Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1304 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Estatística - jogador

875 872 323
Ganhe créditos gratuitamente!
Próxima partida
Huszar team
Partida da Liga
10.5.2021 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Os melhores jogadores no final da temporada regular receberão um bônus pela sua popularidade, e seus clubes vão receber uma recompensa financeira da liga de comissários. As estatísticas do mata-mata incluem as partidas das quartas de final, semifinais, final e disputa do 3º lugar.
Temporada: País: Liga:

Jogadores

Pos Nome Time GP G A TP +/- PIM S S% E3E E
1 Suíça Yannick Croptier Eslováquia Lokomotiv Režin 15 50 17 67 64 2 141 35.5 11 2
2 Suíça David Jacquiard Eslováquia HK Sabinov 15 25 31 56 45 2 90 27.8 10 3
3 Rússia Vasiliy Domchak Eslováquia HC KOMARNO 15 23 33 56 46 6 99 23.2 5 0
4 Eslováquia Filip Lachmann Eslováquia Metal666 15 28 27 55 51 8 90 31.1 9 1
5 Eslováquia Jaroslav Loiš 2 Eslováquia HC Sudkovia Žil 13 26 28 54 53 0 97 26.8 7 1
6 Áustria Mike Sticha Eslováquia HC KOMARNO 15 13 40 53 70 6 42 31.0 4 1
7 Eslováquia Benjamín Holboj Eslováquia Belasí Orli Bra 15 24 27 51 44 8 104 23.1 5 0
8 República Tcheca Otakar Dalibor Eslováquia North Stars 77 15 25 25 50 38 12 69 36.2 4 0
9 Espanha Narciso Bereguiain Eslováquia Lokomotiv Režin 15 12 38 50 65 6 34 35.3 4 1
10 Hungria Eduárd Binder Eslováquia HC Sudkovia Žil 14 27 22 49 54 0 82 32.9 5 1
11 República Tcheca Vítězslav Pivec Eslováquia Lokomotiv Režin 15 6 42 48 65 0 33 18.2 2 0
12 República Tcheca Josef Kostlivý Eslováquia Belasí Orli Bra 15 21 26 47 49 2 92 22.8 4 0
13 Finlândia Yrjö Jukola Eslováquia Ultimate Underd 15 21 26 47 46 4 89 23.6 6 0
14 Polônia Maciej Bartnicki Eslováquia Ultimate Underd 15 20 27 47 45 16 81 24.7 7 0
15 Eslováquia Marián Machnik Eslováquia Metal666 15 18 28 46 29 8 69 26.1 6 0
16 República Tcheca Ladislav Onofrej Eslováquia Belasí Orli Bra 15 18 28 46 53 12 59 30.5 3 0
17 Letônia Invars Piksis Eslováquia Belasí Orli Bra 15 23 22 45 53 8 77 29.9 5 0
18 EUA Alvin Chaffin Eslováquia Lokomotiv Režin 15 14 30 44 45 2 67 20.9 3 0
19 Eslovênia Robert Repe Eslováquia HC KOMARNO 9 22 21 43 39 8 73 30.1 6 1
20 Finlândia Tapio Pessi Eslováquia HK Sabinov 15 15 28 43 44 0 48 31.3 7 3
21 Eslováquia Róbert Filipovič Eslováquia Belasí Orli Bra 15 17 25 42 43 6 63 27.0 3 0
22 República Tcheca Milan Šnapka Eslováquia HC KOMARNO 9 21 20 41 39 0 58 36.2 8 1
23 Argentina Ariel Cardoso Eslováquia Lokomotiv Režin 14 21 20 41 38 4 67 31.3 6 0
24 Eslováquia Kristián Maslej Eslováquia HC KOMARNO 15 16 25 41 47 6 81 19.8 4 0
25 Rússia Yuriy Koloskov Eslováquia HC Sudkovia Žil 14 21 19 40 34 2 71 29.6 5 0
26 Suécia Yonis Lindholm Eslováquia HC Sudkovia Žil 14 12 28 40 36 0 60 20.0 5 0
27 República Tcheca Mikuláš Hanus Eslováquia HC Sudkovia Žil 14 9 31 40 54 16 33 27.3 3 1
28 Eslováquia Milan Hosza Eslováquia North Stars 77 15 16 22 38 36 2 82 19.5 5 0
29 República Tcheca Jaroslav Pišl Eslováquia North Stars 77 15 13 25 38 35 2 45 28.9 3 1
30 Bulgária Vihren Kambanov Eslováquia Belasí Orli Bra 15 11 27 38 48 6 41 26.8 1 0
31 EUA Otis Smith Eslováquia Belasí Orli Bra 15 9 29 38 49 8 30 30.0 2 0
32 Rússia German Petrakov Eslováquia Lokomotiv Režin 15 10 27 37 65 6 34 29.4 0 0
33 Finlândia Mainio Sirenius Eslováquia Lokomotiv Režin 15 10 26 36 47 0 36 27.8 2 1
34 Alemanha Phil Sanders Eslováquia Belasí Orli Bra 15 9 27 36 48 2 43 20.9 1 0
35 Eslováquia Vincent Nichta Eslováquia North Stars 77 15 18 17 35 40 12 88 20.5 4 0
36 Eslováquia Vincent Sekanina Eslováquia Metal666 15 17 18 35 50 8 44 38.6 6 0
37 Rússia Denis Tishkevich Eslováquia HK Sabinov 15 12 23 35 45 16 44 27.3 4 2
38 França Patrice Bars Eslováquia Belasí Orli Bra 13 10 25 35 34 2 51 19.6 1 0
39 Eslováquia Ivan Frydrych Eslováquia Metal666 15 5 30 35 52 8 33 15.2 1 0
40 República Tcheca Aleš Houdek Eslováquia Ultimate Underd 15 17 17 34 13 14 60 28.3 1 0
41 Eslováquia Boris Obúlaný Eslováquia Belasí Orli Bra 15 16 18 34 44 6 57 28.1 2 0
42 Eslováquia Adam Prusenko Eslováquia North Stars 77 15 9 25 34 36 12 48 18.8 3 0
43 Alemanha Gerdt Janssen Eslováquia Lokomotiv Režin 15 7 27 34 65 0 46 15.2 2 0
44 Bulgária Kolyo Mladenov Eslováquia HC KOMARNO 11 18 15 33 28 4 52 34.6 4 0
45 Eslováquia Andrej Mutin Eslováquia Metal666 15 13 20 33 50 6 69 18.8 2 0
46 Rússia Eduard Prozorov Eslováquia North Stars 77 15 11 22 33 41 10 60 18.3 2 0
47 República Tcheca Vladimír Aulehla Eslováquia North Stars 77 15 10 22 32 40 4 37 27.0 1 0
48 Eslováquia Aleš Grohoľ Eslováquia Loko Veche 15 15 16 31 11 6 50 30.0 4 3
49 Eslováquia Ľuboslav Hráč Eslováquia Lokomotiv Režin 15 13 18 31 38 12 44 29.6 0 0
50 Eslováquia Belo Kuriš Eslováquia HC KOMARNO 14 8 22 30 61 8 15 53.3 0 0

