Temporada | Data | Evento |
25 (79/112) | 2016-11-15 | O time foi designado a um usuário - Martin Tester |
25 (101/112) | 2016-12-07 | Time apagado - Martin Tester |
25 (102/112) | 2016-12-08 | O time foi designado a um usuário - mateo53 |
26 (13/112) | 2016-12-31 | Time apagado - mateo53 |
26 (16/112) | 2017-01-03 | O time foi designado a um usuário - domino1678 |
26 (38/112) | 2017-01-25 | Time apagado - domino1678 |
26 (40/112) | 2017-01-27 | O time foi designado a um usuário - Gaborn |
27 (9/112) | 2017-04-18 | Time apagado - Gaborn |
27 (10/112) | 2017-04-19 | O time foi designado a um usuário - Tomy14CZE |
27 (36/112) | 2017-05-15 | Time apagado - Tomy14CZE |
27 (37/112) | 2017-05-16 | O time foi designado a um usuário - 101Mates101 |
27 (94/112) | 2017-07-12 | Time apagado - 101Mates101 |
27 (95/112) | 2017-07-13 | O time foi designado a um usuário - Domousek |
28 (5/112) | 2017-08-04 | Time apagado - Domousek |
28 (6/112) | 2017-08-05 | O time foi designado a um usuário - T0NDA |
28 (9/112) | 2017-08-08 | Time apagado - T0NDA |
32 (94/112) | 2019-01-23 | O time foi designado a um usuário - sirotekpetr |
33 (20/112) | 2019-03-02 | Time apagado - sirotekpetr |
33 (21/112) | 2019-03-03 | O time foi designado a um usuário - Saša Burdík |
33 (43/112) | 2019-03-25 | Time apagado - Saša Burdík |
33 (44/112) | 2019-03-26 | O time foi designado a um usuário - Marian240ssxx |
36 (41/112) | 2020-02-22 | Time apagado - Marian240ssxx |
Temporada | Nome do time | Resultados |
37 | Hc UA Zlín† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° no mata-mata da liga IV.16. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga IV.16. |
||
36 | Hc UA Zlín† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga IV.16. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga IV.16. |
||
35 | Hc UA Zlín |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga IV.16. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga IV.16. |
||
34 | Hc UA Zlín |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga IV.16. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga IV.16. |
||
33 | Hc UA Zlín |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° no mata-mata da liga IV.16. |
||
Terminou em 17° na temporada regular da liga IV.16. |
||
32 | Silver Lions† |
Mudou-se para a liga IV.16 pela associação de hóquei. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga V.13. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga V.13. |
||
31 | Silver Lions† |
Terminou em 8° no mata-mata da liga V.13. |
Terminou em 7° na temporada regular da liga V.13. |
||
30 | Silver Lions† |
Terminou em 7° no mata-mata da liga V.13. |
Terminou em 7° na temporada regular da liga V.13. |
||
29 | Silver Lions† |
Mudou-se para a liga V.13 pela associação de hóquei. |
Promoção para a liga IV.22. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga V.214. |
||
Terminou em 1° na temporada regular da liga V.214. |
||
28 | Silver Lions† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga V.214. |
||
Terminou em 17° no mata-mata da liga IV.22. |
||
Terminou em 18° na temporada regular da liga IV.22. |
||
27 | HC Matesov |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga IV.22 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 16° no mata-mata da liga V.5. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga V.5. |
||
26 | Perníkáři |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga V.5 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 10° no mata-mata da liga V.20. |
||
Terminou em 15° na temporada regular da liga V.20. |
||
25 | dementoss |
Terminou em 18° no mata-mata da liga V.20. |
Terminou em 18° na temporada regular da liga V.20. |