Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1330 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Liga dos Campeões

873 791 526
Ganhe créditos gratuitamente!
Próxima partida
HC Vinohrady nad Váhom†
Partida da Liga
7.12.2022 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Grupo: Temporada:

Grupo 1

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Polônia DominGoTeam  7  5  0  0  2  15  25:16 +9
2 Eslováquia HKM Zvolenaci  7  4  0  1  2  13  31:23 +8
3 Croácia dugave 2011  7  4  0  0  3  12  29:27 +2
4 Noruega Vallby Warriors  7  3  0  0  4  9  24:27 -3
5 Irlanda HbC TORNADO Sekcov  7  3  0  0  4  9  20:24 -4
6 Bulgária HC BLUE POWER  7  1  1  0  5  5  17:29 -12

Grupo 2

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 França Kryoros Irbis Lutris  7  6  0  0  1  18  35:17 +18
2 Bulgária SC Napoli  7  5  0  0  2  15  44:15 +29
3 Reino Unido Bournemouth Blitz  7  5  0  0  2  15  43:14 +29
4 Itália Roma Flames  7  3  0  0  4  9  21:27 -6
5 Noruega FFK Hawks  7  2  0  0  5  6  14:31 -17
6 Bélgica trapper123  7  0  0  0  7  0  4:57 -53

Grupo 3

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Finlândia Limbo  7  6  0  0  1  18  51:10 +41
2 Polônia BrRrElOkI BIELSZOWICE  7  6  0  0  1  18  33:7 +26
3 Brasil Farpando HC  7  3  1  0  3  11  17:31 -14
4 Croácia Dravski ledolomci  7  2  0  1  4  7  22:21 +1
5 Eslováquia HC lewoparde  7  2  0  0  5  6  17:37 -20
6 Bielorrússia Maximus  7  1  0  0  6  3  21:55 -34

Grupo 4

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Ucrânia HC Zakarpattya  7  6  0  0  1  18  28:10 +18
2 Polônia Plon Bodzio  7  5  0  0  2  15  25:15 +10
3 França RHCPA Goaltending Academy  7  3  2  0  2  13  21:16 +5
4 Argentina Adrogué Poker Athlétic  7  1  1  1  4  6  11:23 -12
5 Espanha Gimnastico HC  7  2  0  0  5  6  15:28 -13
6 Suécia CCCP Jailbreakers  7  1  0  2  4  5  17:25 -8

Grupo 5

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Reino Unido Frodsburgh Ducks  7  6  1  0  0  20  36:4 +32
2 Romênia Hashixem Invictus  7  3  1  1  2  12  27:17 +10
3 Bulgária denis kahraman  7  4  0  0  3  12  17:18 -1
4 Rússia Russian Five  7  2  1  1  3  9  19:17 +2
5 Bielorrússia AS Roma Giallorossi  7  2  0  1  4  7  12:24 -12
6 Portugal Sampaio Flyers  7  1  0  0  6  3  8:39 -31

Grupo 6

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Letônia HK Namejs  7  5  0  0  2  15  31:15 +16
2 Finlândia Hellraisers  7  5  0  0  2  15  24:10 +14
3 Alemanha Cerebral Assassins  7  4  0  2  1  14  19:13 +6
4 Holanda Lilians team  7  1  2  1  3  8  16:22 -6
5 Bélgica ICEPICK  7  1  1  1  4  6  15:31 -16
6 Israel Yuvalush  7  0  2  1  4  5  13:27 -14

Grupo 7

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Eslovênia URKO Fishing Adventures  7  5  0  0  2  15  31:16 +15
2 EUA Bouncing Pucks  7  5  0  0  2  15  25:13 +12
3 República Tcheca Novostrašečtí Strašáci  7  4  0  1  2  13  30:19 +11
4 Alemanha Barnten Hurricanes  7  3  1  0  3  11  20:18 +2
5 Romênia HC Galaţi  7  3  0  0  4  9  20:19 +1
6 Turquia BOZKURT  7  0  0  0  7  0  10:51 -41

Grupo 8

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Arkrektor HC  7  5  0  0  2  15  37:9 +28
2 Áustria EC Alsergrund  7  5  0  0  2  15  34:11 +23
3 Estônia Men&Men  7  5  0  0  2  15  25:15 +10
4 Croácia Starolaško  7  3  0  0  4  9  13:28 -15
5 Canadá Garfield HC  7  2  0  0  5  6  12:32 -20
6 Brasil Goval Blues  7  1  0  0  6  3  8:34 -26