Goleiros

Pos Nome Time GP TOI SA GA Sv% E3E E
1 Eslováquia Martin Leschner Eslováquia Metal666 3 180 22 0 100.00 0 0
2 Polônia Konrad Duma Eslováquia HC Dynamo Trnav 2 120 55 2 96.36 2 1
3 EUA Bradley Kearney Eslováquia Metal666 9 554 247 9 96.36 4 4
4 Alemanha Hans Martin Birkelba... Eslováquia Lokomotiv Režin 15 900 202 8 96.04 1 0
5 França Jason Chaudet Eslováquia North Stars 77 4 120 20 1 95.00 0 0
6 Eslováquia Richard Múdry Eslováquia HC KOMARNO 15 910 315 19 93.97 3 3
7 República Tcheca Emanuel Cedidla Eslováquia North Stars 77 15 710 222 14 93.69 3 2
8 República Tcheca Vojtěch Vajda Eslováquia Belasí Orli Bra 15 904 240 16 93.33 3 1
9 Letônia Imants Bumerangs Eslováquia Ultimate Underd 15 900 392 27 93.11 4 2
10 Eslováquia Maximilián Puťoš Eslováquia HC Sudkovia Žil 14 838 230 17 92.61 3 1
11 Eslováquia Stanislav Boldiš Eslováquia GUCI4 10 543 234 20 91.45 5 1
12 República Tcheca Maxmilián Bíza Eslováquia HK Sabinov 9 525 145 15 89.66 0 0
13 Eslováquia Ferdinand Dzunda Eslováquia New.York.Ranger 2 120 56 6 89.29 0 0
14 Polônia Leon Sęk Eslováquia HC Dynamo Trnav 4 240 112 13 88.39 0 0
15 Eslováquia Dušan Mataija Eslováquia Dynamo Mojtech 6 360 164 23 85.98 0 0
16 Eslováquia Tibor Hynek Eslováquia Nitra-Corgoni 15 905 418 62 85.17 0 0
17 Eslováquia Radoslav Buček Eslováquia Metal666 3 180 47 7 85.11 0 0
18 Eslováquia Štefan Salamon Eslováquia Loko Veche 15 905 403 64 84.12 0 0
19 República Tcheca Ivan Lokvenc Eslováquia North Stars 77 2 80 25 4 84.00 0 0
20 Eslováquia Ľubomír Frčka Eslováquia Hc Ibik† 11 660 455 89 80.44 0 0