Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1283 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Copa dos Campeões das Copas

968 953 522
Página oficial do PPM no Facebook
Curta a nossa página no Facebook e fique por dentro das últimas notícias antes de todos.
Grupo: Temporada:

Grupo 1

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Canadá The Mandalorians  10  9  0  0  1  27  101:14 +87
2 República Tcheca Ice Fighters  10  9  0  0  1  27  75:14 +61
3 Romênia HC Pârjol  10  3  1  1  5  12  72:38 +34
4 Argentina Adrogué Poker Athlétic  10  3  1  1  5  12  53:36 +17
5 Dinamarca Holte Pirates  10  4  0  0  6  12  41:48 -7
6 Alemanha Wyld Stallyns Langenhagen†  10  0  0  0  10  0  2:194 -192

Grupo 2

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca Ice_Hornets  10  10  0  0  0  30  83:8 +75
2 Bulgária HC BLUE POWER  10  7  1  0  2  23  56:24 +32
3 Ucrânia ХК Любисток  10  5  0  0  5  15  23:38 -15
4 Letônia HK VIRSAISI†  10  4  0  1  5  13  38:27 +11
5 Noruega Kaptein Rødskjegg  10  1  1  0  8  5  17:37 -20
6 Holanda Red Titans†  10  1  0  1  8  4  10:93 -83

Grupo 3

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Buresz.Fc  10  8  1  0  1  26  72:17 +55
2 Bielorrússia AS Roma Giallorossi  10  7  1  1  1  24  70:17 +53
3 Suíça Reussdamm Warriors  10  5  1  1  3  18  59:33 +26
4 Suécia Tving HK  10  3  0  3  4  12  41:28 +13
5 Ucrânia Orzhiv  10  2  2  0  6  10  43:42 +1
6 Turquia Samsun Saints†  10  0  0  0  10  0  5:153 -148

Grupo 4

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Polônia GKS TYCHY OILERS  10  8  1  0  1  26  38:19 +19
2 França Blacksmith's Squadron  10  7  1  1  1  24  54:22 +32
3 Canadá Ghost Squad  10  5  1  1  3  18  47:26 +21
4 Reino Unido HC Hošťálková flames  10  2  1  2  5  10  33:36 -3
5 Eslovênia calimero73  10  2  1  1  6  9  20:42 -22
6 Estônia HC Wildcats  10  1  0  0  9  3  13:60 -47

Grupo 5

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Suíça RotWeiss Bayern  10  7  2  0  1  25  69:18 +51
2 Suécia Gråbo Indians  10  7  0  3  0  24  64:17 +47
3 França Pamiers Vixens  10  4  1  1  4  15  30:48 -18
4 Ucrânia Lviv United  10  4  1  0  5  14  32:34 -2
5 Bielorrússia Rushden and Diamonds  10  2  2  1  5  11  34:38 -4
6 Bósnia-Herzegovina BHK ČELIK  10  0  0  1  9  1  10:84 -74

Grupo 6

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Alemanha Hintertupfing Hornets  10  9  0  0  1  27  73:19 +54
2 Letônia Vērgales COBRAS  10  7  0  0  3  21  56:21 +35
3 Portugal Sampaio Flyers  10  7  0  0  3  21  53:27 +26
4 Brasil Besouros†  10  4  0  0  6  12  25:38 -13
5 Venezuela Caracas Dragons HC  10  3  0  0  7  9  32:33 -1
6 EUA San Crispino  10  0  0  0  10  0  4:105 -101

Grupo 7

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Rússia Omsk WhiteBoys Gang  10  8  2  0  0  28  51:9 +42
2 Letônia Maromans  10  8  0  0  2  24  50:18 +32
3 EUA Rockland Rage  10  4  1  0  5  14  21:36 -15
4 Eslovênia Lancovo Warriors  10  3  0  2  5  11  23:32 -9
5 Índia polepetko  10  3  0  1  6  10  20:36 -16
6 Estônia Hullud Lehmad  10  1  0  0  9  3  12:46 -34

Grupo 8

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Rússia TRIUMPH  10  9  0  0  1  27  62:11 +51
2 Israel TRAKTOR(Chelyabinsk)  10  8  0  0  2  24  33:18 +15
3 Croácia HK JAKŠIĆ P6  10  5  0  1  4  16  40:19 +21
4 Bélgica Colorado Avalanche.  10  4  1  1  4  15  24:26 -2
5 EUA Michalovce Wild Hogs  10  1  2  0  7  7  15:38 -23
6 Irlanda Lucky Outsiders 2010  10  0  0  1  9  1  9:71 -62

