Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1304 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Liga dos Campeões

879 710 650
Página oficial do PPM no Facebook
Curta a nossa página no Facebook e fique por dentro das últimas notícias antes de todos.
Próxima partida
Nitra-Corgoni
Partida da Liga
26.2.2021 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Grupo: Temporada:

Grupo 1

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Reino Unido Frodsburgh Ducks  10  7  2  1  0  26  49:11 +38
2 Hungria Csömör Grizzlys  10  5  2  1  2  20  48:19 +29
3 Espanha Gimnastico HC  10  5  1  1  3  18  28:30 -2
4 Bielorrússia Anarchist  10  4  1  0  5  14  25:32 -7
5 Croácia HK JAKŠIĆ P6  10  3  0  3  4  12  17:21 -4
6 Noruega Lauvass  10  0  0  0  10  0  11:65 -54

Grupo 2

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Finlândia Limbo  10  9  0  1  0  28  49:11 +38
2 Canadá The Mandalorians  10  7  0  1  2  22  34:15 +19
3 Alemanha Bajuwaren  10  4  1  1  4  15  29:16 +13
4 Portugal Milheiroense Hockey Clube  10  5  0  0  5  15  30:28 +2
5 Ucrânia "DETROIT RED WINGS "  10  2  2  0  6  10  34:34 0
6 Turquia TRABZONSPOR  10  0  0  0  10  0  12:84 -72

Grupo 3

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Eslováquia Prenčov Galaxy  10  8  1  0  1  26  47:21 +26
2 França go habs go  10  7  0  1  2  22  41:20 +21
3 Itália Explosions In The Sky  10  6  0  0  4  18  39:31 +8
4 Bélgica ICEPICK  10  5  0  0  5  15  30:26 +4
5 Suíça Genolcity  10  2  0  0  8  6  17:44 -27
6 Israel Yuvalush  10  1  0  0  9  3  23:55 -32

Grupo 4

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca Zabijaci Planá  10  6  2  0  2  22  47:21 +26
2 Espanha monegasco  10  6  1  1  2  21  50:35 +15
3 Polônia POWER GRANDE ELITE CLUB  10  4  1  2  3  16  30:29 +1
4 EUA Momentum  10  4  1  1  4  15  38:28 +10
5 Bulgária HC Bakito  10  4  0  0  6  12  40:44 -4
6 Dinamarca Stokken HC  10  1  0  1  8  4  18:66 -48

Grupo 5

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Rússia Chusovoy HC  10  8  0  0  2  24  46:24 +22
2 Ucrânia HC Zakarpattya  10  7  0  0  3  21  38:26 +12
3 Polônia melex  10  6  1  0  3  20  37:20 +17
4 Croácia KHL Mladost  10  5  0  2  3  17  31:33 -2
5 Eslovênia Antarctic Monkeys  10  1  2  0  7  7  20:43 -23
6 Holanda Lilians team  10  0  0  1  9  1  19:45 -26

Grupo 6

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Lituânia HC Sensacija  10  6  1  1  2  21  39:23 +16
2 Hungria LIGET UTCAI BITANGOK  10  6  0  1  3  19  34:21 +13
3 Áustria Seahawks Carinthia  10  4  2  1  3  17  27:22 +5
4 Holanda Rapid Vitesse  10  4  0  2  4  14  28:34 -6
5 Suíça RotWeiss Bayern  10  2  2  1  5  11  24:31 -7
6 Bielorrússia Novipol  10  1  2  1  6  8  20:41 -21

Grupo 7

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Rússia Flamy Wolves  10  9  1  0  0  29  49:18 +31
2 Polônia Plon Bodzio  10  8  0  0  2  24  32:22 +10
3 Lituânia CHAos Club  10  6  0  0  4  18  28:23 +5
4 Canadá Royal City Redshift  10  3  0  1  6  10  25:30 -5
5 Sérvia Bonjito  10  1  1  1  7  6  30:39 -9
6 Áustria VEU Penguins  10  0  1  1  8  3  15:47 -32

Grupo 8

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Dinamarca Ooops  10  8  0  0  2  24  52:20 +32
2 Eslováquia MHC Torpédo Martin  10  8  0  0  2  24  51:19 +32
3 Bielorrússia AS Roma Giallorossi  10  7  0  0  3  21  31:28 +3
4 Irlanda HC Bohemians Dublin  10  3  1  0  6  11  24:23 +1
5 Bulgária HC BLUE POWER  10  3  0  1  6  10  27:35 -8
6 Romênia HC Pârjol  10  0  0  0  10  0  9:69 -60

