Temporada | Data | Evento |
32 (18/112) | 2018-11-08 | O time foi designado a um usuário - kilgor |
32 (81/112) | 2019-01-10 | Time apagado - kilgor |
32 (88/112) | 2019-01-17 | O time foi designado a um usuário - Beatriczek |
33 (10/112) | 2019-02-20 | Time apagado - Beatriczek |
33 (17/112) | 2019-02-27 | O time foi designado a um usuário - tomasz1252 |
33 (39/112) | 2019-03-21 | Time apagado - tomasz1252 |
33 (47/112) | 2019-03-29 | O time foi designado a um usuário - Kuba 512 |
33 (50/112) | 2019-04-01 | Time apagado - Kuba 512 |
33 (52/112) | 2019-04-03 | O time foi designado a um usuário - kako32 |
33 (75/112) | 2019-04-26 | Time apagado - kako32 |
33 (77/112) | 2019-04-28 | O time foi designado a um usuário - danielburza |
34 (42/112) | 2019-07-14 | Time apagado - danielburza |
34 (42/112) | 2019-07-14 | O time foi designado a um usuário - ArAGoGx |
34 (93/112) | 2019-09-03 | Time apagado - ArAGoGx |
34 (94/112) | 2019-09-04 | O time foi designado a um usuário - Sk90 |
35 (4/112) | 2019-09-26 | Time apagado - Sk90 |
35 (29/112) | 2019-10-21 | O time foi designado a um usuário - ronin58 |
35 (51/112) | 2019-11-12 | Time apagado - ronin58 |
35 (60/112) | 2019-11-21 | O time foi designado a um usuário - Evil44 |
35 (82/112) | 2019-12-13 | Time apagado - Evil44 |
35 (88/112) | 2019-12-19 | O time foi designado a um usuário - Zbigi200 |
37 (52/112) | 2020-06-24 | Time apagado - Zbigi200 |
Temporada | Nome do time | Resultados |
37 | Dunajec Nowy Targ† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 19° na temporada regular da liga III.3. |
||
36 | Dunajec Nowy Targ |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga III.3. |
||
35 | Columbia77† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 19° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga III.3. |
||
34 | ArAGoGx Eagles |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga III.3. |
||
33 | Warmia Braniewo |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 19° na temporada regular da liga III.3. |
||
32 | WKS Wierzbice† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga III.3. |
||
31 | Team noname 125654 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga III.3. |
||
Terminou em 20° no mata-mata da liga II.3. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga II.3. |