Saison | Date | Evénement |
6 (68/112) | 2011-01-07 | L'équipe a été assignée à un manager - Robain |
6 (96/112) | 2011-02-04 | Equipe disparue - Robain |
6 (98/112) | 2011-02-06 | L'équipe a été assignée à un manager - Robain |
7 (8/112) | 2011-02-28 | Equipe disparue - Robain |
7 (13/112) | 2011-03-05 | L'équipe a été assignée à un manager - jasio9 |
7 (37/112) | 2011-03-29 | Equipe disparue - jasio9 |
7 (41/112) | 2011-04-02 | L'équipe a été assignée à un manager - bbal |
7 (65/112) | 2011-04-26 | Equipe disparue - bbal |
7 (65/112) | 2011-04-26 | Equipe disparue - bbal |
7 (65/112) | 2011-04-26 | Equipe disparue - bbal |
7 (83/112) | 2011-05-14 | L'équipe a été assignée à un manager - demoboy55 |
7 (105/112) | 2011-06-05 | Equipe disparue - demoboy55 |
7 (108/112) | 2011-06-08 | L'équipe a été assignée à un manager - igorboy123456789 |
8 (18/112) | 2011-06-30 | Equipe disparue - igorboy123456789 |
8 (25/112) | 2011-07-07 | L'équipe a été assignée à un manager - jornhouck |
8 (47/112) | 2011-07-29 | Equipe disparue - jornhouck |
8 (58/112) | 2011-08-09 | L'équipe a été assignée à un manager - zat321 |
8 (80/112) | 2011-08-31 | Equipe disparue - zat321 |
8 (85/112) | 2011-09-05 | L'équipe a été assignée à un manager - Vincenzo Pastaforno |
8 (107/112) | 2011-09-27 | Equipe disparue - Vincenzo Pastaforno |
8 (111/112) | 2011-10-01 | L'équipe a été assignée à un manager - symyboy007 |
9 (24/112) | 2011-10-26 | Equipe disparue - symyboy007 |
9 (28/112) | 2011-10-30 | L'équipe a été assignée à un manager - blondel 11 |
9 (53/112) | 2011-11-24 | Equipe disparue - blondel 11 |
9 (67/112) | 2011-12-08 | L'équipe a été assignée à un manager - Sillimik |
12 (107/112) | 2012-12-18 | Equipe disparue - Sillimik |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
12 | RUS Binche |
Rang 33 dans la Coupe Nationale. |
A remporté le barrage de relégation de la ligue II.1. |
||
Rang 17 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 17 en saison régulière de la ligue II.1. |
||
11 | RUS Binche |
Rang 65 dans la Coupe Nationale. |
Rang 10 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 12 en saison régulière de la ligue II.1. |
||
10 | RUS Binche |
Rang 129 dans la Coupe Nationale. |
Promotion en ligue II.1. |
||
A remporté le barrage de promotion vers la ligue II.1. |
||
Rang 2 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 2 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
9 | RUS Binche |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 16 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
8 | Pastapizza |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 19 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 20 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
7 | Antwerp Cows |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale. |
Rang 11 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
6 | Ihc Leuven |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 9 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
5 | Team noname 47442 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
4 | Team noname 47442 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Relégation en ligue III.1. |
||
Rang 20 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 19 en saison régulière de la ligue II.1. |