Temporada | Data | Evento |
28 (44/112) | 2017-09-12 | O time foi designado a um usuário - Juampa80 |
28 (82/112) | 2017-10-20 | Time apagado - Juampa80 |
29 (10/112) | 2017-11-29 | O time foi designado a um usuário - Nahu Amherdt |
29 (35/112) | 2017-12-24 | Time apagado - Nahu Amherdt |
29 (81/112) | 2018-02-08 | O time foi designado a um usuário - Mateo Lospice |
29 (103/112) | 2018-03-02 | Time apagado - Mateo Lospice |
29 (110/112) | 2018-03-09 | O time foi designado a um usuário - Franco Paolillo |
30 (69/112) | 2018-05-19 | Time apagado - Franco Paolillo |
30 (77/112) | 2018-05-27 | O time foi designado a um usuário - martin1826 |
30 (100/112) | 2018-06-19 | Time apagado - martin1826 |
31 (5/112) | 2018-07-06 | O time foi designado a um usuário - frantoni10 |
31 (27/112) | 2018-07-28 | Time apagado - frantoni10 |
31 (28/112) | 2018-07-29 | O time foi designado a um usuário - el dormido |
31 (50/112) | 2018-08-20 | Time apagado - el dormido |
32 (61/112) | 2018-12-21 | O time foi designado a um usuário - ANTIC |
32 (99/112) | 2019-01-28 | Time apagado - ANTIC |
33 (1/112) | 2019-02-11 | O time foi designado a um usuário - Santino Lobos |
33 (24/112) | 2019-03-06 | Time apagado - Santino Lobos |
33 (55/112) | 2019-04-06 | O time foi designado a um usuário - Jeremias1 |
33 (55/112) | 2019-04-06 | O time foi designado a um usuário - Jeremias1 |
33 (55/112) | 2019-04-06 | O time foi designado a um usuário - Jeremias1 |
34 (85/112) | 2019-08-26 | Time apagado - Jeremias1 |
34 (104/112) | 2019-09-14 | O time foi designado a um usuário - IvanOjcius |
35 (25/112) | 2019-10-17 | Time apagado - IvanOjcius |
35 (37/112) | 2019-10-29 | O time foi designado a um usuário - CDSC8 |
35 (59/112) | 2019-11-20 | Time apagado - CDSC8 |
35 (91/112) | 2019-12-22 | O time foi designado a um usuário - agustin bidart |
36 (12/112) | 2020-01-24 | Time apagado - agustin bidart |
36 (87/112) | 2020-04-08 | O time foi designado a um usuário - Juampa80 |
36 (109/112) | 2020-04-30 | Time apagado - Juampa80 |
37 (1/112) | 2020-05-04 | O time foi designado a um usuário - fxxxxx |
37 (78/112) | 2020-07-20 | Time apagado - fxxxxx |
38 (2/112) | 2020-08-25 | O time foi designado a um usuário - damisam |
38 (87/112) | 2020-11-18 | Time apagado - damisam |
38 (95/112) | 2020-11-26 | O time foi designado a um usuário - Mati Coria |
39 (6/112) | 2020-12-19 | Time apagado - Mati Coria |
39 (19/112) | 2021-01-01 | O time foi designado a um usuário - martinles |
39 (27/112) | 2021-01-09 | Time apagado - martinles |
39 (92/112) | 2021-03-15 | O time foi designado a um usuário - martinles |
Temporada | Nome do time | Resultados |
50 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
49 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga II.1. |
||
48 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Perdeu na rodada de promoção para liga I.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga II.1. |
||
47 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Perdeu na rodada de promoção para liga I.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga II.1. |
||
46 | Santiago del Estero HC |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga II.1. |
||
Terminou em 20° no mata-mata da liga I.1. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga I.1. |
||
45 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga I.1. |
||
Venceu na rodada de promoção para a liga I.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 3° na temporada regular da liga II.1. |
||
44 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga II.1. |
||
43 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga II.1. |
||
42 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga II.1 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 8° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga II.2. |
||
41 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 13° na temporada regular da liga II.2. |
||
40 | Santiago del Estero HC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga II.2. |
||
39 | Santiago del Estero HC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 12° na temporada regular da liga II.2. |
||
38 | Pastilleros HC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 14° na temporada regular da liga II.2. |
||
37 | Carpinchos† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga II.2. |
||
36 | C.A.Masters |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 11° na temporada regular da liga II.2. |
||
35 | CDSC8† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga II.2. |
||
34 | Palermo HC† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga II.2. |
||
33 | Palermo HC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 3° na temporada regular da liga II.2. |
||
32 | Equipo de Hockey |
Terminou em 3° no mata-mata da liga II.2. |
Terminou em 7° na temporada regular da liga II.2. |
||
31 | river plate† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 15° na temporada regular da liga II.2. |
||
30 | escopiornes |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga II.2. |
||
29 | LOS BORTEYNEZO |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 17° na temporada regular da liga II.2. |
||
28 | C.A.Masters† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga II.2. |