Grupo 9

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Kate's Vampires  7  4  1  0  2  14  21:17 +4
2 Alemanha Herner EV  7  4  0  0  3  12  32:16 +16
3 Letônia Vērgales COBRAS  7  4  0  0  3  12  22:13 +9
4 Holanda Shooting Stars Fury  7  4  0  0  3  12  19:21 -2
5 Sérvia Pantelejci  7  2  0  1  4  7  24:24 0
6 Áustria SVL Hofsteig  7  2  0  0  5  6  10:37 -27

Grupo 10

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Eslováquia BAGOTA Grim Bears  7  5  0  1  1  16  36:13 +23
2 Grécia osfp7  7  5  0  1  1  16  34:17 +17
3 Suécia Gråbo Indians  7  4  1  0  2  14  26:18 +8
4 Irlanda Mullingar LIONS  7  2  0  0  5  6  11:26 -15
5 Suíça Reussdamm Warriors  7  1  1  1  4  6  18:36 -18
6 Bósnia-Herzegovina HC Estradam Sarajevo  7  1  1  0  5  5  18:33 -15

Grupo 11

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca SVÍTKOV STARS PARDUBICE  7  7  0  0  0  21  46:7 +39
2 Itália Explosions In The Sky  7  5  0  0  2  15  30:12 +18
3 Eslovênia HC Kamnik Mammoths  7  4  0  0  3  12  31:13 +18
4 EUA Momentum  7  3  1  0  3  11  15:20 -5
5 Estônia Aqape Icehockey  7  0  0  2  5  2  8:38 -30
6 Reino Unido Bere Regis Badgers  7  0  1  0  6  2  9:49 -40

Grupo 12

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Rússia LokoYar  7  5  1  0  1  17  26:8 +18
2 Suíça Genolcity  7  4  0  0  3  12  18:14 +4
3 Espanha monegasco  7  3  1  1  2  12  11:11 0
4 Dinamarca Ooops  7  3  0  2  2  11  17:15 +2
5 Itália HC Ambrosiana Milano  7  2  0  0  5  6  11:21 -10
6 Reino Unido Gilingham HC  7  1  1  0  5  5  8:22 -14

Grupo 13

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca Zabijaci Planá  7  6  1  0  0  20  30:7 +23
2 Suíça RotWeiss Bayern  7  5  0  1  1  16  27:10 +17
3 Suécia Västannor Black Wings  7  3  1  0  3  11  19:22 -3
4 Portugal benfica82  7  2  0  1  4  7  15:23 -8
5 Lituânia Kauno Crazy Puck 44  7  2  0  0  5  6  19:30 -11
6 Letônia HC Smashing Pumpkin  7  1  0  0  6  3  17:35 -18

Grupo 14

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Csömör Grizzlys  7  6  0  0  1  18  36:12 +24
2 Canadá The Mandalorians  7  5  1  0  1  17  31:13 +18
3 EUA Razorback Thugs  7  4  1  0  2  14  40:9 +31
4 Romênia AkelA  7  3  0  2  2  11  20:20 0
5 Turquia TRABZONSPOR  7  1  0  0  6  3  9:40 -31
6 Dinamarca Stokken HC  7  0  0  0  7  0  7:49 -42

Grupo 15

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Canadá Qc Nordiques  7  6  0  0  1  18  39:6 +33
2 França Castors furieux  7  5  0  0  2  15  26:14 +12
3 Sérvia Bonjito  7  4  0  1  2  13  19:19 0
4 Ucrânia ODE Team  7  4  0  0  3  12  27:13 +14
5 Áustria Seahawks Carinthia  7  1  1  0  5  5  19:29 -10
6 Lituânia HC Sensacija  7  0  0  0  7  0  6:55 -49

Grupo 16

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Taiwan Typhoons  7  6  0  0  1  18  43:8 +35
2 Rússia Omsk WhiteBoys Gang  7  5  1  0  1  17  41:10 +31
3 Finlândia HC Laitikkala  7  4  0  0  3  12  23:17 +6
4 Argentina Chumscrubber H.C.  7  3  0  1  3  10  18:22 -4
5 Ucrânia Lviv United  7  2  0  0  5  6  13:40 -27
6 Bósnia-Herzegovina HHK Split  7  0  0  0  7  0  5:46 -41