28 |
Andechs |
Eliminée au tour 4 de la Coupe Nationale.
|
Relégation en ligue III.2.
|
Défaite en barrage de relégation de la ligue II.2.
|
Rang 16 dans les Playoffs de la ligue II.2.
|
Rang 12 en saison régulière de la ligue II.2.
|
27 |
Andechs |
Eliminée au tour 5 de la Coupe Nationale.
|
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue II.2.
|
Rang 7 en saison régulière de la ligue II.2.
|
26 |
Andechs |
Eliminée au tour 5 de la Coupe Nationale.
|
A remporté le barrage de relégation de la ligue II.2.
|
Rang 15 dans les Playoffs de la ligue II.2.
|
Rang 15 en saison régulière de la ligue II.2.
|
25 |
Andechs |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale.
|
Promotion en ligue II.2.
|
Rang 1 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 1 en saison régulière de la ligue III.10.
|
24 |
Andechs |
Eliminée au tour 4 de la Coupe Nationale.
|
Rang 3 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 2 en saison régulière de la ligue III.10.
|
23 |
Andechs |
Eliminée au tour 4 de la Coupe Nationale.
|
Rang 5 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 3 en saison régulière de la ligue III.10.
|
22 |
Andechs |
Eliminée au tour 4 de la Coupe Nationale.
|
Rang 3 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 2 en saison régulière de la ligue III.10.
|
21 |
Andechs |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale.
|
Rang 7 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 6 en saison régulière de la ligue III.10.
|
20 |
Andechs |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale.
|
Rang 4 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 4 en saison régulière de la ligue III.10.
|
19 |
Andechs |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale.
|
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 7 en saison régulière de la ligue III.10.
|
18 |
Andechs |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale.
|
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue III.10.
|
Rang 12 en saison régulière de la ligue III.10.
|
17 |
Andechs |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale.
|
Promotion en ligue III.10.
|
A remporté le barrage de promotion vers la ligue III.10.
|
Rang 2 dans les Playoffs de la ligue IV.26.
|
Rang 3 en saison régulière de la ligue IV.26.
|
16 |
Andechs |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale.
|
Rang 3 dans les Playoffs de la ligue IV.26.
|
Rang 5 en saison régulière de la ligue IV.26.
|
15 |
Andechs |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale.
|
Déplacé en ligue IV.26 par l'association de hockey.
|
Rang 5 dans les Playoffs de la ligue IV.37.
|
Rang 8 en saison régulière de la ligue IV.37.
|
14 |
GKS Stoczniowiec Gdansk |
Rang 1025 dans la Coupe Nationale.
|
Déplacé en ligue IV.37 par l'association de hockey.
|
Rang 14 dans les Playoffs de la ligue IV.57.
|
Rang 10 en saison régulière de la ligue IV.57.
|
13 |
GKS Stoczniowiec Gdansk |
Rang 1025 dans la Coupe Nationale.
|
Rang 7 dans les Playoffs de la ligue IV.57.
|
Rang 5 en saison régulière de la ligue IV.57.
|
12 |
Team noname 86260 |
Rang 2049 dans la Coupe Nationale.
|
Déplacé en ligue IV.57 par l'association de hockey.
|
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue IV.34.
|
Rang 14 en saison régulière de la ligue IV.34.
|