Temporada | Data | Evento |
38 (2/112) | 2020-08-25 | O time foi designado a um usuário - redflowers |
39 (55/112) | 2021-02-06 | Time apagado - redflowers |
40 (37/112) | 2021-05-11 | O time foi designado a um usuário - humilde DT |
40 (59/112) | 2021-06-02 | Time apagado - humilde DT |
40 (76/112) | 2021-06-19 | O time foi designado a um usuário - VZSPB |
40 (99/112) | 2021-07-12 | Time apagado - VZSPB |
40 (103/112) | 2021-07-16 | O time foi designado a um usuário - seiro12 |
41 (13/112) | 2021-08-07 | Time apagado - seiro12 |
41 (15/112) | 2021-08-09 | O time foi designado a um usuário - Wovvoran |
41 (37/112) | 2021-08-31 | Time apagado - Wovvoran |
41 (95/112) | 2021-10-28 | O time foi designado a um usuário - mattindo92 |
42 (8/112) | 2021-11-22 | Time apagado - mattindo92 |
42 (16/112) | 2021-11-30 | O time foi designado a um usuário - titipounamu |
42 (61/112) | 2022-01-14 | Time apagado - titipounamu |
42 (64/112) | 2022-01-17 | O time foi designado a um usuário - oofdaoof |
42 (91/112) | 2022-02-13 | Time apagado - oofdaoof |
43 (5/112) | 2022-03-11 | O time foi designado a um usuário - jorgepg2019 |
50 (18/112) | 2024-05-16 | Time apagado - jorgepg2019 |
Temporada | Nome do time | Resultados |
49 | Euro Rojo |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Venceu na rodada de rebaixamento da liga I.1. |
||
Terminou em 15° no mata-mata da liga I.1. |
||
Terminou em 15° na temporada regular da liga I.1. |
||
48 | Euro Rojo |
Eliminado nas Quartas-de-final da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga I.1. |
||
Terminou em 15° na temporada regular da liga I.1. |
||
47 | Euro Rojo |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga I.1. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga II.3. |
||
Terminou em 1° na temporada regular da liga II.3. |
||
46 | Euro Rojo |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga II.3. |
||
Perdeu na rodada de rebaixamento da liga I.1. |
||
Terminou em 14° no mata-mata da liga I.1. |
||
Terminou em 16° na temporada regular da liga I.1. |
||
45 | Euro Rojo |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga I.1. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga II.1. |
||
44 | Euro Rojo |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga II.1. |
||
43 | Euro Rojo |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga II.1. |
||
Venceu na rodada de promoção para a liga II.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga III.1. |
||
42 | fc dack |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 13° na temporada regular da liga III.1. |
||
41 | Forsworn† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 15° na temporada regular da liga III.1. |
||
40 | HC TIGHINA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 15° na temporada regular da liga III.1. |
||
39 | El Codot HC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga III.1. |
||
38 | El Codot HC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 13° na temporada regular da liga III.1. |