Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1330 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Times de seu país nas copas internacionais

946 433 782
Página oficial do PPM no Facebook
Curta a nossa página no Facebook e fique por dentro das últimas notícias antes de todos.
Próxima partida
HC Tatra Predators
Partida da Liga
31.5.2024 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

País:

Jogos mais recentes

Torneio Rodada Time mandante Time visitante Placar Grupo
LC 4 Eslováquia HKM Zvolenaci† Alemanha EC Kassel Huskies 2:0 Grupo 12
LC 4 Eslováquia BAGOTA Grim Bears Espanha monegasco 2:0 Grupo 7
LC 4 Eslováquia MHC Torpédo Martin Romênia Sepsi Bikak 5:2 Grupo 5
CCC 4 Eslováquia HC lewoparde Ucrânia Lviv United 0:21 Grupo 16
CCC 4 Eslováquia JB Svit Portugal Sport Seixal Benfica 5:3 Grupo 11
CCC 4 Eslováquia Moroms Ladies Áustria Seahawks Carinthia 5:2 Grupo 8
CCC 4 Eslováquia Diablitos Áustria HC TWK Innsbruck 10:0 Grupo 4

Próximas partidas

Torneio Rodada Time mandante Time visitante Placar Grupo
LC 4 Eslováquia HKM Zvolenaci† Alemanha EC Kassel Huskies 2:0 Grupo 12
LC 4 Eslováquia BAGOTA Grim Bears Espanha monegasco 2:0 Grupo 7
LC 4 Eslováquia MHC Torpédo Martin Romênia Sepsi Bikak 5:2 Grupo 5
CCC 4 Eslováquia HC lewoparde Ucrânia Lviv United 0:21 Grupo 16
CCC 4 Eslováquia JB Svit Portugal Sport Seixal Benfica 5:3 Grupo 11
CCC 4 Eslováquia Moroms Ladies Áustria Seahawks Carinthia 5:2 Grupo 8
CCC 4 Eslováquia Diablitos Áustria HC TWK Innsbruck 10:0 Grupo 4
LC 5 Croácia dugave 2011 Eslováquia MHC Torpédo Martin Adicionar a programação da TV Grupo 5
LC 5 Eslovênia URKO Fishing Adventures Eslováquia HKM Zvolenaci† Remover da programação da TV Grupo 12
LC 5 Suíça Genolcity Eslováquia BAGOTA Grim Bears Adicionar a programação da TV Grupo 7
CCC 5 EUA Michalovce Wild Hogs Eslováquia Diablitos Remover da programação da TV Grupo 4
CCC 5 Croácia DALMATINAC Eslováquia JB Svit Remover da programação da TV Grupo 11
CCC 5 Croácia KHL Mladost Eslováquia Moroms Ladies Remover da programação da TV Grupo 8
CCC 5 Dinamarca Stokken HC† Eslováquia HC lewoparde Remover da programação da TV Grupo 16