Grupo 9

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Letônia HC JKL  10  8  1  0  1  26  60:15 +45
2 Suécia Scorpions HC  10  8  0  1  1  25  70:17 +53
3 Romênia Hashixem Invictus  10  5  1  2  2  19  65:26 +39
4 Estônia Aqape Icehockey  10  3  1  0  6  11  48:31 +17
5 Brasil Goval Blues  10  3  0  0  7  9  33:44 -11
6 Alemanha Herner EV  10  0  0  0  10  0  2:145 -143

Grupo 10

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Áustria EC Alsergrund  10  7  1  0  2  23  50:23 +27
2 Grécia osfp7  10  7  0  2  1  23  44:19 +25
3 Eslováquia Diablitos  10  6  1  1  2  21  69:14 +55
4 Croácia Starolaško  10  3  2  1  4  14  40:31 +9
5 Itália sgampezzo  10  2  1  1  6  9  31:43 -12
6 Bélgica trapper123  10  0  0  0  10  0  4:108 -104

Grupo 11

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca Ice_Hornets  10  10  0  0  0  30  71:15 +56
2 Reino Unido Bournemouth Blitz  10  6  1  0  3  20  26:27 -1
3 Argentina C.A. Sevingé  10  5  0  0  5  15  34:28 +6
4 Finlândia HC Laitikkala  10  4  1  0  5  14  32:34 -2
5 Bulgária BC Rousse  10  2  1  2  5  10  22:39 -17
6 Bósnia-Herzegovina HHK Split  10  0  0  1  9  1  16:58 -42

Grupo 12

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Suécia Hv 1971  10  8  0  0  2  24  42:12 +30
2 República Tcheca HC Minions  10  5  2  1  2  20  32:23 +9
3 Letônia Vērgales COBRAS  10  6  0  1  3  19  32:22 +10
4 Eslovênia Honkamajat.si Bombs  10  5  0  1  4  16  28:33 -5
5 Irlanda Mullingar LIONS  10  2  0  0  8  6  17:42 -25
6 Romênia Sepsi Bikak  10  1  1  0  8  5  16:35 -19

Grupo 13

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Buresz.Fc  10  8  1  1  0  27  97:13 +84
2 França Furtiz Paris  10  6  2  0  2  22  82:14 +68
3 Suécia CCCP Jailbreakers  10  7  0  0  3  21  67:16 +51
4 Argentina Adrogué Poker Athlétic  10  4  0  2  4  14  54:29 +25
5 Reino Unido Majstri sveta  10  0  1  1  8  3  12:120 -108
6 Turquia Artvinspor  10  0  1  1  8  3  9:129 -120

Grupo 14

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Taiwan Typhoons  10  8  1  0  1  26  51:21 +30
2 Brasil Hulk Esporte Clube  10  5  1  0  4  17  31:23 +8
3 Letônia Bronze League Heroes  10  5  1  0  4  17  34:31 +3
4 Portugal Lima Team  10  4  1  0  5  14  29:43 -14
5 Alemanha Cerebral Assassins  10  3  0  1  6  10  24:39 -15
6 EUA Razorback Thugs  10  1  0  3  6  6  24:36 -12

Grupo 15

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Alemanha Cool Runnings  10  7  0  1  2  22  36:19 +17
2 EUA Bouncing Pucks  10  7  0  0  3  21  34:20 +14
3 França Castors furieux  10  4  1  1  4  15  29:20 +9
4 Estônia Men&Men  10  3  2  1  4  14  27:30 -3
5 Suíça Swiss Patriots  10  3  1  0  6  11  17:27 -10
6 Noruega FFK Hawks  10  2  0  1  7  7  21:48 -27

Grupo 16

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Bósnia-Herzegovina HC Estradam Sarajevo  10  7  1  0  2  23  46:30 +16
2 Rússia LokoYar  10  6  1  0  3  20  50:34 +16
3 Ucrânia ODE Team  10  6  0  0  4  18  40:31 +9
4 Finlândia Hellraisers  10  5  0  0  5  15  36:36 0
5 Canadá Fleur de Lys  10  4  0  2  4  14  33:36 -3
6 Sérvia Spartanci013  10  0  0  0  10  0  23:61 -38