Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1304 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Copa dos Campeões das Copas

879 710 650
Loja PPM
Próxima partida
HC Hornets PB†
Partida da Liga
1.3.2021 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Grupo: Temporada:

Grupo 1

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Suécia Gråbo Indians  10  9  0  0  1  27  80:18 +62
2 Hungria Kate's Vampires  10  7  1  0  2  23  64:15 +49
3 Áustria HC TWK Innsbruck  10  7  0  0  3  21  48:17 +31
4 Bélgica standard de liège  10  2  0  1  7  7  23:55 -32
5 Estônia HC Wildcats  10  2  0  0  8  6  19:53 -34
6 Bielorrússia Soligorsk Miners†  10  2  0  0  8  6  21:97 -76

Grupo 2

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 França Les Cannibales Verts  10  8  0  0  2  24  43:23 +20
2 Rússia denisvesch  10  7  0  0  3  21  28:20 +8
3 Romênia HC Galaţi  10  5  1  1  3  18  32:21 +11
4 Sérvia Pantelejci  10  4  1  2  3  16  25:22 +3
5 Lituânia Jonavos Gulbes  10  2  1  0  7  8  18:39 -21
6 Suécia Tving HK  10  1  0  0  9  3  12:33 -21

Grupo 3

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Alemanha Hintertupfing Hornets  10  9  1  0  0  29  43:18 +25
2 Croácia dugave 2011  10  6  0  0  4  18  40:20 +20
3 Israel TRAKTOR(Chelyabinsk)  10  5  0  0  5  15  25:26 -1
4 Portugal Sampaio Flyers  10  4  0  1  5  13  22:32 -10
5 Áustria Yukon Yaks  10  3  0  0  7  9  28:26 +2
6 Dinamarca Blue Fox  10  2  0  0  8  6  14:50 -36

Grupo 4

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Romênia AkelA  10  7  1  0  2  23  52:15 +37
2 Alemanha Augsburger Aeros  10  7  0  0  3  21  66:15 +51
3 França SG WIMAOLCA 88  10  6  0  0  4  18  57:14 +43
4 Suíça Vancouver Rockets HC  10  5  0  1  4  16  31:20 +11
5 Argentina Calamares Tintos  10  4  0  0  6  12  39:38 +1
6 Bósnia-Herzegovina Krajisnik  10  0  0  0  10  0  5:148 -143

Grupo 5

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Rússia Russian Five  10  10  0  0  0  30  76:12 +64
2 Polônia TYSOVIA  10  8  0  0  2  24  61:18 +43
3 Canadá Ghost Squad  10  5  1  0  4  17  40:36 +4
4 Brasil Farpando HC  10  4  0  0  6  12  32:48 -16
5 EUA Rockland Rage  10  2  0  1  7  7  23:49 -26
6 Holanda Red Titans†  10  0  0  0  10  0  9:78 -69

Grupo 6

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca Ratíškovice "VULLS"  10  10  0  0  0  30  53:11 +42
2 Croácia hhk dalma  10  7  1  0  2  23  39:17 +22
3 Romênia U Cluj  10  4  1  0  5  14  36:35 +1
4 Finlândia Lähteelä Xpress  10  4  0  1  5  13  44:33 +11
5 Dinamarca Nordic Oilers  10  3  0  0  7  9  23:35 -12
6 Irlanda Lucky Outsiders 2010  10  0  0  1  9  1  11:75 -64

Grupo 7

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Finlândia Blue Jackets  10  8  0  0  2  24  44:15 +29
2 Eslováquia HC Ivan IV  10  7  0  1  2  22  33:15 +18
3 Canadá Qc Nordiques  10  6  0  0  4  18  40:20 +20
4 Suíça SC Rauhbeine Bern  10  3  2  0  5  13  32:32 0
5 Espanha Txuribeltz Raiders  10  4  0  1  5  13  30:30 0
6 Lituânia Kauno Crazy Puck 44  10  0  0  0  10  0  5:72 -67

Grupo 8

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca Hockey Club Pardubice  10  8  2  0  0  28  57:12 +45
2 Bielorrússia SnowStorm  10  8  0  0  2  24  47:18 +29
3 Reino Unido Bere Regis Badgers  10  5  0  0  5  15  37:28 +9
4 Cazaquistão Altay-Torpedo  10  2  2  1  5  11  24:34 -10
5 Estônia Hullud Lehmad  10  2  0  1  7  7  14:41 -27
6 Turquia RaDaMeNT  10  1  0  2  7  5  14:60 -46

