Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1330 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Mata-mata da Liga: IV.2 (Eslováquia) - Temporada 45

879 896 812

Temporada: País: Liga:
1
2

Campeão da Liga

3
1
1
2
4
0
1
2
8
0
4
2
5
0
2
2
7
0
3
2
6
0

Disputa do 1° ao 8° lugar

Final Séries
Eslováquia HC Sulini (1) vs Eslováquia Vancouver Canucks (3) 2:1
Disputa 3° lugar Séries
Eslováquia DEP014† (2) vs Eslováquia Fire Fox (4) 0:2
Disputa 5° lugar Séries
Eslováquia Nitra-Corgoni (5) vs Eslováquia Metal666 (6) 0:2
Disputa 7° lugar Séries
Eslováquia GUCI4 (7) vs Eslováquia HC Vinohrady nad Váhom† (8) 2:1
Semifinal Séries
Eslováquia HC Sulini (1) vs Eslováquia Fire Fox (4) 2:0
Eslováquia DEP014† (2) vs Eslováquia Vancouver Canucks (3) 0:2
Disputa do 5° ao 8° lugar Séries
Eslováquia Nitra-Corgoni (5) vs Eslováquia HC Vinohrady nad Váhom† (8) 2:0
Eslováquia Metal666 (6) vs Eslováquia GUCI4 (7) 2:0
Quartas-de-final Séries
Eslováquia HC Sulini (1) vs Eslováquia HC Vinohrady nad Váhom† (8) 2:0
Eslováquia DEP014† (2) vs Eslováquia GUCI4 (7) 2:0
Eslováquia Vancouver Canucks (3) vs Eslováquia Metal666 (6) 2:0
Eslováquia Fire Fox (4) vs Eslováquia Nitra-Corgoni (5) 2:0

Disputa do 9° ao 16° lugar

Disputa 9° lugar Séries
Eslováquia HC Bardoňovo (9) vs Eslováquia HC Šajba (10) 2:0
Disputa do 11° lugar Séries
Eslováquia Ultimate Underdogs HC (11) vs Eslováquia Biele Tigre Capitals (12) 0:2
Disputa do 13° lugar Séries
Eslováquia Lokomotiv Režinka† (13) vs Eslováquia Public Account (14) 2:0
Disputa do 15° lugar Séries
Eslováquia Team noname 131197 (15) vs Eslováquia Team noname 132161 (16) 2:0
Disputa do 9° ao 12° lugar Séries
Eslováquia HC Bardoňovo (9) vs Eslováquia Biele Tigre Capitals (12) 2:0
Eslováquia HC Šajba (10) vs Eslováquia Ultimate Underdogs HC (11) 2:0
Disputa do 13° ao 16° lugar Séries
Eslováquia Lokomotiv Režinka† (13) vs Eslováquia Team noname 132161 (16) 2:0
Eslováquia Public Account (14) vs Eslováquia Team noname 131197 (15) 2:0
Disputa do 9° ao 16° lugar Séries
Eslováquia HC Bardoňovo (9) vs Eslováquia Team noname 132161 (16) 2:0
Eslováquia HC Šajba (10) vs Eslováquia Team noname 131197 (15) 2:0
Eslováquia Ultimate Underdogs HC (11) vs Eslováquia Public Account (14) 2:0
Eslováquia Biele Tigre Capitals (12) vs Eslováquia Lokomotiv Režinka† (13) 2:0

Disputa do 17° ao 20° lugar

Disputa do 17° lugar Séries
Eslováquia Team noname 131493 (19) vs Eslováquia Team noname 132001 (20) 1:2
Disputa do 19° lugar Séries
Eslováquia Team noname 132063 (17) vs Eslováquia Team noname 131863 (18) 1:2
Disputa do 17° ao 20° lugar Séries
Eslováquia Team noname 132063 (17) vs Eslováquia Team noname 132001 (20) 1:2
Eslováquia Team noname 131863 (18) vs Eslováquia Team noname 131493 (19) 1:2