Saison | Date | Evénement |
36 (11/112) | 2020-01-23 | L'équipe a été assignée à un manager - sascha1210 |
36 (33/112) | 2020-02-14 | Equipe disparue - sascha1210 |
36 (48/112) | 2020-02-29 | L'équipe a été assignée à un manager - Baqui |
36 (70/112) | 2020-03-22 | Equipe disparue - Baqui |
36 (77/112) | 2020-03-29 | L'équipe a été assignée à un manager - joschi68 |
36 (105/112) | 2020-04-26 | Equipe disparue - joschi68 |
37 (30/112) | 2020-06-02 | L'équipe a été assignée à un manager - fasista |
37 (58/112) | 2020-06-30 | Equipe disparue - fasista |
37 (61/112) | 2020-07-03 | L'équipe a été assignée à un manager - koelauer |
37 (83/112) | 2020-07-25 | Equipe disparue - koelauer |
39 (20/112) | 2021-01-02 | L'équipe a été assignée à un manager - tlorenz1975 |
39 (42/112) | 2021-01-24 | Equipe disparue - tlorenz1975 |
40 (109/112) | 2021-07-22 | L'équipe a été assignée à un manager - Legdrasil |
41 (19/112) | 2021-08-13 | Equipe disparue - Legdrasil |
41 (32/112) | 2021-08-26 | L'équipe a été assignée à un manager - Ses1987 |
41 (55/112) | 2021-09-18 | Equipe disparue - Ses1987 |
42 (67/112) | 2022-01-20 | L'équipe a été assignée à un manager - opel787 |
43 (83/112) | 2022-05-28 | Equipe disparue - opel787 |
46 (69/112) | 2023-04-15 | L'équipe a été assignée à un manager - Biograci |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
49 | MEDVEŠČAK |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 4 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 4 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
48 | MEDVEŠČAK |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 7 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 7 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
47 | MEDVEŠČAK |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 9 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
46 | MEDVEŠČAK |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
45 | babu christoph† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
44 | babu christoph† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 8 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
43 | babu christoph† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 6 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 5 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
42 | babu christoph |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 19 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 19 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
41 | Iserlohn Roosters 128402 † |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 18 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 20 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
40 | EHC Osseltshausen† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 15 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
39 | EHC Osseltshausen† |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 18 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 18 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
38 | Ice Devils Königsbrück 128402 † |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 16 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 16 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
37 | Ice Devils Königsbrück 128402 † |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 18 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 17 en saison régulière de la ligue III.5. |
||
36 | Saale Lazybones |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 17 dans les Playoffs de la ligue III.5. |
||
Rang 20 en saison régulière de la ligue III.5. |