Grupo 9

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Alemanha TSV Nittenau  10  10  0  0  0  30  61:11 +50
2 Finlândia Vantaa Eagles  10  6  0  0  4  18  42:23 +19
3 Eslováquia HC Rychle Krpce  10  5  1  0  4  17  54:27 +27
4 Romênia U Cluj  10  5  0  1  4  16  42:34 +8
5 Lituânia Jonavos Gulbes  10  3  0  0  7  9  36:42 -6
6 Itália HC Ambrosiana Milano  10  0  0  0  10  0  12:110 -98

Grupo 10

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Eslováquia HC Ivan IV  10  9  0  0  1  27  72:14 +58
2 Sérvia Pantelejci  10  8  0  0  2  24  61:17 +44
3 Bielorrússia Anarchist  10  6  0  0  4  18  63:16 +47
4 Reino Unido PRESHOW RAZORS  10  4  0  0  6  12  51:33 +18
5 Dinamarca Nordic Oilers  10  3  0  0  7  9  26:46 -20
6 Áustria UEC Vienna Hawks  10  0  0  0  10  0  0:147 -147

Grupo 11

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Rússia Audi-LDV  10  8  1  0  1  26  37:19 +18
2 Argentina C.A. Sevingé  10  6  0  1  3  19  48:19 +29
3 Croácia dugave 2011  10  4  2  1  3  17  31:21 +10
4 Bulgária SC Napoli  10  4  0  1  5  13  32:23 +9
5 Espanha Txuribeltz Raiders  10  4  0  0  6  12  27:45 -18
6 Bósnia-Herzegovina GLASINAC  10  1  0  0  9  3  8:56 -48

Grupo 12

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 França Les Cannibales Verts  10  8  1  0  1  26  45:17 +28
2 Suécia Västannor Black Wings  10  7  0  0  3  21  44:24 +20
3 Polônia ChybaTy hockey team Torun  10  6  0  1  3  19  35:26 +9
4 Holanda Lilians team  10  5  0  0  5  15  39:28 +11
5 Romênia Sepsi Bikak  10  3  0  0  7  9  32:35 -3
6 Noruega Lauvass  10  0  0  0  10  0  5:70 -65

Grupo 13

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Győri Budvarka  10  9  0  1  0  28  54:14 +40
2 Finlândia Hellraisers  10  8  1  0  1  26  61:20 +41
3 Áustria the balls  10  5  0  0  5  15  37:27 +10
4 Reino Unido Gilingham HC  10  2  1  0  7  8  25:49 -24
5 Portugal Sport Seixal Benfica  10  2  0  1  7  7  15:36 -21
6 Turquia RaDaMeNT  10  2  0  0  8  6  24:70 -46

Grupo 14

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Eslováquia HC Košice 87  10  7  1  0  2  23  34:19 +15
2 Croácia hhk dalma  10  7  0  0  3  21  41:25 +16
3 Áustria Yukon Yaks  10  5  0  2  3  17  30:23 +7
4 Espanha Armada Invencible  10  4  1  0  5  14  38:24 +14
5 Sérvia Ad Fines†  10  3  0  0  7  9  31:46 -15
6 Bélgica la louviere  10  2  0  0  8  6  14:51 -37

Grupo 15

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca Ratíškovice "VULLS"  10  8  0  1  1  25  48:14 +34
2 Polônia Sharks Raba Wyżna  10  8  0  0  2  24  56:24 +32
3 Canadá Royal City Redshift  10  7  1  0  2  23  60:17 +43
4 Espanha Wintersun Hockey  10  4  0  0  6  12  20:62 -42
5 Irlanda Mullingar LIONS  10  1  0  0  9  3  19:42 -23
6 Lituânia Kauno Crazy Puck 44  10  1  0  0  9  3  13:57 -44

Grupo 16

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Kate's Vampires  10  8  0  1  1  25  70:19 +51
2 Finlândia Blue Jackets  10  6  0  0  4  18  25:18 +7
3 Itália Nottua  10  5  0  1  4  16  24:28 -4
4 Reino Unido Vardes  10  5  0  1  4  16  20:30 -10
5 Bulgária Chardafon Ice Team  10  2  2  0  6  10  24:35 -11
6 Brasil Goval Blues  10  1  1  0  8  5  19:52 -33