) | 1:2 |
Matchs de classement de la 9ème à la 16ème place
Match de classement pour la 9ème place | Séries | ||
HC Bardoňovo (9) | vs | JUNIPO Capitals† (10) | 0:2 |
Match de classement pour la 11ème place | Séries | ||
HK RABČA 119860 † (11) | vs | HC Šajba 116573 † (12) | 2:0 |
Match de classement pour la 13ème place | Séries | ||
Ultimate Underdogs HC (13) | vs | Lokomotiv Režinka† (14) | 1:2 |
Match de classement pour la 15ème place | Séries | ||
Biele Tigre Capitals (15) | vs | Považan Gladiators† (16) | 2:0 |
Matchs de classement de la 9ème à la 12ème place | Séries | ||
HC Bardoňovo (9) | vs | HC Šajba 116573 † (12) | 2:0 |
JUNIPO Capitals† (10) | vs | HK RABČA 119860 † (11) | 2:0 |
Matchs de classement de la 13ème à la 16ème place | Séries | ||
Ultimate Underdogs HC (13) | vs | Považan Gladiators† (16) | 2:0 |
Lokomotiv Režinka† (14) | vs | Biele Tigre Capitals (15) | 2:1 |
Matchs de classement de la 9ème à la 16ème place | Séries | ||
HC Bardoňovo (9) | vs | Považan Gladiators† (16) | 2:1 |
JUNIPO Capitals† (10) | vs | Biele Tigre Capitals (15) | 2:0 |
HK RABČA 119860 † (11) | vs | Lokomotiv Režinka† (14) | 2:0 |
HC Šajba 116573 † (12) | vs | Ultimate Underdogs HC (13) | 2:1 |
Matchs de classement de la 17ème à la 20ème place
Match de classement pour la 17ème place | Séries | ||
Public Account (17) | vs | HK TAROVO (19) | 2:0 |
Match de classement pour la 19ème place | Séries | ||
Wagykovi Piráti† (18) | vs | HC Trantaria† (20) | 2:1 |
Matchs de classement de la 17ème à la 20ème place | Séries | ||
Public Account (17) | vs | HC Trantaria† (20) | 2:0 |
Wagykovi Piráti† (18) | vs | HK TAROVO (19) | 0:2 |