Saison | Date | Evénement |
1 (17/112) | 2009-05-06 | L'équipe a été assignée à un manager - GORAND |
1 (57/112) | 2009-06-15 | Equipe disparue - GORAND |
1 (62/112) | 2009-06-20 | L'équipe a été assignée à un manager - OliverTwist |
1 (84/112) | 2009-07-12 | Equipe disparue - OliverTwist |
1 (85/112) | 2009-07-13 | L'équipe a été assignée à un manager - WWECWCW |
1 (112/112) | 2009-08-09 | Equipe disparue - WWECWCW |
3 (80/112) | 2010-02-17 | L'équipe a été assignée à un manager - scodax |
3 (102/112) | 2010-03-11 | Equipe disparue - scodax |
6 (97/112) | 2011-02-05 | L'équipe a été assignée à un manager - Eon |
7 (8/112) | 2011-02-28 | Equipe disparue - Eon |
7 (13/112) | 2011-03-05 | L'équipe a été assignée à un manager - drozdd |
7 (37/112) | 2011-03-29 | Equipe disparue - drozdd |
7 (64/112) | 2011-04-25 | L'équipe a été assignée à un manager - Vespeg |
7 (86/112) | 2011-05-17 | Equipe disparue - Vespeg |
7 (102/112) | 2011-06-02 | L'équipe a été assignée à un manager - Vladucas |
8 (12/112) | 2011-06-24 | Equipe disparue - Vladucas |
8 (43/112) | 2011-07-25 | L'équipe a été assignée à un manager - kiop |
9 (3/112) | 2011-10-05 | Equipe disparue - kiop |
9 (13/112) | 2011-10-15 | L'équipe a été assignée à un manager - asderop |
9 (35/112) | 2011-11-06 | Equipe disparue - asderop |
9 (47/112) | 2011-11-18 | L'équipe a été assignée à un manager - vlad23091996 |
9 (69/112) | 2011-12-10 | Equipe disparue - vlad23091996 |
9 (80/112) | 2011-12-21 | L'équipe a été assignée à un manager - GesserWy |
9 (102/112) | 2012-01-12 | Equipe disparue - GesserWy |
9 (103/112) | 2012-01-13 | L'équipe a été assignée à un manager - bulikkk88 |
10 (13/112) | 2012-02-04 | Equipe disparue - bulikkk88 |
10 (19/112) | 2012-02-10 | L'équipe a été assignée à un manager - Petfair |
10 (41/112) | 2012-03-03 | Equipe disparue - Petfair |
10 (44/112) | 2012-03-06 | L'équipe a été assignée à un manager - myhomorleit |
10 (66/112) | 2012-03-28 | Equipe disparue - myhomorleit |
10 (82/112) | 2012-04-13 | L'équipe a été assignée à un manager - Wellcom |
10 (105/112) | 2012-05-06 | Equipe disparue - Wellcom |
10 (106/112) | 2012-05-07 | L'équipe a été assignée à un manager - Lapen |
11 (16/112) | 2012-05-29 | Equipe disparue - Lapen |
11 (28/112) | 2012-06-10 | L'équipe a été assignée à un manager - shalabasik |
11 (50/112) | 2012-07-02 | Equipe disparue - shalabasik |
11 (51/112) | 2012-07-03 | L'équipe a été assignée à un manager - iMexz |
11 (73/112) | 2012-07-25 | Equipe disparue - iMexz |
11 (86/112) | 2012-08-07 | L'équipe a été assignée à un manager - bjbryisk |
12 (26/112) | 2012-09-28 | Equipe disparue - bjbryisk |
12 (29/112) | 2012-10-01 | L'équipe a été assignée à un manager - SASHA L |
12 (51/112) | 2012-10-23 | Equipe disparue - SASHA L |
12 (58/112) | 2012-10-30 | L'équipe a été assignée à un manager - Tech1 |
12 (80/112) | 2012-11-21 | Equipe disparue - Tech1 |
12 (90/112) | 2012-12-01 | L'équipe a été assignée à un manager - Vital1883 |
21 (60/112) | 2015-08-06 | Equipe disparue - Vital1883 |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
21 | Minsk 34111 † |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue II.3. |
||
Rang 16 en saison régulière de la ligue II.3. |
||
20 | Minsk |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue II.3. |
||
Rang 14 en saison régulière de la ligue II.3. |
||
19 | Minsk |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 12 dans les Playoffs de la ligue II.3. |
||
Rang 13 en saison régulière de la ligue II.3. |
||
18 | Minsk |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 12 dans les Playoffs de la ligue II.3. |
||
Rang 12 en saison régulière de la ligue II.3. |
||
17 | Minsk |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 17 dans les Playoffs de la ligue II.3. |
||
Rang 20 en saison régulière de la ligue II.3. |
||
16 | Minsk |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Promotion en ligue II.3. |
||
Rang 1 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 1 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
15 | Minsk |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Déplacé en ligue III.3 par l'association de hockey. |
||
Relégation en ligue III.5. |
||
Défaite en barrage de relégation de la ligue II.1. |
||
Rang 17 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 19 en saison régulière de la ligue II.1. |
||
14 | Minsk |
Rang 129 dans la Coupe Nationale. |
Déplacé en ligue II.1 par l'association de hockey. |
||
Rang 6 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 6 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
13 | Minsk |
Rang 65 dans la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
12 | dinamo shinik |
Rang 129 dans la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 13 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
11 | dinamo shinik |
Rang 129 dans la Coupe Nationale. |
Rang 19 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 18 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
10 | Brest |
Rang 129 dans la Coupe Nationale. |
Rang 18 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 19 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
9 | Offwell |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 18 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 20 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
8 | Polegon |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 16 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 16 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
7 | Team noname 34111 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 14 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 12 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
6 | Team noname 34111 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 20 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 19 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
5 | Team noname 34111 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 16 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 16 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
4 | Team noname 34111 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 19 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 20 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
3 | fiorentina minsk |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 16 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 13 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
2 | Team noname 34111 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 17 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 18 en saison régulière de la ligue III.3. |
||
1 | Наследие |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 7 dans les Playoffs de la ligue III.3. |
||
Rang 8 en saison régulière de la ligue III.3. |