Grupo 9

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Győri Budvarka  10  6  2  1  1  23  48:15 +33
2 Bulgária Mesemvria  10  6  1  1  2  21  45:19 +26
3 Sérvia Dovla BAP  10  7  0  0  3  21  22:22 0
4 Polônia GKS Niemce  10  3  1  0  6  11  18:26 -8
5 Reino Unido HC Hošťálková flames  10  1  1  3  5  8  18:40 -22
6 Bélgica Colorado Avalanche.  10  1  1  1  7  6  20:49 -29

Grupo 10

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Croácia Komarna1  10  9  1  0  0  29  53:10 +43
2 República Tcheca Novostrašečtí Strašáci  10  7  0  0  3  21  57:25 +32
3 Irlanda HbC TORNADO Sekcov  10  6  1  1  2  21  45:19 +26
4 Bielorrússia Rushden and Diamonds  10  3  0  0  7  9  26:43 -17
5 Áustria SVL Hofsteig  10  2  0  2  6  8  18:34 -16
6 Bósnia-Herzegovina GLASINAC  10  0  1  0  9  2  14:82 -68

Grupo 11

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Suécia Västannor Black Wings  10  9  1  0  0  29  64:14 +50
2 Rússia Audi-LDV  10  7  0  1  2  22  51:17 +34
3 Argentina Imbituba  10  6  1  0  3  20  65:21 +44
4 Ucrânia Lviv United  10  4  0  1  5  13  36:27 +9
5 Turquia BOZKURT  10  1  0  0  9  3  12:71 -59
6 Polônia ChybaTy hockey team Torun  10  1  0  0  9  3  5:83 -78

Grupo 12

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Eslováquia Moroms Ladies  10  8  0  0  2  24  50:19 +31
2 Bulgária SC Napoli  10  6  1  1  2  21  53:17 +36
3 Brasil DUCKS ICE BLOCK  10  5  0  1  4  16  26:34 -8
4 Letônia Crystal Diamonds  10  4  0  0  6  12  27:29 -2
5 EUA Michalovce Wild Hogs  10  4  0  0  6  12  23:27 -4
6 Holanda The Ice Dragons  10  1  1  0  8  5  13:66 -53

Grupo 13

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Suíça Reussdamm Warriors  10  6  2  1  1  23  36:17 +19
2 Letônia Ādažu vilki  10  6  1  3  0  23  35:22 +13
3 Ucrânia Orzhiv  10  5  1  1  3  18  36:24 +12
4 Alemanha Torpedo Halle  10  4  1  0  5  14  35:27 +8
5 Portugal benfica82  10  1  2  0  7  7  20:39 -19
6 Noruega Vallby Warriors  10  1  0  2  7  5  27:60 -33

Grupo 14

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Eslováquia Stakčín Dragons  10  7  2  1  0  26  55:13 +42
2 Finlândia Suupan Kiakko  10  6  1  0  3  20  38:20 +18
3 Itália Asini Volanti  10  2  3  2  3  14  22:32 -10
4 Eslovênia MUZZA  10  3  1  2  4  13  25:39 -14
5 Venezuela Caracas Dragons HC  10  3  0  2  5  11  23:40 -17
6 Reino Unido Vardes  10  1  1  1  7  6  19:38 -19

Grupo 15

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 Hungria Arkrektor HC  10  8  0  0  2  24  49:19 +30
2 Itália frediteam  10  7  0  1  2  22  48:24 +24
3 Canadá Reflex de Montréal  10  5  1  0  4  17  33:27 +6
4 Letônia Maromans  10  3  2  1  4  14  31:26 +5
5 Eslovênia calimero73  10  4  0  1  5  13  24:30 -6
6 EUA Check Republic  10  0  0  0  10  0  5:64 -59

Grupo 16

Pos Time GP W OTW OTL L Pts GF:GA GD
1 França Blacksmith's Squadron  10  10  0  0  0  30  45:6 +39
2 Hungria R-Pens  10  6  1  1  2  21  38:14 +24
3 Espanha Armada Invencible  10  4  2  1  3  17  31:26 +5
4 Bulgária Dinamo HC  10  4  1  0  5  14  32:27 +5
5 Ucrânia Uran Boys  10  2  0  2  6  8  12:31 -19
6 Noruega Kaptein Rødskjegg  10  0  0  0  10  0  4:58 -54